Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.05.2014, 21:55
  #1  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию Поделитесь опытом!

Я например лекарства беру через интернет в Аптекамании. Аптека недавно появилась в сети, очень хорошо работают. Все заказанное привозят на дома буквально в течение часа. Приятное обслуживание, вежливые курьеры. Плюс еще можно позвонить консультантам, там я так поняла фармацевты сидят с образованием – они посоветуют что лучше может помочь в разных случаях. А где закупаетесь вы?
Ответить с цитированием
  

Старый 27.05.2014, 15:23
  #2  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

А вы часто пользуетесь Аптекаманией, больше нигде в интернете препараты не покупали? Не знаете, есть ли у нас аптеки виртуальные с БАДами и косметикой для оздоровления? Ищу уже давно найти не могу что-то. Попадается все какое-то подозрительное… Кстати, а в Аптекамании вашей сертификаты есть на лекарства?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.05.2014, 14:39
  #3  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Конечно же есть! Как можно торговать медпрепаратами без сертификатов? К тому же насколько я знаю и по отзывам в сети и по информации на самом сайте аптекамания рф, у них есть и реальные аптеки, которые уже много лет работают. Так то. А по поводу Бадов и косметики – это и в Аптекамании есть, ничего искать не нужно.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2014, 16:34
  #4  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Хорошо, понятно все. Подскажите еще по ценам – как они здесь? Большие накрутки, доставка дорогая? И главное – куда доставляют? Только по Москве? Еще интересует вопрос о том сколько по времени примерно едет курьер, сами понимаете случаи бывают которые промедления не требуют.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2014, 12:47
  #5  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию

Девушка. В случаях которые не требуют промедлений нужно скорую помощь вызывать))). Ну а если серьезно, то приезжают довольно быстро, я ж в самом начале нашей беседы говорила. Вы бы на сайт зашли аптекамания рф да там бы все посмотрели, мои отзывы ведь могут быть далеко не полными. Вроде доставка по Москве и области но точно утверждать не буду. 350 рублей знаю что стоит, а если экспресс нужна – то 500.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.02.2015, 23:04
  #6  
Iren84 Iren84 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Л Посмотреть сообщение
Я например лекарства беру через интернет в Аптекамании. Аптека недавно появилась в сети, очень хорошо работают. Все заказанное привозят на дома буквально в течение часа. Приятное обслуживание, вежливые курьеры. Плюс еще можно позвонить консультантам, там я так поняла фармацевты сидят с образованием – они посоветуют что лучше может помочь в разных случаях. А где закупаетесь вы?
Я обычно пробегаюсь по нескольким аптекам в районе и выбираю самый выгодный вариант, иногда обзваниваю.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.03.2015, 00:25
  #7  
Аватар для лануська
лануська лануська вне форума
Member
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 59
По умолчанию

Если есть время, то смотрю в интернете где дешевле, а так если срочно, то покупаю в первой аптеке.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2015, 15:55
  #8  
Sedua Sedua вне форума
Member
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 36
По умолчанию

Вот тут kupikupon.ru/krasota-i-zdorovie/meditsina/ есть купоны на скидку в разного роде медицинские учреждения. Думаю, будет полезно, т.к. медицина сегодня недешевая, увы.

Последний раз редактировалось Sedua; 23.03.2015 в 22:06.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2015, 16:24
  #9  
Аватар для Klubnichkaa
Klubnichkaa Klubnichkaa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

я обычно читаю в инете про лекарства, которые хочу купить (отзывы, аннотации) а потом уже иду в хорошо знакомую аптеку и там покупаю, через инет ни разу не заказывала.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2015, 18:48
  #10  
SmartOrder SmartOrder вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Перед покупкой в интернете надо узнавать про сертефикаты к лекарствам, и просить копию при доставке.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot