Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 24.07.2018, 20:18
МалAя МалAя вне форума
Member

По умолчанию Где остановиться в Сочи

Привет, форумчане!
Обещала сыну с дочуркой, что обязательно свожу их в аквапарк этим летом. Вот как раз в августе будет неделька разгрузочная — вырваться сама уже хочу на море, не могу!
Подскажите, где остановиться в Сочи, чтобы "все включено", чтобы достаточно было развлечений для детей, пляж для меня, и нормальный Wi-Fi! Я удаленщик и мне важно чтобы был нормальный доступ в интернет, если будет что-то срочное.

Старый 25.07.2018, 21:48
Инночка Инночка вне форума
Senior Member

все что назвали имеется в избытке в Аквалоо. Мы там как раз были этим летом, наша детвора заценила местные горки и бассейны, и работу аниматоров, и местный интернет кстати тоже! Их сейчас с трудом от планшетов оторвешь, так что Аквалоо мы недавно, можно сказать, проверили боем. Кстати лучший круглогодичный аквапарк в Сочи наверное, именно в формате "все включено".

Старый 26.07.2018, 19:06
Liman Liman вне форума
Member

Я бы вам тоже Аквалоо посоветовал, если хотите устроить яркий и насыщенный отдых детям и заодно себе. В прошлом году у нас были к ним определенные нарекания, но в этом году они исправились, а я считаю — это очень хороший показатель. Так что езжайте, не пожалеете, я думаю.
Детям вашим по сколько лет? В Аквалоо для 7-ми летних вообще очень многое — бесплатно. С вайфаем проблем тоже нет

Старый 27.07.2018, 19:06
Marat_R Marat_R вне форума
Member

а чем как удаленщик занимаетесь, если не секрет?
В Сочи — Пляж в горах, Амфибиус и Наутилус еще, но я вам тоже советую Аквалоо — он один из первых появился и там лучший выбор под разнокалиберные кошельки, много всего. Более десятка и горок и бассейнов, преимущественно детских. Питание сразу включено, мне их шведский стол нравился

Старый 30.07.2018, 21:58
МалAя МалAя вне форума
Member

мои близняшки, им по 7 лет как раз! Скоро в школу снаряжать, и сэкономить — очень кстати, большое Вам спасибо!
Невзор Климов, не секрет :-) Web-design и верстка, преимущественно под мобайл.
Спасибо всем отписавшимся! Просто не бывали еще в Сочи. Изучила сайт akvaloo.ru, пока действительно все устраивае

Старый 22.08.2018, 17:53
Юстина Юстина вне форума
Senior Member

Так в Аквалоо не только сам аквапарк хорош, там в санатории можно и номер снять. Или вы уже нашли где остановиться? Мы там отдыхали в этом году в начале июля, все очень понравилось. Кстати для тех кто живет в санатории аквапарк бесплатный, можно хоть каждый день туда ходить. Детки будут просто счастливы)

Старый 23.08.2018, 16:51
МалAя МалAя вне форума
Member

Нет, я еще не думала где остановиться, но идея хорошая, надо посмотреть на сайте что там с ценами на номера. Буду очень благодарна если подскажете что там с питанием, а то дочка жуткая привереда в еде, накормить ее в хорошем-то кафе проблематично, не то что в санаторской столовой.

Старый 24.08.2018, 21:41
Юстина Юстина вне форума
Senior Member

Вот на этот счет можете вообще не переживать, кормят в Аквалоо замечательно. Там шведский стол, выбор очень большой. Главное успеть забронировать номер, а то сейчас в самый разгар сезона уже может не быть свободных. Мы свой отдых планировали еще в апреле и тогда выбор номеров был большой, но уже некоторые даты были недоступны. В Аквалоо всегда много народа, санаторий пользуется популярностью не только у приезжих, но и у местных.

Старый 28.08.2018, 02:14
МалAя МалAя вне форума
Member

Заранее у нас не получилось в этом году спланировать поездку, так что даже если не будет в Аквалоо номеров, думаю найдем где-нибудь поблизости с аквапарком жилье. Его однозначно посетим, уже настроились. Да и фото в интернете понравились, горок я смотрю там много, даже целого дня наверное будет маловато чтобы вдоволь накататься.

Старый 30.08.2018, 23:08
Rost33 Rost33 вне форума
Junior Member

Мне тоже интересно, я тоже в Сочи собираюсь поехать отдохнуть.

Ответ

Метки
отзывы, санаторий

Опции темы
Опции просмотра