Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.05.2016, 21:18
  #21  
Marat_R Marat_R вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marochka Посмотреть сообщение
Перед праздниками улетела в Индию до начала августа. Собрала деньги, которые лежали без дела на счету до востребования и дома, и положила на 3 месяца в МИРЪ БАНКЪ. Успела открыть вклад "Максимальный доход". Привлекла, конечно же, ставка, и условия, написанные доступным языком без сложных юридических терминов. Офис на Кутузовском удивил в хорошем смысле этого слова. Специалист банка объяснила все нюансы вклада, договора. Быстро, но в то же время понятно и без туманных фраз. Документы все получила: мою копию договора, договор на открытие счета, приходной кассовый ордер, логин и пароль для интернет-банкинга. Дома проверила интернет-банкинг - ничуть не уступает Сбербанк.Онлайн по основным возможностям. Впечатления о банке крайне положительные.
Marochka, рад за вас! Давно рекомендую этот банк друзьям, т.к. сам в нем работаю
У меня карта с тарифом "Зарплатый", у супруги тариф "Свой", очень удобные карты с дешевым обслуживанием. Были в отпуске, жена потеряла карточку. Перевыпустили в самый кратчайший срок по одному заявлению.
И у меня также был открыт депозит, срок которого закончился 13-го мая. Абсолютно никаких проблем с закрытием депозита и получением наличных не возникло.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.05.2016, 20:55
  #22  
Аватар для Marochka
Marochka Marochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marat_R Посмотреть сообщение
Marochka, рад за вас! Давно рекомендую этот банк друзьям, т.к. сам в нем работаю
У меня карта с тарифом "Зарплатый", у супруги тариф "Свой", очень удобные карты с дешевым обслуживанием. Были в отпуске, жена потеряла карточку. Перевыпустили в самый кратчайший срок по одному заявлению.
И у меня также был открыт депозит, срок которого закончился 13-го мая. Абсолютно никаких проблем с закрытием депозита и получением наличных не возникло.
Спасибо, Marat_R Надеюсь, у меня тоже не возникнет сложностей с закрытием вклада. Подскажите, нужно ли заказывать деньги в конце срока? И как это лучше сделать?
__________________
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2016, 22:52
  #23  
Marat_R Marat_R вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Сотрудник отделения, в котором Вы открывали депозит, позвонит Вам за 1-2 дня до окончания срока вклада и предложит заказать всю сумму, либо часть, либо переоформить вклад. Если Вы поменяете решение, забрать деньги сможете только после предварительного заказа, а это 1-2 дня ожидания, если сумма большая. Ее может и не быть в кассе в день обращения.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.05.2016, 22:34
  #24  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Закрывал сегодня вклад, позавчера позвонил в колл-центр, обозначил дату и время заказа. Хотел забрать в ближайшем офисе на Николоямской, но там оказались проблемы с кассовым узлом, поэтому пришлось ехать в доп.офис у Курского вокзала. Отсидев очередь примерно 20 минут, оказалось, что деньги я не заказывал! Вернулся в офис на Николоямской, там операционистка твердила то же самое - деньги не заказаны. Позвонила начальству, оказалось, что все же заказ был, а в отделении у Курской на Земляном валу неправильно оформили документы. В итоге, я отправился вновь в офис у вокзала, просидел там еще около 40 минут и наконец-то забрал деньги. Приезжал инкассатор даже. Вот с такой проблемой в Миръ Банке я столкнулся впервые. Радует, что сотрудники обоих отделений хотя бы связались с начальством и смогли разрешить проблему в пользу клиента. Хотя сервис частично хворает.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.06.2016, 23:48
  #25  
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор Савушкин Посмотреть сообщение
Закрывал сегодня вклад, позавчера позвонил в колл-центр, обозначил дату и время заказа. Хотел забрать в ближайшем офисе на Николоямской, но там оказались проблемы с кассовым узлом, поэтому пришлось ехать в доп.офис у Курского вокзала. Отсидев очередь примерно 20 минут, оказалось, что деньги я не заказывал! Вернулся в офис на Николоямской, там операционистка твердила то же самое - деньги не заказаны. Позвонила начальству, оказалось, что все же заказ был, а в отделении у Курской на Земляном валу неправильно оформили документы. В итоге, я отправился вновь в офис у вокзала, просидел там еще около 40 минут и наконец-то забрал деньги. Приезжал инкассатор даже. Вот с такой проблемой в Миръ Банке я столкнулся впервые. Радует, что сотрудники обоих отделений хотя бы связались с начальством и смогли разрешить проблему в пользу клиента. Хотя сервис частично хворает.
Виктор Савушкин, такое бывает, один раз была на моей памяти схожая ситуация, когда меня отправили через весь город забирать вклад в другом отделении. Но все же отзыв оставлю хороший, т.к. это солидный банк, 7-ой год я являюсь клиентом Миръ Банка, в основном по линии вкладов, обслуживаюсь исключительно в главном офисе на Николоямской. Персонал за это время менялся, попадались разные служащие, но в основном это вежливые менеджеры и операционисты. У меня не очень хорошо со слухом, часто переспрашиваю собеседника в разговоре, с этим проблем у сотрудников банка нет - если надо, повторят, и не один раз. Всегда заблаговременно уведомляют по телефону о том, что срок вклада подходит к концу, и предлагают удобное время для посещения офиса. Повторюсь, ситуация с путаницей офисов была всего один раз.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.06.2016, 16:36
  #26  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

да у меня до этого тоже было все гладко. У меня был в 2013 году открыт вклад "Ликвидный" на 6 месяцев. Тогда проблем никаких не возникло. А в этот раз годовой вклад "Максимальный доход" - и такая неразбериха. Почитал в интернете, что это все человеческий фактор, и документальные ошибки во всех банках бывают.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.06.2016, 03:04
  #27  
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

виктор Савушкин, я про это и говорю. Мне, несмотря на огрехи, обслуживание нравится и всегда нравилось. У меня и отец в прошлом году открыл вклад в Миръ Банке. Раньше все деньги хранил дома в пиджаке) Боялся, что в банке деньги "сгорят", если лицензию отберут. Я ему рассказал, что существует система страхования вкладов до 1,4 млн. Он сначала к идее отнесся скептически, а недавно снял прибыль и переоформил вклад, вошел во вкус, так сказать. На проценты купил посудомоечную машину в дом. Раньше в банки ходил с волнением и сомнением, а теперь с улыбкой)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.06.2016, 03:55
  #28  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Я сам звонил, узнавал, договор куда-то потерял при переезде, даты точной не помню. Звоню 3 июня, мне говорят, что уже неделю как вклад мой закончился) Был удивлен, что не предупредили. Заказал деньги на понедельник (5 июня) на 12:00 и забрал в отделении на Николоямской вообще без очередей, один человек в кассу передо мной. Спасибо кассиру Наталье Рябининой за то что выдала крупными купюрами по 5000 рублей!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.06.2016, 02:40
  #29  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Ну, вам хотя бы не пришлось по городу ездить из офиса в офис Позвонить самому не сложно, это не черепаший Сбер с ожиданием по 10-20 минут свободного оператора на линии.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2016, 18:56
  #30  
Сеня Сеня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 27
По умолчанию

Добрый день. Интересуют мнения реальных клиентов об АКБ «Миръ», тех, кто ранее делал вклады или у кого на сегодняшний день есть действующий вклад. Насколько надежный банк, какой из вкладов наиболее выгодный и уровень обслуживания?
До этого момента пользовался продуктами Сбербанка. Знакомые утверждают, что МирЪ банк предлагает более выгодные условия. Стоит ли работать с этой финансовой организацией или все-таки лучше воспользоваться услугами более крупных и известных банков.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot