Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 31.07.2018, 20:47
Fedor Fedor вне форума
Member

Да он по-моему в любом вопросе может без проблем разобраться. Подруге вон как помог, у нее муж с ужасным скандалом развод затеял, просто ужас. Недвижимость без компетентного адвоката они в этой ситуации ни за что не поделили бы. Я сразу всех подробностей не знала, вчера с подругой увиделась, она Савчишкина очень хвалила.

Старый 28.08.2018, 16:37
Грейсон Грейсон вне форума
Member

Не могу не согласиться с вами, я тоже сразу обратила внимания, что Дмитрий Борисович хорошо подкован в законодательстве. Он очень ответственно к моему делу подошел, все детали уточнил. Было особенно приятно, что несмотря на свою большую загруженность на связи был постоянно.

Старый 20.10.2018, 12:37
Shado Shado вне форума
Junior Member

По умолчанию Юристы

По поводу профи абсолютно согласна. Пока найдешь достойного, нервов и денег можно потерять два вагона)

Старый 29.10.2018, 13:37
Fedor Fedor вне форума
Member

Ну Савчишкин действительно толковый адвокат, тут даже и говорить не о чем. И даже не в отзывах дело, достаточно один раз к нему на консультацию сходить чтобы это понять. Сразу внимательно выслушивает и тут же тактику дальнейших действий объясняет. По нему видно что опыт есть, никаких глупых предположений он не выдвигает. Лично у меня кроме него никто больше доверие не вызвал, хотя обошла несколько контор прежде чем на этого адвоката вышла. И знакомым его не стыдно порекомендовать.

Старый 30.10.2018, 15:54
niniksal niniksal вне форума
Junior Member

Тоже обращался к этому юристу, выручил не то слово. Подрались с друзьями в баре, срок даже реальный грозил. Перетрухал я сильно, спасибо маме что нашла этого юриста. Если бы не он, точно так легко бы не отделался, друзья почему-то на меня большую часть вины свалили. Чуть ли не единственным виновником по делу проходил.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра