Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.08.2010, 08:32
  #51  
Елена Мэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кому-то всё в одном флаконе..а главное не отходя от любимого дивана..да и по хозяйству пошуршит..
Ответить с цитированием
  

Старый 08.08.2010, 13:44
  #52  
Галина Омэкса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, о женах мужчины также поэтично рассуждают, как недавно о любовницах?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2010, 08:28
  #53  
Саня Смак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жена может поднять душу так высоко , что видишь землю из космоса , и если вдруг отпустит или бросит , можно , конечно , упасть назад , но сгоришь в атмосфере ....
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2010, 14:33
  #54  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да..смотрю дамы здесь разошлись))) И очень интересные выводы делаю...хотят, чрезвычайно хотят выйти замуж...но что-то не клеится....нестыковочка происходит и из-за этого злость...какие-то сказки про диван......Да после таких слов оно мне надо искать жену??? *Да у 80 процентов здесь так и прут потребительские интересы...Дамы, вы что космополитена обчитались??? И реально бесят такие фразы типа лежит на диване, в театры не ходит....носки не стирает...Вот зарекаюсь говорить про секс прилюдно....А спрашивается...что вы заморочены на сексе??? Или типа делаете вид, а сами готовы раздвинуть ноги любому?? Ой ну да мы такие приличные..нам любовь нужна...Да вы посмотрите что пишите...кроме секса и денег вас выходит ничего не интересует??? Вот сижу и думаю..а зачем мне все это?? Я могу все сам...деньги...ну сейчас тяжеловато..но по крайней мере заработал на социальный минимум....а теперь вот что типа влюбиться и отдать кому-то кровью заработанное..чтоб потом меня так поливали???? Неужели непонятно что женщины и мужчины разные...и нужно искать баланс..а не перетягивать весы в одну (Вашу ) сторону....Что касается секса...блин..сколько после развода не встречался...и красивые и умные....и говорят умело..но как добираешься до кровати...бревно бревном...реально..за свою жизнь повидал достаточно женщин...но вспонить про "сумасшедший" секс...так было в основном с 2-3....остальные умелицы только поговорить....Да и большинство как я писал заморочено на деньги...или реально чем хуже с ними ведешь тем больше они бегают за мужиками...Вот тут прикол вышел...но достаточно знаковый...заинтересовался бисером....я достаточно творческий человек...и мне интересно в этом плане экспериментировать...так вот сплел знакомой браслет и серьги..реально недурственно вышло....так знаете..красной нитью что прошло??? Правильно...не то что я чему-то научился...а ну да...вот когда денег нет...можно самому сплести...или ну да..можно подать...А никогда не задумывались...что можно сделать что-то просто так..когда интересно и когда есть кураж подарить сделанное??? Купить..можно все...но когда приходит знакомая...и говорит..Коль..купила платье а как -то не нашла аксессуаров к нему..а до праздника неделя...ну и где искать подходящее??
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2010, 14:37
  #55  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет...вам сплошной праздник нужен....И в тоже время хотите равенства мифического..но сохраняя при этом "патриархальные" ухаживания, подарки и проча....Так равенства по определению не может быть....А если хотите равенства..тогда чего ж вы бегаете...(это я про себя)...Ой Коль...у машины колесо спустило...давай к тебе съездим в гараж....ой..Коля..положи ламинат
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2010, 14:41
  #56  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то денежек нету....Ой..а с сантехникой, с компьютером помоги...а давай в лес сходим на шашлык....я подруге обещала....Но за то когда говоришь...слушай...а а как ты думаешь может как-то отношения углубим...ой..ты знаешь ты мужик хороший...но видишь у тебя тяжелый характер...да и с работой напряги...нет если бы года 3 назад..когда у тебя все хорошо было...и ты из кабаков не вылезал...тогда конечно без вопросов....Ну и спрашивается зачем мне жена???? У меня и так все есть....ну как то не хочется иметь рядом пиявку..когда у тебя хорошо...а когда плохо тебя сдадут с потрохами.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2010, 15:01
  #57  
Доремифасольля Си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай! (md) (md) (md)
Ну вы начистоту все выложили, ну прямо химн женоненавистнечества.
Правильно, все правильно пишете. Да, женщинам нужен праздник, подарки, нужна помощь в решении каких-то проблем, да и в сексе многие наверное бревна.
Бедненький... ой, я вам прямо сочувствую. :'( :'( :'(
Николай, а может вы напишете какую жену вы хотели бы. Интересно почитать.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2010, 20:57
  #58  
Виктор Омэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю слов,зарекайся не зарекайся,я просто живу как умею и как могу,и мне это нравится,а заморачиваться по пустякам,эт не мой стиль!!!:-P
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2010, 21:06
  #59  
Виктор Омэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не зарекайся: Семь лет назад,я пил и валялся где не попадя,но в один прекрасный день,изменил свою жизнь,и терь у меня всё о кей,чего и всем желаю,мы сами кузнеци своего счастья,так что всё в ваших руках!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.11.2010, 21:07
  #60  
Павел Эм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а писать жирным и крупным шрифтом, это комплексы бывших пьянств так выражаются?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot