Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.12.2011, 06:31
  #1  
imported_Natsume imported_Natsume вне форума
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 75
По умолчанию

На основании СВОЕЙ прожитой жизни, пришла к мнению, что все в ней зависело и зависит о Всевышнего и меня самой.... Как говорится - кто-то предполагает, а кто-то таки ж располагает....*-)
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 06:33
  #2  
Catgaint Catgaint вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

Не помню источника информации.
Когда человек рождается, то в его книге Жизни всё расписано: что именно он должен преодолеть в этой жизни и чего достичь, что исправить от грехов предыдущей жизни... Но Бог каждому даёт право выбора.Например: суждено человеку стать учёным, он им станет, но в какой именно науке - человек выбирает сам. Суждено стать военным - он им станет, но в каком роде войск - выбирает сам... У новорождённого на обеих ладошках одинаковые линии, а у взрослого: на левой ладошке остаются те же линии, а на правой - уже подкорректированые нашим выбором и прожитой жизнью. Вот и задумайтесь теперь, зависит ли от нас наша жизнь, а рубцы - это результат наших испытаний по жизни, наших потерь, и наших приобретений...
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 06:35
  #3  
Catgaint Catgaint вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

Я еще склоняюсь к мысли,что нашу судьбу очень сильно коректирует общество и самые близкие люди...вот сейчас как на яву...звонок мамы и все мои радужные планы рухнули в прошлое...
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 06:49
  #4  
imported_Natsume imported_Natsume вне форума
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 75
По умолчанию

Мамы ОЧЕНЬ любят корректировать планы своих детей, но... В свое время я все же сумела добиться того, что меня надо ЗАРАНЕЕ предупреждать о тех закидонах, что могли придти в головы моим родителям.... А уж как стала жить отдельно..... Так и голова не болит по этому поводу.... Родители уже УШЛИ, теперь детки подросли, но... и те четко знают, где общий знаменатель... Поэтому, я уже привыкла, что МОИ планы, конечно же, могут быть нарушены, НО... слишком веская нужна для этого причина - пардон, смерть, роды, землетрясение, цунами, ну и... конец света....
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 07:55
  #5  
imported_Iskra imported_Iskra вне форума
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 58
По умолчанию

Ничего не отрицая хотела бы сказать на своём примере, что-то написано, а что-то предрешено. Мне лет 10 назад сказали, что 2013 году меня в Казахстане не видят. Я пропустила это мимо ушей, но в 2010 году меня какая-то сила просто стала выталкивать из Казахстана. Мы приехали в Москву, на съёмную квартиру, не имея тут родственников и связей, а ведь у меня было всё огромная квартира, водитель, обслуга. Что я сделала? Зачем Но внутри спокойно. Что это? А вот как мы тут устраиваемся, прям чувствуются варианты. Могу так, а могу наоборот. Наверно и то, и другое предположение верно.
__________________
ЖИТЬ ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 08:18
  #6  
imported_Wasillew imported_Wasillew вне форума
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Трудно плыть против или становится попер течению судьбы, но когда что то тебя заденет, начинаешь менять и удивляться самому себе.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 18:31
  #7  
imported_Mafia imported_Mafia вне форума
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 102
По умолчанию

Трудно говорить о том,что все предопределено,так как это недоказуемо,а вот то,что человек очень часто сам является причиной каких-то изменений в своей жизни,и кардинальных в том числе,является фактом,подтвержденных приобретенным опытом от совершения каких-либо действий..Впрочем,наверное,каждый сам для себя решает -творец он своей судьбы,или просто исполнитель того,что ему предопределено..
__________________
********club-asteria.com/index?refid=57726
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 04:24
  #8  
imported_Алмазик imported_Алмазик вне форума
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

оч. понравились слова Азима, но и с др . спорить не буду, каждый дает ответ исходя из своего жизненного опыта.
__________________
Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид что спит. Муж берёт стул и ставит его перед «спящей» женой, садится и наблюдает. Жена не выдерживает и спрашивает: «Что ты делаешь?» Он: «Когда начнётся концерт, хочу сидеть в первом ряду
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 06:58
  #9  
imported_Актриса imported_Актриса вне форума
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

Книга судьбы у каждого человека написана, и каждый волен корректировать ее. Но многим это не надо. Просто плывут по течению, и ничего не хотят менять в своей жизни.
__________________
Предлагаю интернет бизнес, мой скайп alfazp1
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 16:14
  #10  
imported_OVA imported_OVA вне форума
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 156
По умолчанию

Ирина , если книга судьбы УЖЕ кем-то написана , то корректировке она уже не может подвергаться . Это нелогично . *Из этого следует , что мы просто призваны прожить каждый СВОЙ жизненный путь , согласно написанию ... *Однако , ВЫ , противореча своему первому утверждению , сообщаете , что " каждый волен корректировать её " *Интригуете ....;-) т.к. *не говорите *, кто же эти *" избранные " способные судьбу корректировать ? и кто , такой добренький , отвесивший за неизвестные заслуги , такие невероятные способности и возможности для них ? *а ?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot