Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.01.2012, 07:27
  #11  
Аватар для Vladimir skelet
Vladimir skelet Vladimir skelet вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,404
По умолчанию

А ,, зри в корень ,, Таня -- в Москве люди на площадь выходят \ Зажрались \ ЧО песня не знакома ? :-D :-D :-D :-D
А вся Россия пашет \ читай -- под знаменами Путина ! \ :-D :-D :-D
И самый главный ,,пахарь ,, --- РАБ ГАЛЕРНЫЙ !! (N)
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 07:34
  #12  
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обалдели совсем что-ли?:-O Переубеждать вас по всей видимости бесполезно.Не буду *даже тратить время.Злой вы... Вам плохо живется?Ищите виноватых?А для меня Россия едина.Я так же переживаю за трагедию в Перми,наводнение в Воронеже...Вроде взрослый человек,а рассуждаете...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 07:36
  #13  
Andrei123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канечна, Москау лишь бы по пи..ть, тока не работать... Кто нибудь скажет, че в Москве производят? Окромя гламура...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 07:56
  #14  
Ольга Панккат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я расскажу Вам о себе- я работаю на вокзале , билеты на поезда продаю. 5дней в неделю. с 13 до 22. 1 час перерыв и ещё 2 перерыва по 15 мин. когда увеличивается пассажиропоток, приходится выходить в выходной. чтобы попасть на рабочее место, из дома я выхожу в 11-00. прихожу домой-в 00-30.работа очень нравится, но за спиной -ревизоры через день, служба качества, начальники всякого рода-проверяют,слушают, пишут за нами с утра до вечера, что б сидели не вставая..-нервирует очень..и всяё это за..... 17тыс руб чистыми... 5 тр-кварплата +свет+телефон +на дорогу 3.5 тр..... и вся страна на меня крысится-МОСКВИЧИ
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 10:30
  #15  
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле Андрей сильно лукавит.В Москве и швейные фабрики,и мебельные фабрики,станкостроительные предприятия,приборостроительные,заводы....Даже несколько птицефабрик имеется.Совхоз "Московский"(сама там работала в студенческие годы),ныне *это агрокомбинат.Да много чего...А такие монстры, как АЗЛК,завод им.Лихачева,Микояна...Андрей,признайтесь,вы провокатор?Стравить людей решили?
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 21:47
  #16  
Павел Эгам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В наше время Москву сити так же будем защищать на смерть?
Наоборот, жизнь дорога, а Москва загажена ворами. Если не можем сами её очистить, то может кто другой очистит. Смердит ведь на весь мир!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 23:55
  #17  
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда удивляли люди,которые сидя в другой стране, советы раздают.Очистят,очистят....и Москву-сити,и город, и всю Россию.Можете не сомневаться.Только позовите!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 15:14
  #18  
Andrei123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, ну какой же я провокатор? Я просто не понимаю, почему в Москоу сити стянули все офисы крупнейших заводов и корпораций? Что было бы с Москвой если бы центральные офисы находились в регионах, там где их производство? (ГАЗПРОМ, ЛУКОЙЛ, РОСНЕФТЬ, РУССНЕФТЬ, СИБНЕФТЬ, АВТОВАЗ, ГАЗ, перерабатывающие металлургические заводы, и т.д.) Почему уборщица в этих офисах получает 40 т.руб, а уборщица в регионе до 10 т.руб, не говоря уже о клерках сидящих в теплых кабинетах (не отвечающих за производство)?
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 08:57
  #19  
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно,провокатор! Сама тема ваша звучит провокационно и некорректно. В Питере "люди живут", а в Москве что? Нелюди что ли...Да и ваши комментарии*-) ...Да и что вы знаете о москвичах...Эти зажравшиеся москвичи сдают кровь для пострадавших ( ведь не секрет, что самых тяжелых везут в Москву), собирают деньги ( даже пенсионеры) на лечение тяжелобольных из других регионов России...Люди как люди, со своими радостями,проблемами...Не следует судить о людях поверхностно,будьте добрее.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2012, 09:10
  #20  
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь про офисы... АвтоВАЗ- главный офис находится в г.Тольятти. Если бы не господдержка, Путинская программа утилизации старых автомобилей и его же показательный автопробег на желтой Калине, тяжело бы, мягко говоря, пришлось АвтоВАЗу... Идем дальше- ГАЗ! Офис в Нижнем Новгороде. Сибнефть- уже несколько лет такой компании не существует. Сибнефть выкупил Газпром у *Millhouse Capital, главный офис которой находится в Лондоне. И название Сибнефть сменили на Газпромнефть.Компания зарегистрирована в Санкт-Петербурге, благодаря чему город ежегодно получает *в бюджет около 25 млрд. рублей. Легче немножко стало?;-)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot