Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.09.2008, 14:28
  #21  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

на вопрос, что такое ДУ ответил Алексей Синев в теме "ВОПРОС - ОТВЕТ", на 11 странице темы,

другие темы, в которых речь идет о ДУ:

1) Всё что вы хотели знать о ДУ (доверительное управление) и ИДУ (индивидуальное доверительное управление).
Автор: Алексей Смирнов

2) Инвестиции: фондовый и срочный рынок.
Автор: Алексей Синёв

в других темах тоже касались вопросов ДУ и ИДУ, но на вскидку не помню, придется вам покопаться...полагаю, оно того стоит... ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2008, 22:03
  #22  
Свет ВТва Свет ВТва вне форума
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

"Есть возможность разбираться в теме и инвестировать в разные инструменты под 20% в год и выше, возможно и 50%".

Obaldet' - a vi znaete kakoi risk y takogo investirovaniya?
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2008, 03:46
  #23  
imported_Рассмеши Меня imported_Рассмеши Меня вне форума
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Сейчас ,наверное, время покупать акции.... пока они дешевые ... *Рост все-равно будет и немалый ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2008, 07:36
  #24  
imported_Лилия Но Колючая imported_Лилия Но Колючая вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

А какие акции упали в цене из "голубых фишек" и есть ли прогнозы по ним о дальнейшем падении или росте?
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2008, 11:42
  #25  
imported_Огонь ВаМь imported_Огонь ВаМь вне форума
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

(H)деньги вкладывают в строительство! у нас в Эмиратах англичани, индусы, москвичи всё скупают! а через полгода продают со стопроцентной надбавкой к вложенным средствам! покупая квартиру здесь не объязательно платить все деньги сразу! их плотят в течении всей стройки, до оканчания и можно продать после 30% проалаты и ли раньше (смотря где). практически на любом этапе страительства.к примеру у меня сейчас есть в продаже однакомнатные квартиры за 70 тыс. дол., которые будут готовы через три года! первый взнос 7% , потом ещё 7% а потом по 2% процента каждый месяц!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2008, 02:57
  #26  
imported_Рассмеши Меня imported_Рассмеши Меня вне форума
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Это у вас в Эмиратах ;-). А у нас цены на недвижимость стоят ,даже немного падать начали... :-(
Ответить с цитированием
  

Старый 24.11.2008, 02:39
  #27  
imported_Алемасов imported_Алемасов вне форума
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Акции вырастут, но когда, через 6 месяцев или 2 года неизвестно.

Но многие вырвстут в 2-3 а то и 4 раза.

Думайте, брать сегодня, или возможно завтра они упадут еще на 20 проц.

Я, как и большиство точно сказать не могу.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.11.2008, 09:58
  #28  
Женя Женя вне форума
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Однозначно инвестировать, желательно в акции и на долговременный срок на лет так 5... Разместить и диверсифицировать как минимум в 7 источников дохода (компаний). Для сохранения денег, можна застраховать жизнь или разместить на депозит, там они хотя бы не обезценятся!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.11.2008, 15:28
  #29  
imported_Василиса Прекрасная imported_Василиса Прекрасная вне форума
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Я думаю, что и в акции и в ПИФы *деньги вкладывать рискованно сейчас. Можно получить прибыль, а можно и потерять все деньги.Также и в строящееся жилье - в нашем городе большинство строек стоят - цены не снизили, а просто заморозили стройки до лучших времен. Лучший выход для меня - хранить в банке на депозитном счете.
__________________
Лучшее новое, это забытое старое!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.02.2009, 19:29
  #30  
Joseph Svi Joseph Svi вне форума
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Интересный и поучительный прогноз о Эмиратах."деньги вкладывают в строительство! у нас в Эмиратах англичани, индусы, москвичи всё скупают! а через полгода продают со стопроцентной надбавкой к вложенным средствами"Прошло полгода вместо удвоение ,цены упали на половину.покупая квартиру здесь не объязательно платить все деньги сразу!Почти все иностранцы потеряли работу и многие тайно должны убегать из страны бросая невыплаченные машины в аэропорту.Почему тайно? если не выплачиваешь долг могут посадить в долговую тюрьму
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot