Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.11.2011, 18:43
  #311  
Лариса Вэч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже древесины полно: китайские розы, домашний клен, фикусы. И не только древесины. Трава тоже присутствует.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2011, 23:35
  #312  
Станислав Катни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, у меня, у меня:-D :-D :-D :-D Все писами померились и все счастливы надеюсь(ic) А меня ругают ещё, а сами такие же. Особенно веселит выпячивание материального:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2011, 23:49
  #313  
Станислав Катн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого кактус толще, у кого длиннее:-D :-D :-D :-D У меня самые лучшие кактусы, были в детстве(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 28.11.2011, 01:32
  #314  
Станислав Катни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса характер у меня не сахар, мрут:-D А кактусы вообще надоели. А на дачке полно всего(v)
Ответить с цитированием
  

Старый 28.11.2011, 02:37
  #315  
Лариса Вэчн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже характер противный, еще какой!!! Вот не могу жить на даче и вообще в сельской местности, сбегаю в первый же день. Цивилизации мне не хватает. Зато цветы дома - это одна из радостей в жизни!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.11.2011, 03:14
  #316  
Лариса Вэчная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня цветы любят такую, какая я есть, я им за это очень благодарна и отвечаю взаимностью!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 01:47
  #317  
Носикова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, все женщины любят цветы, я люблю, когда их много, например букет роз, или букет ромашек и т.д.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.07.2017, 16:57
  #318  
Аватар для OlgaBenz
OlgaBenz OlgaBenz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 19
По умолчанию

У меня дома раньше было много цветов, пока они не стали вызывать у меня жуткую аллергию pro-allergen.ru/cvetenie . Теперь ищу способы, как с ней бороться, уж очень люблю растения у себя в доме, но находиться рядом с ними просто не выносимо. Много уже чего перепробовала.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.10.2017, 16:25
  #319  
Алисона Алисона вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 6
По умолчанию

Я очень люблю цветы, эта красота меня просто зачаровывает. И всегда жалко смотреть на срезанные для букета цветочки. Я признаю только растения в горшках или непосредственно в земле. У меня вот даже специальная комната есть под мой домашний сад Вот недавно муж подарил нового "питомца" - Гиппеаструм, красивый красный цветок. Вот сейчас изучаю уход за ним, ведь у меня раньше таких не было, а каждый вид растения нуждается в индивидуальном уходе. Вот еще узнала что он цветет с конца зимы, это же прямо как домашний подснежник Первым меня порадует в следующем году. Так же он любит свет, и это хорошо, ведь моя комната для цветов как раз на яркой стороне квартиры, в отличии от моей спальни, в который живут мои тенелюбивые растения Кстати статья об уходе весьма интересная, это помимо полезной информации, вот поделюсь, вдруг кому тоже надо ухаживать за гиппеаструмом orasteniyah.ru/gippeastrum-uxod-v-domashnix-usloviyax
Ответить с цитированием
  

Старый 23.10.2017, 15:18
  #320  
Msrufer Msrufer вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Обожаю нарциссы и орхидеи. самые мистические цветы. вот эти два вида наверное выберу. правда, надобы ещё посмотреть какие экзотические существуют.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot