Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 24.10.2016, 15:37
  #11  
creal creal вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Хотелось подправить линию лба себе, так как после 30, волосы утратили густоту, и видно было залысины. В клинику hfe обратился по совету друга. Он год назад делал подобную пересадку, сказал что все прижилось. У меня только первая неделя после посещения клиники прошла. Больно не было, никаких ножей или скальпелей, использовали только тонкие иглы, раны после которых зажили у меня на 3й день.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2016, 17:29
  #12  
Malakian Malakian вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 104
По умолчанию

как по мне, не очень-то и безопасное это дело
стоит ли рисковать?
если конечно это повлекло за собой появление комплексов серьёзных, то конечно можно и пересадить, если это сделает вас счастливее
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2016, 21:09
  #13  
Аватар для Vetrova
Vetrova Vetrova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Тут надо к доктору обратится, к дерматологу например. Может он подлечит и волосы перестанут выпадать.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2016, 01:57
  #14  
Сергей Сомин Сергей Сомин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 1
Exclamation

Вообще пересадка волос – это совсем безопасно, многие блогеры жежисты Сергей Никитский и Олег сидоров ездили на пересадку в Турцию, потом подробно у себя в блогах выкладывали постоянные отчеты с фотографиями. Почитайте, там много полезного, для тех, кто решается на пересадку.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.11.2016, 21:00
  #15  
Аватар для Alexa_123
Alexa_123 Alexa_123 вне форума
Member
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Тут надо к доктору обратится, к дерматологу например. Может он подлечит и волосы перестанут выпадать.
Это далеко не всегда помогает. Очень часто пересадка - это единственный выход, особенно когда речь о женщине идет
Ответить с цитированием
  

Старый 25.11.2016, 20:45
  #16  
Максим Кашин Максим Кашин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Я на самом деле про пересадку давно читаю и форумы есть специализированные такие, как, форумволосы.сом, forumvolosy.com/ Так там про этот хфе метод давно идет разговор. Сказано, что Хфе просто название, а на самом деле это пересадка с помощью метода имплантеров Fue. В московской клинике назвали ХФЕ, чтобы отличиться. Для себя я буду выбирать клинику с доктором широкоизвестным на всю Европу, потому что мне важен именно результат, а не оболочка около него
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2016, 03:02
  #17  
Dmitriy Dmitriy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 4
По умолчанию восстановление волос

Лично я к пересадке волос отношусь настороженно, так как считаю, что нужно пытаться заставить заработать внутренний потенциал организма, запускающий механизм роста волос. У меня случай тотальной алопеции и я хотел бы попробовать для начала инициировать рост бровей, если кто пробовал это средство - iBrow для бровей *************antsschool.kz/reviews/210/#review60 - оставте отзыв, либо предложите другой вариант.

Последний раз редактировалось Dmitriy; 04.12.2016 в 03:10. Причина: потеря символов
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2017, 06:04
  #18  
netus netus вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 1
Talking Сделал в Турции а не в Москве.

Написал свой отзыв здесь ********peresadkavolos.info/otzyv.html
До пересадки волос: [IMG]********peresadkavolos.info/volosy/peresadkavolos0073.jpg[/IMG]
После пересадки волос: [IMG]********peresadkavolos.info/volosy/peresadkavolos0060.jpg[/IMG]
а вы сами думайте и решайте)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.06.2017, 22:46
  #19  
аракул аракул вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 1
По умолчанию пересадка волос в Турции

Про пересадку волос в российских клиниках знаю только одно - очень дорого!!!

Лидером пересадки волос в мире является Турция, где как в отелях работает принцип "всё включено".

Советую посмотреть один русскоязычный сайт турецкой клиники где в том числе есть и программа пересадки волос.

Сайт такой : *********peresadkavolosistambul.ru/

Думаю подойдёт больше для мужчин.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2017, 03:10
  #20  
Фёдор777 Фёдор777 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Пересадка у Доктора Эрдала Бичера

Делал пересадку волос в объёме 2500 графтов в клинике swirlmedical,результатом очень доволен. Всё таки специалисты из Турции лучшие в этом деле. Всем советую обращаться в данную клинику,консультация с доктором бесплатная.Вот их официальный сайт *****swirlmedical.ru У них открылся филиал в Москве. Всем удачи в борьбе с природой.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot