Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.10.2009, 21:08
  #51  
Чёзанах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и у меня пополнение,роддом супер персонал отличный,врачи заботливые,всем советую только туда!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2009, 04:17
  #52  
Пипетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роддом очеь хороший. Рожала 12 июля 2009г. Спасибо врачу Евтеевой Юлии Александровне и акушерке Астафьевой Г.. Персонал очень отзывчивый.РОддом сам чистый, в палатах каждый день убирались, по желанию меняли белье- в патологии и уже в родильном отделении.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.10.2009, 22:12
  #53  
Пиковая Дама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родила в этом роддоме сынишку 16 октября. Спасибо врачу Гусакову Артёму Юрьевичу и акушерке Бега Т.А. Благодаря им родила богатыря весом 4320 и не порвалась. :-) всё очень грамотно сделали. Сам роддом чистенький,в послеродовой каждый день убирались, меняли бельё для мам и детишек. Персонал вежливый, каждый день приходили врачи, осматривали ребёночка, всегда всё расскажут, ответят на вопросы. Деток докармливают, приносят тёпленькие смеськи и водичку. А мамам кушать приносят прямо в палату, предусмотрен столик со стульями. В общем, всем советую рожать именно там. )))))
Ответить с цитированием
  

Старый 23.10.2009, 22:14
  #54  
Пиковая Дама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S. С 26 окт роддом закрывается на мойку, поэтому с 21 уже новых рожениц принимать не будут.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2009, 20:45
  #55  
Аватар для Лиса Алиса
Лиса Алиса Лиса Алиса вне форума
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 36
По умолчанию

Вот по поводу мойки вопрос спорный,там гооврят опять была вспышка туберкулёза!Роддом был открыт только в августе и не мог закрыться на мойку опять спустя пару месяцев,интервал между мойками минимум пол года,просто сама работаю в роддоме и знаю как и по каким временам его закрывают,а есть версия что роддом закрыли из за утепления труб на зиму,и по поводу починки вентиляции,потому что после мойке там постоянно высеивается мох,сырость и всё такое,поэтому его экстренно закрыли!
__________________
В наши дни , чтобы быть современной , женщина должна : — выглядеть как юная девушка, — одеваться как мальчик, — думать как мужчина и — работать как лошадь.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2009, 20:48
  #56  
Аватар для Лиса Алиса
Лиса Алиса Лиса Алиса вне форума
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 36
По умолчанию

По поводу Понося,я наблюдалась у неё в женской консультации,на данный момент не могу сказать,работает она там или нет,но в мае,когда я с ней разговаривала она мне скаазала что работает в 20 роддоме,и пока никуда от туда уходить не собирается!!Но иженской консультации она уволилась,больше я её не видела!
__________________
В наши дни , чтобы быть современной , женщина должна : — выглядеть как юная девушка, — одеваться как мальчик, — думать как мужчина и — работать как лошадь.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.10.2009, 23:53
  #57  
Аватар для Конец Свэт
Конец Свэт Конец Свэт вне форума
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 325
По умолчанию

А мы родились 18 октября, за два дня до мойки, если бы не Волкодавчик не знаю сколько мы еще бы ходили, а благодоря ему мы за 8 часов уложились:-)и встретились с моим сынишкой)
__________________
I LOVE ALL MY FRIENDS
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2009, 03:17
  #58  
Атака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько знаю, там нет платного отделения...
Девчонки, кто там рожал, скажите, а анестезию делают там?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2009, 20:04
  #59  
Аватар для Перчинка
Перчинка Перчинка вне форума
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Всем здравствуйте. мне рожеть в первых числах декабря,наблюдаюсь в жен. консультации при 20-м роддоме у Поповой, хотелось бы лечь по направлению за пару дней до родов конечно, но если нет, то со схватками поеду, хотела спросить, вещи для себя и малыша сразу брать можно или не разрешают (если со схватками ехать)??
__________________
Осень.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.11.2009, 01:07
  #60  
Пиковая Дама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если со схватками поедите, то с собой только тапочки моющие, мобильник, зарядку, бутылку воды. Ну и документы, конечно, их вы потом мужу отдадите. :-) А всё остальное вам ваши близкие передадут после родов.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot