Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 17.09.2008, 22:45
  #1  
Аватар для Марсианка
Марсианка Марсианка вне форума
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме.Во 2-ом отделении на 5 этаже.Блочная система (на 2 палаты один туалет и умывальник). В палатах лежат по 2 человека.Ремонт ужасный(просто розовые стены), кровати и матрацы отвратительные!Окна пластиковые, очень душно.Мы там просто с ума сходили!!! :-|Душевых нет!Только биде!Так что за 8 дней начинаешь уже чесаться...На этаже есть платные палаты с телевизором и новой мебельююСтоит 700 р в сутки.Мед персонал разный, в зависимости от смены.Мне повезло!Я рожала у зав отделения Бармасовой Галины Васильевны.У меня было неплановое кесарево.Очень быстро смогли подготовить операционную и все прошло удачно.Замечательные медсестры и акушерки были в эту смену.Очень поддержали!Наташа, Любовь Аркадьевна.Огромное им СПАСИБО!Я до родов лежала там на сохранении и успела посмотреть на все смены!Мы лежали без детейюИх привозили только на кормление.Детские медсестры просто УЖАСНЫЕ!!!При выписке не взвесили и не измерили ребенка!!!Отвратительное отношение к нашим малюткам!
__________________
Надоело всё !
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot