Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.12.2011, 22:46
  #1  
Catgaint Catgaint вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 336
По умолчанию О группе без игр,о темах без флуда...

Старая песня о главном....Групп много,разной тематики,но очень хочется живую группу,где люди не стесняясь делятся своими жизненными историями,взглядами на жизнь,мнениями от души,по настоящему..не опасаясь,что осудят или начнут поучать,а как это должно быть в идеале...в то же самое время твердить,что нет ничего идеального...По этому хочется чтобы группа развивалась не по наитию,а по искренним чувствам и эмоциям карусели жизни....Прошу вас,создавайте интересующие,волнующие темы и вместе ищем истину,делимся своим опытом и если нужно даем жизненные советы!!!Рада каждому интересному собеседнику..С уважением ко всем-Я...
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 00:51
  #2  
Catgaint Catgaint вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

А-га...Как цыгане кочуем....карусель...Здравствуйте Наташа!.(F) Очень рада Вашему участию...На самом деле,в этой группе хочется собрать людей,которым нравится общение более серьезное чем флуд,тех кто не боится сказать правду,попросить совет и спокойно ,адекватно реагировать на иное противоположное мнение и споры.....Мы без игр...говорим о жизни!(fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 01:25
  #3  
imported_OVA imported_OVA вне форума
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 156
По умолчанию

Давайте , попробуем ! * ;-) *Хотя , я уже много раз зарекалась ....:-( * *Но в преддверии такого праздника , *хочется поверить в чудеса !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 01:39
  #4  
Catgaint Catgaint вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

С удовольствием!..(v) Правда в предверии Нового года...думаю,нужно ли создавать какие либо темы,или подождать немного....
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 02:27
  #5  
imported_petroffvodkin imported_petroffvodkin вне форума
 
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Сразу и однозначно запретите всякую рекламу в любом её виде. Это надо оговорить в условии, чтобы не было даже поползновений в этом направлении.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 02:29
  #6  
Catgaint Catgaint вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

Уже Аркадий...в фотоальбоме группы есть пара строчек правил,всерьез *и в шутку....:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 03:40
  #7  
imported_Peneopa imported_Peneopa вне форума
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Старая песня о главном..., да нет - это песня - новая!!! Просто темы и сама жизнь стары, как мир, но так уж он устроен и так мы все в нем живем... сомневаемся, надеемся, отрицаем, верим.... И я искренне надеюсь, что у тебя, Ириша(прости, что на ты), - все, все получится! Ведь очень много людей нуждающихся именно в том, что бы их просто кто - нибудь понял и принял их точку зрения,или просто выслушал, без флуда, без притязаний на заумность.... Я от всей своей души желаю тебе удачи в твоем начинании!!!!!!!(L) (F) (K)
__________________
Я бываю такая разная,то капризная,то прекрасная!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 03:46
  #8  
Catgaint Catgaint вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

На понимание,искренность и отзывчивость я и расчитываю..Спасибо Иришка!(L) Общими усилиями,а я уверенна,что многие меня поддержат,мы сделаем наше общение не просто интересным,а и полезным!!!Не хочется тратиться на пустяки!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 04:47
  #9  
imported_Super Girl imported_Super Girl вне форума
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Привет, ребята. Поздравляю с новой группой.
которым нравится общение более серьезное чем флуд,тех кто не боится сказать правду,попросить совет и спокойно ,адекватно реагировать на иное противоположное мнение и споры..
Ирочка, это всё опасно. У мужчин и женщин ПРАВДА разная, да и не все спокойно реагируют на критику. Я вот только зашла в группу, уже страсть как хочу покритиковать мужчин-поэтов. Что мне делать?
__________________
Ты просто клад!! Так иногда хочется закопать тебя…
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 04:50
  #10  
Catgaint Catgaint вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

Привет Ленусь! Покритикуй!:-D На то они и мужчины..а я уверенна в нашей группе они самые настоящие (Y)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot