Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.10.2016, 20:09
  #1  
Аватар для Arkadiya
Arkadiya Arkadiya вне форума
Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 39
По умолчанию Как избавиться от тяжести в животе?

У меня уже две недели какой-то ком в горле стоит и в желудке тяжесть, как будто все, что я съела за эти 2 недели там и стоит. Не знаю, как теперь разгрузить его и от тяжести этой избавится?
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2016, 16:36
  #2  
Аватар для logika
logika logika вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 25
По умолчанию

А что вы кушали до этого? Возможно просто тяжелой пищей его перегрузили? В любом случае вам нужно устроить разгрузочные дни, попробуйте недельку посидеть на кефире и яблоках, это хорошо почистит вам кишечник.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.10.2016, 15:41
  #3  
vitas64 vitas64 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkadiya Посмотреть сообщение
У меня уже две недели какой-то ком в горле стоит и в желудке тяжесть, как будто все, что я съела за эти 2 недели там и стоит. Не знаю, как теперь разгрузить его и от тяжести этой избавится?
Необходимо обратиться к гастроэнтерологу. Возможная причина выяснится на обследовании. Пока выпейте гастронорм или мезим.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2016, 20:45
  #4  
Аватар для Arkadiya
Arkadiya Arkadiya вне форума
Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logika Посмотреть сообщение
А что вы кушали до этого? Возможно просто тяжелой пищей его перегрузили? В любом случае вам нужно устроить разгрузочные дни, попробуйте недельку посидеть на кефире и яблоках, это хорошо почистит вам кишечник.
Кушала все то, что и раньше кушала, разве что на прошлой неделе были на свадьбе, тогда я не особо следила за тем, что в рот кладу, все было очень вкусное и все хотелось попробовать. Но неделю на кефире я не выдержу, я либо сама умру, либо убью кого-то, когда я голодная я очень злая))
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2016, 20:46
  #5  
Аватар для Arkadiya
Arkadiya Arkadiya вне форума
Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitas64 Посмотреть сообщение
Необходимо обратиться к гастроэнтерологу. Возможная причина выяснится на обследовании. Пока выпейте гастронорм или мезим.
С походом к врачу хотелось бы повременить, надеюсь, что справлюсь сама. Но если не полегчает, то обязательно.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.10.2016, 19:07
  #6  
Ekaterina51 Ekaterina51 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkadiya Посмотреть сообщение
Кушала все то, что и раньше кушала, разве что на прошлой неделе были на свадьбе, тогда я не особо следила за тем, что в рот кладу, все было очень вкусное и все хотелось попробовать. Но неделю на кефире я не выдержу, я либо сама умру, либо убью кого-то, когда я голодная я очень злая))
Ну вот вы и ответили на свой вопрос, на свадьбе желудок и перегрузили и он дал сбой, попробуйте пару дней перед едой разжевывать по таблеточке Пассажикса, он помогает эвакуироваться пищи с жкт, поэтому она не застаивается и тяжесть не возникает.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2016, 14:57
  #7  
Аватар для Arkadiya
Arkadiya Arkadiya вне форума
Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 39
По умолчанию

Ekaterina51, Пассажикс и без разгрузочный дней можно? И почему разжевывать? Читала, что балетки лучше запивать, потому что они постепенно должны растворяться в желудке.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.10.2016, 23:11
  #8  
Ekaterina51 Ekaterina51 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkadiya Посмотреть сообщение
Ekaterina51, Пассажикс и без разгрузочный дней можно? И почему разжевывать? Читала, что балетки лучше запивать, потому что они постепенно должны растворяться в желудке.
Можно и без разгрузочных, но все равно лучше на эти пару дней исключить из рациона жирную, жаренную, острую пищу, лучше что-то легкое, но в большем обьеме, чтобы не голодать. А разжевывать потому, что пассажикс жевательные таблетки и дейтсвовать они начинают уже во рту.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.10.2016, 15:05
  #9  
Аватар для Semen13
Semen13 Semen13 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Наша еда только на вид кажется одинаковой(ем,что и ела).Даже суп одинаковым сварить не получится!Потому наша задача следить за жирностью и качеством того,что кушаем!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.10.2016, 19:10
  #10  
Аватар для Arkadiya
Arkadiya Arkadiya вне форума
Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 39
По умолчанию

Вариант не голодать мне по душе, спасибо, прямо сегодня пойду в аптеку за пассажиксом, буду спасать свой желудок.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
жкт, расстройство., тяжесть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot