Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.01.2012, 00:29
  #121  
Дмитрий Oганьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не провакационная , а разжигающая рознь межнациональную, эх посадют админа, как пить дать посадют...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2012, 01:34
  #122  
Андрей Фкамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТЕМА * ЖИЗНЕННАЯ.....ВСЕ * ЭТО *В * РЕАЛЕ *И * РЕШАТЬ *ЭТУ *ПРОБЛЕМУ * НЕ * НАМ * ТАК * НАШИМ * ДЕТЯМ И *НИКАКУЮ * РОЗНЬ *Я *НЕ *ЧУВСВУЮ УМЕНЯ * ДРУЗЬЯ * РАЗНЫХ * НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ .... О *НЕДОСТАТКАХ РУССКИХ ГОВОРЮ *ОТКРЫТО * КАК И *О * ДРУГИХ *НЕДОСТАТКАХ * ДРУГИХ * НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ * ТАКЧТО *ТЕМА * НУЖНАЯ... И * ДАЛЕКО *НЕ *"ГОВНО" *КАК *ВЫРАЖАЮТСЯ *НЕКОТОРЫЕУ *КОГО *СЛОВАРНЫЙ * ЗАПАС *ИССЯК...
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 03:11
  #123  
Андрей Фкамэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Валерий правильно во множественном числе сказал, жму руку(Y) ,не могу сказать это Паулю "ВЫ" ....мы все значит плюем ,в он себя считает хорошим.....
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 03:36
  #124  
Временно Эдамим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)РАЗГОВОР ВАШ,НЕ О ЧЁМ:-)ВОТ ВЫ АНДРЕЙ;-)КРИЧИТЕ,Я ,МОЯ СТРАНА!..И.Т.П.А ЧТО ВЫ ЛИЧНО,КАК ГРАЖДАНИН,СДЕЛАЛИ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ?;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 03:42
  #125  
Пауль Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как? :-O А разве мне не написал "не *могу *сказать * это *Паулю * * "ВЫ" *....мы *все * значит * плюем * ,в *он *себя * считает * хорошим....." - это ведь он не для себя сделал, а для страны....(hu) (hu) (hu)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 03:43
  #126  
Пауль Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне Москва нравится. А больные подонки везде встречаются. Дорогой город, разве что....
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 03:49
  #127  
Временно Эдамимс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)Москва классный город;-)и вы правы Пауль:-)что моральных уродов:-)везде хватает:-DВЕДЬ ТОЛЬКО НЕДАЛЁКИЙ ЧЕЛОВЕК:-DМОЖЕТ УПРЕКАТЬ НЕМЦА,В ФАШИЗМЕ:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 03:50
  #128  
Андрей Фкамэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечаю * Я *честно и *добровольно *отслужил *в рядах *СОВЕТСКОЙ * АРМИИ . * у *нас * с *женой * трое * детей которым * мы *всем * дали *образование двое *из *них * закончили *вузы * с *красными * дипломами * сыновья * также *отслужили * своей * Родине. * У *меня *в *мои *49 *стаж водителем на *тяжелых машинах * 33г *я * посадил *и *вырастил *не *один * десяток *деревьев ,а *также Я *со *своей *семьей лично...вырастил * 60 *тон мясо * ВОТ * ЧТО *Я *СДЕЛАЛ * ДЛЯ * СВОЕЙ * СТРАНЫ!!!!! *А * *ВЫ *МАРЛЕН????
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 03:51
  #129  
Пауль Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мало ли кто кого в чем пытается упрекать...Сами подумайте - если кто-то пытается упрекать, то ему упрекать явно надо для чего-то.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 03:53
  #130  
Пауль Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О....еть! И зарплату все это время не получали? Все для страны? :-O *Святой человек - Илья Муромец рядом не стоял! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot