Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.04.2016, 17:46
  #21  
Аватар для Nunca
Nunca Nunca вне форума
Member
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 51
По умолчанию

спите мало, может? или работаете все время и не остается времени на полноценный отдых и получение новых эмоций?
Ответить с цитированием
  

Старый 14.04.2016, 23:11
  #22  
Аватар для Mironka
Mironka Mironka вне форума
Member
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 35
По умолчанию

Важно соблюдать режим дня, правильно питаться, отказаться от вредных привычек, полноценно спать, закаляться. Физическая активность тоже помогает держать организм в тонусе. А весной и осенью, либо в период "хронической" усталости можно поддержать себя комплексами витаминов и аминокислот.
__________________
Всё будет хорошо!
Я узнавала.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.04.2016, 14:27
  #23  
Аватар для Marochka
Marochka Marochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
По умолчанию Отдых!

Я думаю просто нужен отдых. Возьмите отпуск, выходные на недельку. Высыпайтесь, сходите прогуляйтесь на свежем воздухе.Займитесь каким-то любимым делом. Вы просто перетрудились
__________________
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2016, 18:05
  #24  
kris855 kris855 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Обязательно нужно обследовать кровь, если все в порядке, думаю питание и спорт должны все исправить, посещение новых мест, заполнять свою жизнь не только работой, а еще жить для себя любимой - новые эмоции, знакомства....возможно все идет от неудовлетворенности личной жизнью. Не переживайте и окружайте себя только позитивными людьми. Успехов Вам и счастья!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.04.2016, 19:52
  #25  
Аватар для Elenka
Elenka Elenka вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 95
По умолчанию

Мне помог нетрадиционный массаж Чи-Ней-Цзан, его только в Фомальгаут проводят. Классная вещь, как заново рождаешься после него, энергия прямо ключом бьет.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2016, 03:16
  #26  
Аватар для Очарование
Очарование Очарование вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

В медицине существует такое понятие как "Синдром хронической усталости" это вам к эндокринологу, у меня знакомая лечилась в клинике Столица на Бабушкинской, так что сходите)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2016, 02:49
  #27  
Аватар для Olucha
Olucha Olucha вне форума
Member
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 70
По умолчанию

А я усталость снимаю с помощью массажера! Купила себе универсальную массажную накидку iRest MD-80260A , вот тут заказывала tehnika4u.ru/mainrubric/catalog/rubric/224 . Ее можно использовать как с обычным креслом на работе и дома, там и с автомобильным креслом! Там предусмотрены разные виды массажа, есть разные режимы. Она так спасет после напряденного рабочего дня! Иногда наоборот приношу ее на работу, когда приходится много работать! Как стала ее использовать, так усталость ежедневную как рукой сняло!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2016, 03:25
  #28  
Аватар для Ninel
Ninel Ninel вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 32
По умолчанию

Для начала нужно взять отпуск и дать своему организму полный релакс. У кого-то это круглосуточное лежание на диване, а у кого-то активные прогулки, природа, это индивидуально для каждого. И в принципе, желательно пропить рыбий жир или что-то где много полиненасыщенных жирных кислот. Мне назначали, когда я постоянно сонная была, мне помогло.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2016, 18:52
  #29  
Аватар для 8000860
8000860 8000860 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Randa Посмотреть сообщение
Друзья, решила обратиться к вам за помощью, т.к. уже не знаю, что делать…Жутко устаю! Мне всего 27 лет, а я прихожу с работы, плюхаюсь на кровать и чувствую себя так, словно я три дня работала без перерывов((( Продуктивность моя снижается, боюсь скоро уволят, а я очень люблю свою работу! Плюс постоянно посещала спорт зал раньше, а сейчас…У кого-нибудь такое случалось?
Рекомендую постоянно пить комплексные витамины, пересмотреть питание, Омега-3, минимизировать кофеин и алкоголь, не есть за часа 4 до сна... ну и ещё куча всего, но для начала этого хватит

Для мужчин очень рекомендую 50 мг Цинка в сутки.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2016, 14:23
  #30  
Аватар для Ellis
Ellis Ellis вне форума
Member
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 85
По умолчанию

Витамины, это, конечно, правильно. Но люди, у которых хроническая усталость, просто подумайте, когда последний раз вы полноценно давали себе возможность отдохнуть? и физически и морально...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot