Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 15.09.2008, 03:29
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию МОСКВА!!Родильный дом при ГКБ № 20(м. Бабушкинская )471-20-11 -справ. 471-18-22 ...

МОСКВА!!Родильный дом при ГКБ № 20(м. Бабушкинская )471-20-11 -справ. 471-18-22 (приемн.отд.)

Роддом при городской клинической больнице №20 был открыт в 1966 году. В настоящее время роддом специализируется на принятии родов у женщин с заболеваниями почек. Все специалисты больницы оказывают консультативную помощь пациенткам роддома. При роддоме работает отделение экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).
До родов. На базе роддома работает консультативно-диагностический центр (КДЦ), оказывающий помощь как ЖК, в которых наблюдаются беременные женщины, страдающие заболеваниями почек, так и самим больным. При необходимости беременную женщину госпитализируют в больницу №20, оперируют, после выписки из больницы врачи КДЦ ведут за ней динамическое наблюдение и направляют на роды в роддом при больнице.
В отделении патологии палаты на 4-6 человек. Душ, туалеты, холодильник — на этаже. Посещения в палатах не разрешены. Общение с посетителями возможно по видеотелефону. Передачи принимаются в приемные часы. Женщинам разрешается носить собственное белье и халат.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2008, 05:36
  #2  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

20 роддом - самый ужастный роддом. *8oI

Никакого видиотелефона - общения с посетителями нет. Там вообще общаться нельзя, только если через окно. И то если тепло на улице.

Я рожала там и у меня не очень хорошие воспоминания остались. Мало того что располсовали, так ещеи нагродили стафилококом. *8oI *3 недели моего прибываня там показались самыми ужастными.

И после лечения антибиотиками и в то же время кормления ребенка у меня по приезду домой начались проблемы с ребенком. Да и я сама после этого мучалась 2 месяца, когда обнаружила у себя загноение. :'(

У всех девочек (те кто рожали там) с которыми я общалась у всех остались какие то проблемы и не самые лучшие воспоминания о 20 роддоме!!!!!!!

Так что думайте где рожать. *:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2008, 19:38
  #3  
Аватар для Близнецы
Близнецы Близнецы вне форума
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

Девочки, *я рожала в этом роддоме в феврале 2007.и лежала там на сохранении. Плохого не могу сказать,роддом как роддом. Персонал был с нами вежливым
__________________
Люди игрaют в любoвь...
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2008, 04:07
  #4  
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

Я рожала первого ребенка ,дочку, в 1999 году. И на сохранении лежала и в больнице и в роддоме ( проблемы с почками) . Мне понравилось, второго хотела там же рожать, но не получилось. * *Врач очень нравилась помоему Голомысова рина Борисовна.
__________________
Часто не вниманьем укоряем Тех, кто нам насвете ближе всех.Не заметно мы друзей теряем,Зря,в обмен на призрачный успех.Сто рублей–давно уже не сумма,Впрочем, как и миллион рублей.Прежде чем терять друзей, подумай.Времени для дружбы не жалей.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2008, 06:58
  #5  
Аватар для Богиня Муд
Богиня Муд Богиня Муд вне форума
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Лежала в 20-ом на сроке 38 недель (на 2-ом этаже) с воспалением почек, очень понравился персонал, замечательная врач (Олеся Станиславовна, если не ошибаюсь), но ужасные железные кровати. Но рожала в другом и не жалею, т.к. ребенок был все время со мной (в 20-ом приносят по расписанию).
__________________
Жизнь прекрасна!!!Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.09.2008, 06:59
  #6  
Аватар для КСЮХА
КСЮХА КСЮХА вне форума
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

(N) (N) (N)Я рожала в 2006 году , отношение нормальное *:-), а вот с ребятеночком *досих пор проблемы *серьездные :-(. *(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)
__________________
С красивой женщиной всегда трудно.... она либо снится , либо спать не дает...! )
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2008, 04:16
  #7  
фаина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветик всем!!!

рожала в 2006 году в 20 роддоме.....сказать что понравилось не скажу, но и ничего сверх жуткого я тоже не отмечу. могу только сказать,что успела побывать и на 1,и на 2,и на 4 этажах :-D

из всех выше перечисленных больше всего понравился 1!!!!!!!!

девочки-медсестра (Лена,Ира) если вы читаете,спасибо Вам огромное за ваше человеческое отношение к нам роженицам!

ДЛЯ СРАВНЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.09.2008, 04:16
  #8  
фаина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 ЭТАЖ. отношение персонала просто супер! всегда чистота и порядок! ванна открыта не по времени(как написано),а всегда! летом разрешали открывать окна и общаться с родными! передачи были тоже через окно

2 ЭТАЖ.(я там была только 1 сутки, от растройства,на нервах начались роды) персонал ужас! условия ужас! ванна строго по времени! * (N)рожала с помощью кесарево(сама не смогла )

делали эпидуральную анастезию. от наркоза отходила почти 2 недели! и до сих пор проблемы!!! к сожалению анастезиолога не помню! эта милая женщина еще и деньги вымагала...
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2008, 04:23
  #9  
устинья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денег с меня там не вымогали, как в предыдущем сообщении, но воспоминания ужасные *(N)....

Когда меня прокесарили и дневная смена ушла, то ночные медсестры сделали мне быстренько с меньшим интервалом, чем положено обезболивающих и я практически всю ночь рыдала от боли и всем реально было плевать *:'(....

Но вот другая смена в реанимации была очень приветливая и заботливая, большое им спасибо!

А в послеродовой, может и было нормально... мне сложно судить т.к. после кесарева (экстренное прерывание беременности на сроке 27 недель) мой сынок прожил 2 дня и умер *:'(
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2008, 17:25
  #10  
Аватар для урсула
урсула урсула вне форума
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Вика, Соболезную... :-(

Я тоже здесь рожала и 2 раза лежала на сохранении, врач просто супер Олуся Владиславовна, родила 1 марта мальчишку 2008 год, осталась очень довольна, ведь несколько недель можно отдохнуть от мужа...лежала на 2 этаже,. всем спасибо :-D, обращение было супер (Y)
__________________
Мы всегда боимся обидеть чужие чувства. Наши чувства не боится обидеть никто!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot