Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.04.2018, 21:46
Иринушка Иринушка вне форума
Member

Wink Торговый центр РИО

Давно слышала отзывы про торговый центр РИО, но пока ни разу там не была. Народ часто хвалит эти ТРЦ за развлекательные программы, а меня все же больше интересует шоппинг. Хотелось бы узнать, какие бренды представлены в РИО, что есть интересного именно для шоппинга.

Старый 03.04.2018, 23:41
kornilova12199316 kornilova12199316 вне форума
Junior Member

Дорогие мамочки!!!Хочу посоветовать вам центр amakids!Ходим с дочкой 3 года и очень довольны не только результатом занятий , но и центром в общем.Отличный педагогический состав , замечательные методики разработанные центром позволяют ребенку быстро и интересно освоить новые навыки!Одним словом мы очень счастливы, что ходим и есть такой центр !!!

Старый 04.04.2018, 14:24
МалAя МалAя вне форума
Member

Да, в плане развлечений ТРЦ РИО на мой взгляд один из лучших! И если говорить о шоппинге, этот торговый центр тоже очень достойный. На мой вкус там представлен очень хороший пул арендаторов. Большинство наиболее популярных брендов там присутствуют. Перечислять все не возьмусь, очень много времени отнимет J)! К тому же в каждом из ТРЦ РИО (а их в Москве сейчас 4) – своя подборка бутиков. Но поверьте на слово – если все же соберетесь в РИО, не пожалеете! Я лично ни разу из этого ТРЦ без покупок не возвращалась!

Старый 03.05.2018, 23:37
Юстина Юстина вне форума
Senior Member

Да, арендаторы в ТРЦ РИО отличные. Мои любимые магазины - Zara, New Yorker, Berska. Сейчас вот акции проходят кстати на ювелирку еще и. Плюс новые коллекции у многих брендов появились. Так что девочки, одеваемся к лету. Будем самыми модными и красивыми. Меня еще фудкорт радует. Еда на любой вкус. Отличный ТРЦ! И развлечения, и хорошие бутики – все есть!

Старый 07.05.2018, 22:41
МалAя МалAя вне форума
Member

Кстати да, по поводу акций. На Ленинском в РИО скидки сейчас на одежду Katerina Leman просто огромные, если ты их постоянный клиент. На верхнюю одежду так вообще двойные))). Ну к лету может и не актуально, но я все равно не удержалась, прикупила кое-что. Ассортимент супер, и скидки распространяются также на новые коллекции. Так что да, надо успевать закупаться. Я еще на выходных планирую съездить, думаю подольше погулять по РИО, может что еще попадется интересное.

Старый 23.05.2018, 21:55
Тигресса Тигресса вне форума
Member

Согласна, ТРЦ РИО отличный центр в плане развлечений и шоппинга. Частенько заходим сюда за обновками. А что там с океанариумом и экзопарком, прочла на сайте, что временно не работает. На какой период закрыли, кто в курсе? У меня дочка любит на всю эту живность смотреть, да мне и самой нравится. Мы уже там были и еще планировали в ближайшие выходные сходить.

Старый 25.05.2018, 20:47
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member

Да тоже слышал, что Океанариум в московском рио на реконструкции, но думаю ненадолго. Но там кроме океанариума много развлечений для юных посетителей. В выходные очень насыщенные программы – анимированные спектакли, различные мастер-классы. Мы в апреле зашли с женой а там роллы юные повара роллы готовят, сам с удовольствием бы поучаствовал, жаль в моем детстве таких развлекательных центров не было.

Старый 25.06.2018, 17:15
Любляна Любляна вне форума
Senior Member

А что на июнь планируется! Какие мероприятия? Нам очень нравится посещать трц рио всей семьей. В Москве много трц подобного плана, но трц рио мне наиболее симпатичен. Каждое воскресенье что-то новое и интересное там можно увидеть. Сами не раз участниками мастер-классов становились, даже приз однажды получили.

Старый 28.06.2018, 13:58
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member

Да в трц рио постоянно что то интересное проходит, июнь не исключение, вот 3 числа был очень интересный детский праздник, 3 часа длился. Программа была очень интересная, дети были в восторге, да и мне даже было весело наблюдать, мороженое бесплатно раздавали. Интернет вроде у всех есть, нужно следить за информацией на сайте.

Старый 17.07.2018, 16:14
Тигресса Тигресса вне форума
Member

Хулиганочка, да можно и не на сайте. Уж в соцсетях сейчас не зарегистрирован наверное только ленивый. А у РИО есть своя группа во ВКонтакте, там всегда информация выкладывается оперативно, можно с участниками пообщаться, спросить что тебе нужно.

Ответ

Метки
рио

Опции темы
Опции просмотра