Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.03.2012, 00:00
  #21  
Andrei123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте стихотворение себе и своему ребёнку и обсудите с ним, там всё поймёте.
А вообще можно ответить: Честно и Порядочно.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2012, 00:08
  #22  
Аватар для Варяева
Варяева Варяева вне форума
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Милые мамы! Дети в школе никому не нужны, приходят домой и что их ждет? Чаще всего ругань за беспорядок, плохие оценки и т. д. По телевизору тоже радостного мало.Создавать надо атмосферу в семье,чтобы ребенок чувствовал ,что здесь его защитят и не дадут в обиду.Мало любить ребенка, надо чтобы ребенок чувствовал вашу любовь.
__________________
Одногрупницы
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2012, 00:12
  #23  
Andrei123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На раннем этапе дети верят родителям. И если произойдёт разрыв, то мы сами виноваты. Ребёнок ведь всегда спрашивает про то, что увидел идёт на разговор с нами, а мы отнекиваемся (некогда), а он всё потом переваривает и принимает увиденное за чистую правду (я про мультфильмы). Я в принципе *на данном этапе стараюсь контролировать его игры и фильмы в интернете и покупаю добрые по крайней мере безобидные игры.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2012, 00:15
  #24  
Andrei123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, можете не верить, у моего сына (6 лет) дома нет ни одного пистолета и автомата.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2012, 00:18
  #25  
Валентина Каксак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мила я полностью с вами согласна.и все таки хотелось бы побольше позитива для наших детишек.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2012, 00:50
  #26  
Ткач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые мамы! Дети в школе никому не нужны,(E) (E) *Не могу я в это поверить. Ощаюсь со своими бывшими студентами. Сейчас это зрелые педагоги. Очень справедливые,БОЛЕЮЩИЕ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ. уЧИТЕЛЯ РЕБЕНКУ НАДО ВЫБРАТЬ. эТО ВАЖНЕЕ,ЧЕМ ВЫБРАТЬ КОВРЫ И МАШИНУ. и ЭТО ВАЖНО ПОНЯТЬ.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2012, 00:56
  #27  
Ткач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ЧТО,ЕСЛИ ПРОСИТ? ВсЕ ДОМАШНИЕ ПОКУПКИ ЛУЧШЕ ПЛАНИРОВАТЬ С ДЕТЬМИ. и ПРЕДЛАГАТЬ ИМ ,ЧТО ПОИНТЕРЕСНЕЕ. *ЕСЛИ РЕБЕНОК *Согласится с Вашими предложениями.вАМ ВЕРИТ,ЕСЛИ вы его главный друг,он поверит и тому,что вы ему предложите.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2012, 01:01
  #28  
Аватар для Варяева
Варяева Варяева вне форума
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 37
По умолчанию

Мила, я рада, что есть еще нормальные преподаватели,но их мало.Им всех не" обогреть".
__________________
Одногрупницы
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2012, 01:02
  #29  
Ткач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите,я дголжна написать немного о себе. Я педагог с 25-летним стажем. РАботала с детьми разного возраста. А до приезда в Израиль(10 лет )преподавала психологию в педучилище. У меня есть дочь. Поздний и долгожданный ребенок. Сейчас ей 27 лет. Так что опыта достаточно. Гот ова делиться *с Вами. Детей люблю. ВСяких!:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.03.2012, 01:04
  #30  
Ткач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя,родители тоже воспитывают учителей. Только найдите тех родителей,кто солидарен с Вами.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot