Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 11.10.2008, 21:54
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию М.О.!!Роддом г.Сергиев Посад !8-(254)-0-59-28

Перенесенно из темы-дублера!!!

Пишет Ольга Фисенко:

Самые ужасные воспоминания!!! Ребенка прищемили(локтем видимо, когда давили), в последствии *родовая травма, это конечно не очень серьезно, слава Богу, но врачи нам потом сказали, что в роддоме должны были сразу сообщить об этой травме, чтобы сразу обратиться к невропотологу и начать лечение. А у меня эндометрит (осталось плацента, в итоге-выскабливание и 3 нед. в ЦРБ)!!!И еще, так как ребенок родился слабеньким, из-за травмы, она не брала грудь, а мне медсестры говорили:Мамаша, вы же неправильно суете!Как будто у меня это уже десятый ребенок!!!и вообще все "клещами" *из них вытягивать приходилось.Спасибо им конечно , что приняли мою доченьку на свет, но туда больше не хочу!
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2008, 01:53
  #2  
Билева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень боялась рожать в нашем роддоме!!!!Мне рассказывали страшные вещи!!!!Но ничего страшного!!!Я сначала лежала в потологии,Врачи очень внимательные,медсестры есть конечно не очень!!!!!Я родила 30 сентября,у меня была очень хорошая акушерка,и врач помогал!!!Были конечно трудности с ребёнком,но детские медсёстры помогли!!!!НЕ БОЙТЕСЬ НАШЕГО РОДДОМА!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2008, 01:05
  #3  
Ольг Фисэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бойтесь-бойтесь!!!это кому как повезет!у меня вроде тоже и врач и акушерка были хорошие!даже отблагодарили...как положено...а в итоге...потом узнали про родовую траму. Роды то приняли не самым худшим образом-подрезали на сантиметрик...а вот ребенку досталось.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2009, 00:47
  #4  
Козлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже полежала немножко в патологии, потом оттуда отправилась рожать... Впринципе, родились мы нормально, врач и акушерка очень хорошие, а вот потом... Правда, такое отношение у персонала, как будто я уже десятого родила, а что с ним делать не знаю... Один раз показали как кормить (а то, что молока нет - ваши проблемы), один раз и очень быстро показали как пеленать, как мыть и обрабатывать не показывали, просто обрабатывали медсестры в палате, и что успеваешь углядеть - то и хорошо, а если что-то спросишь - огрызаются... А детский врач - это что-то... "Я больше 30 лет в педиатрии..." - а ничего сказать толком не может... *В общем, я осталась неочень довольна, но родились без проблем - уже за это спасибо!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot