Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 02.02.2018, 22:17
Тигресса Тигресса вне форума
Member

Вообще, сам по себе заварной крем не сложно делать. Просто нужно качественные ингредиенты класть в крем. Вот в чем залог успеха Аист 1. Видимо, большинство хочет выезжать на более дешевых химических аналогах. Ну и флаг им в руки. А своих детей не хочу травить химией. Лучше я буду реже их баловать тортиком, но зато реально вкусным и не опасным для их здоровья.

Старый 05.02.2018, 05:56
Dron27 Dron27 вне форума
Senior Member

Я заказывал вкуснейший торт на юбилей отца тут boutique-cakes.ru у них с доставкой замечательные торты делают, причем доставка бесплатная если при заказазах от 10 кг. Отец у меня не очень любит сладости, но этот торт съел за милую душу, ну реально не торт, а сказка получился.

Последний раз редактировалось Dron27; 05.02.2018 в 05:59.

Старый 26.02.2018, 22:14
Zantha Zantha вне форума
Junior Member

Ой, как я соскучилась по Наполеону.. лет 10 назад сама делала. Но уж очень это трудоемкий процесс. Лучше раз в год купить, наесться вдоволь. Надо попробовать у Аиста. Надеюсь, не разочаруюсь.

Старый 28.02.2018, 21:03
Member

Сто процентов, что не разочаруетесь. Выпечка превосходная. Как сладкая, так и соленые пироги. Если вы вообще ничего не пробовали из ассортимента этой пекарни, то начните с осетинских пирогов. Мне кажется, это их визитная карточка. Сразу скажу, пироги сытные. Начинки много, так что можете не переживать, что будете платить за тесто. Вы реально покупаете начинку. Причем натуральную. Сыр прям сырный, мясо из мяса. Все по-взрослому. Ну и Наполеон – выше всяких похвал.

Старый 01.03.2018, 04:03
МиссКристи МиссКристи вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Zantha Посмотреть сообщение
Ой, как я соскучилась по Наполеону.. лет 10 назад сама делала. Но уж очень это трудоемкий процесс.
Трудоемкий это да.. Моя свекровь на все праздники его делает, а я покупаю в магазине, мне лень заморачиваться)) да и времени особо нет

Старый 21.03.2018, 17:15
Zantha Zantha вне форума
Junior Member

Попробовала я Наполеон) Превосходно. Лучше бы и не пробовала, потому что уже заказывала два раза. Я ужасная сладкоежка, но все-таки стараюсь покупать сладости, тортики натуральные. И детям хочу привить правильный вкус. Вот наполеон у Аиста - это классика жанра. Такой торт уже днем с огнем не сыщешь. Если кто-то только дома сам печет.

Старый 23.03.2018, 22:39
Member

Вот и я такая же. Если можно купить настоящий торт с настоящим кремом, я лучше куплю. И, кстати, я считала, сколько мне обойдется Наполеон, если его печь дома. Дорого выходит, товарищи. Поэтому у Аиста цена адекватная.

Старый 25.04.2018, 18:21
Member

А все-таки больше по пирогам. Правда, немного сложно оценивать вкус осетинских пирогов, когда ни разу их не пробовал в Осетии, но мне кажется, что у пирогов из Аист№1 эталонный вкус. Как минимум, ингредиенты все вкусные.

Старый 27.04.2018, 19:11
Indiga Indiga вне форума
Member

А я была в Осетии и могу сказать, что пироги из пекарни Аист может быть даже лучше, чем в Осетии. Как мне кажется, начинки здесь кладут больше. А все таки в пироге самое ценное это начинка.

Старый 20.10.2018, 19:18
EvaSD EvaSD вне форума
Member

Мы с мужем на 5-летие сына решили в "Тортики Аннушки" кэнди бар заказать tortik-annuchka.com/collection/kendi-bar/ это сейчас достаточно популярно и интересно, детки были в восторге от такой красоты, а родители довольны вкусом, ведь в той кондитерской десерты изготавливаются исключительно из натуральных продуктов))

Ответ

Опции темы
Опции просмотра