Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.01.2009, 18:09
  #41  
Аватар для Ничё Так
Ничё Так Ничё Так вне форума
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 39
По умолчанию

Лежала на сохранении в этом роддоме - не понравилось. Условия содержания плохие, нянечке приходилось платить деньги, чтобы убралась в палате, врачи были невнимательны, больше говорили, чем делали.
__________________
§§наконец то,завтра буду дома!!!§§
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2009, 20:33
  #42  
Оля-Ля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки мне скоро рожать второго ребеночка, посоветуйте пжл хорошего врача в этом роддоме!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2009, 04:00
  #43  
Аватар для Сладкий Пацэ
Сладкий Пацэ Сладкий Пацэ вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Лежала на сохранении в декабре 2006 г. Условия нормальные. А вот врачи.... Осмотр был такой - заглянет врач в палату (на 6-8 человек), пощупает и уходит. ничего не спросишь, не узнаешь. Я 2 недели лежала просто так. Пила таблетки, которые вполне можно пить дома. Отправили из консультации с токсикозом, а в приемном роддома поставили угрозу. Назначили папаверин, валерьянку и таблетки от тонуса (я их напилась до того, что в итоге не родила из-за слабой родовой деятельности). из положительного только то, что молочницу вылечили.

Про роды: подруге довелось рожать в этом роддоме. Волосы дыбом! Ей задерживали и останавливали родовую деятельность лекарствами и уколами, думали рожает раньше срока. А на самом деле все было в срок. Подруга 3 дня то спала от лекарств, то мучалась со схватками. После родов детка лежала с трубками в носу и молочницей.
__________________
Меда на всех не хватит, учитесь сосать лапу.:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2009, 03:57
  #44  
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала все отзывы.Могу сказать сколько людей столько и мнений. Моя история такова. Вторая беременность, но очень сложная ситуация *миома увеличилась до 11 см в диаметре.Все в шоке, ж/к на ушах, в 22 недели миома начинает терять питание, прогноз печальный, в 36 роддоме (не смотря на все отрицательные отзывы) мне помогли. И с этого момента я искала спеца. Вежливо отказались многие и при ГБ № 20 (где кесарили первого).Случайно мне дали телефон ординатора в 72 роддом.Договорилась, положили по направлению из ж/к (причем я живу в САО) в паталогию, в бокс на 2 чел., душ так себе, а остальное сносно.Заведующая очень милая женщина, каждый день всякие анализы,процедуры, УЗИ на кафедре, осмотры неоднократные и прочее.Кормили не плохо.Поверьте есть с чем сравнивать (роддом при ГБ 20 вот там просто не еда,а ...) Я человек без запросов.Мне главное было родить.Да кстати лежала со мной девушка с тонусом, *наблюдал ее спец Рашид Ибрагимович.Могу честно сказать он на меня не произвел никакого
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2009, 04:09
  #45  
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

впечатления.Назначили мне день кесарева.А схватки начались в 3 ночи в субботу.Медсестры сработали оперативно.Дежурил как раз Рашид Ибрагимович и еще женщина врач не помню фамилию. Так вот они не очень хотели браться за меня. Стали звонить Назаровой Светлане Викторовне (она с кафедры, она меня и брала в роддом).Она приехала с дачи через несколько часов.Сделали мне операцию + кесарево.Три дня в реанимации наблюдали.Медсестры ,врачи которые ухаживали просто молодцы.Перевели на этаж без деток.В палате 5 человек (нас было 4).Душ просто ужас, остальное нормально.И полы мыли и постель, рубышки меняли и т.д.Все чисто.Врачи, педиатры супер.ЛФК, физиотерапия,УЗИ и на 9 сутки сняли швы, а на 10 сутки выписали.Только очень странно, о выписке узнаешь только в день выписки.Сейчас нам 9 месяцев. Два раза ездила в роддом к врачу на осмотр.Пока вроде все ОК тфу-тфу. Так что если бы не золотые руки *Светланы Викторовны, то не знаю,чтобы так мне еще вырезали.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2009, 04:17
  #46  
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что ничего ужастного сказать про этот роддом не могу.Поверьте есть хуже.За беременность побывала и в 36 роддоме, в *20 при ГБ 20, в 67 роддоме, а также есть знакомая в 27 роддоме. У всех были разные прогнозы на мой случай. Так что ищите лучше спеца, а не условия и еду.В конце концов почти у всех есть родные, которые беременную голодной не оставят.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 19:23
  #47  
Опасный Возраст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет!я тут родила своего сынульку 4 февраля 2009года! :-)роддом супер (Y)отношение персонала и условия в нем тоже (Y)причем рожала я абсолютно бесплатно (fr)сначала лежала в патологии неделю перед родами на 5 этаже,лечащим была Майя Васильевна-классная тетечка,а заведующая Сметанникова вообще прелесть а не женщина!рожала я у Бояркина и у акушерки Марины Харисовны-врачи от бога (Y)огромное вам спасибо за моего богатыря!!!!Иванушка мой второй ребеночек,но было немного сложней чем в первый раз,ак как 4200и 55 см,а 1ая (X)дочка 3070 и 50см.,о благодаря Бояркину и Марине,все прошло на ура я и опомнится не успела :-Dвсего один маленький разрывчик ;-)а насчет *($) никто даже и не намекал,даже слышала что многие вообще ничего потом не берут.Огромное спасибо этому замечательному роддому и врачам за нашего малыша!!! (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2009, 08:21
  #48  
Клубничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в ноябре 2008 года. Ложилась заранее. Должна была родить 9 числа, легла 11, рожала 16. В дородовом отделении была очень хорошая врач, все раскажет, покажет, рекомендации даст и т.д. и медсестры на 5 этаже тоже понравились, я разбудила их ночью, схватки начались, так они сомной носились пока врачь не пришла, спустили в родблок. Роды принемала дежурный врачь, так как рожала в выходные. Она мне очень помогла, благодарна ей очень, к сожалению незнаю как ее зовут. Она у меня даже денег не взяла, я решила ее отблагоарить, а она мне :" Ты что? Забери. Они тебе теперь больше нужны, на малыша их потрать. Родила и слава Богу" Я даже удивилась. В этот день был сильный поток роженец, все боксы были переполнены, и всего 3 врача было, несмотря на это они вели себя прилично и грубого слова никому не сказали. Лежала с малышом, врачи прибегали даже ночью, все тряслись за нас. В общем мне очень все понравилось, за вторы только туда.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.02.2009, 18:46
  #49  
Обыкновенное Чудо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы хотим с мужем рожать вместе в этом роддоме. Первого я родила здесь же, *почти 9 лет назад, совершенно бесплатно и впечатление самые наилучшие остались. Но сейчас многое изменилось. Подскажите кто рожал в этом роддоме по контракту и может посоветуете врача. Спасибо.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2009, 16:20
  #50  
Аватар для Текила
Текила Текила вне форума
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме своих обоих детишек в 2005 и в 2008. Роддом просто супер. Доктор Бояркин Александр Владимирович лучший врач, спасибо ему огромное и низкий поклон. Вообще персонал в роддоме очень квалифицировнный, много хороших врачей, по-настоящему любящих свою профессию- Жукова Наталья Васильевна просто лапочка, приятно поговорить, еще очень хороший врач- Худояров Рашид Ибрагимович. А то что пишут те кому не понравилось, то всем не угодишь, просто нужно быть благодарными людьми, ведь рождение малыша. это само по себе уже чудо, а за все хорошее нужно платить. Да, и кстати, деньги никто не вымогает и капельницы ставят без вопросов, даже при бесплатных родах!!!!!!
__________________
Дорогие выходные! Будни для меня ничего не значат! Я хочу быть только с вами!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot