Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.08.2011, 22:35
  #31  
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 339
По умолчанию

*Восточный-Базар* Для ресторанов Восточной кухни. Конская колбаса домашняя (КАЗЫ), РИС 5видов, посуда Узбекская, вины Узбекские, тандыры, сухофрукты... 8лет на рынке. Могу отправить на почту прайс-лист.

Товар сертифицирован.

+7(926)556-66-36
__________________
I LOVE HIM
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2011, 05:26
  #32  
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продажа Оборудования Б\У,Нового оьорудования с уже интегрированной системой R-Keeper . Минимальная установка "Под ключ",- 40 000 рублей. Также имеется Бонусная Депозитно-дисконтная система ЦПДСС .
Телефон: 8-905-757-87-28(Рубен)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2011, 18:00
  #33  
Абакшин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте,продам по мизерной цене салфетки,туалетные бумаги,жидкие мыла любого цвета,сорта,моющие средства,бытовая химия,трубочки-соломка,пакеты любого вида...по самой низкой цене-дешевле не найдёте.звонить на 8 (967) 004-24-88
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2015, 18:47
  #34  
Буммастер Буммастер вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Производство и продажа гигиенической продукции

ООО "ГК БМ Экспорт" - это новое современное предприятие, которое специализируется на выпуске бумажной продукции бытового и профессионального назначения: листовые и рулонные полотенца, туалетная бумага и многое другое.
Производство оснащено новым современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим выпускать качественную и экологически чистую продукцию. Производственные мощности позволят обеспечить любые объемы заказов, а также приглашать к сотрудничеству новых партнеров. Производственные площади позволяют увеличить объем выпускаемой продукции за счет установки дополнительного оборудования.
На производстве постоянно действует контроль качества выпускаемой продукции, что практически исключает возможность поставки бракованной или некачественной продукции.
Подробнее на нашем сайте ********bummaster.ru или по телефону 89164198833.
Адрес: Московская область, г.Серпухов, ул.Пушкина 45, бывший завод "ОКА"
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2016, 23:21
  #35  
Аватар для zuts
zuts zuts вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 3
Smile

Грастан – фирма, с которой я сотрудничаю давно. За это время она выполняла мои заказы по изготовлению вывески, витрины, штендера, крышной установки и интерьерной рекламы. Качеством и ценами я вполне довольна, потому что эти конструкции принесли мне желаемый результат – мой ресторан процветает и приносит отличную прибыль. Значит вложения в рекламу были не напрасными. Москва – это не провинциальный городок, здесь без качественной рекламы своего детища не обойтись.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot