Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.01.2012, 12:27
  #21  
Владимир Гэкаси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема очень даже О ЧЁМ.....но неудобна для сподвижников оппов, потому что отвечать нечем, да ещё и предлагают сравнивать.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 12:53
  #22  
Аватар для Олег П
Олег П Олег П вне форума
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4,173
По умолчанию

Жириновский в Думе разносит едросню и Чурова.
Шутки, шутками, смех смехом, а вообще-то лидер одной из фракций ГД, за которого проголосовало несколько миллионов человек, на заседании в присутствии главы ЦИК, главы МВД, главы СКР и генпрокурора говорит им всем и собравшимся единороссам: население вас ненавидит, плюёт вам в лицо. Вас надо всех арестовать.
И вся эта силовая и избирательная вертикаль власти сидит и смирно слушает с грустными лицами.
Понимают, что от такого развития событий их отделяет совсем немногое.
*************youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ySSvBuBoB1Q
__________________
Angelo Badalamenti - The Pine Float
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 17:32
  #23  
Владимир Гэкасима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и админ в очередной раз подтвердил, что сказать когда по теме нечего, то лезут в карман за флудом. Вы бы лучше пояснили свою самонадеянную позицию: *наплевать что в Украине произошло......у нас так быть не может. Наши лидеры большие спецы.:-S
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 18:08
  #24  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поражаюсь украинцам! В России не живут, только телевизор смотрят, путинским агиткам внимают! Приезжаю на Украину а украинцы мне: Как? ты разве не знаешь, что ваш Путин зарплаты поднял врачам-учителям-военным(нужное подчеркнуть). А я вот и не знала! Мне не поднял! Или другую какую агитку посмотрят и давай завидовать, и давай Путина любить.... УКРАИНЦЫ! Говорить и делать - две большие разницы!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 18:14
  #25  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я, вот, русским поражаюсь... Они считают, что в России лучше жить, чем в Украине... Чем, интересно?..
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 19:02
  #26  
Vicria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже поняла, что вся планета, все страны в большой яме. *Только процент погружения в эту яму в каждой стране разный. А так все одинаково. Грядет теория золотого миллиарда...оставят кучку рабов этак несколько сотен миллиончиков. И заживут богатеи..и дети их работать уже не будут.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.01.2012, 21:29
  #27  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о чем тема?
О том как кому плохо?
ну прямо как у классика -кому на руси жить;-)
Автор , вы бы темку свою модерировали ...а то она превратится в посиделки у камина ,где каждый о своем поет песню
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2012, 00:48
  #28  
Осипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и ничего страшного если мы тихонько посидим возле камина.А вам сразу надо в бой?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2012, 02:13
  #29  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а...так это тот автор который меня видит в Провансе в теме про Украину,
кстати почему же в провансе ,я в Киеве возле камина;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2012, 03:41
  #30  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Герасимович...а не кажется ли вам...уважаемый...что вы все-время чем-то недовольны?!То админ вам не тот....то он тему уводит куда-то....то еще что...Все время у вас претензии к тем....с кем не сходится ваше собственное мнение. Странно....не правда ли?!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot