Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.05.2014, 21:21
  #11  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Я ничего особо не ждал от этого дома (строил чисто как дачку), но построили достаточно качественно. Типовой проект назывался «Дачник». Я туда езжу отдыхать (а иногда и жить) уже третий год, и пока что никаких проблем не было. Кстати, по деньгам действительно вышло очень умеренно.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.05.2015, 15:55
  #12  
boxing999 boxing999 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 144
По умолчанию

А мы участок уже года два как приобрели. Но все никак не можем решиться на строительство..То кризис, то времени нет...Но чтобы земля зря не "проставила" этой весной наконец решили приобрести хотя бы временно уже готовый садовый домик. Выбирали в Гипермаркете Бытовок (там выбор приличный). Понравился вот этот вариант - bitovki495.ru/catalog/2946/ Отделка неплохая (за такую то цену!), плюс еще и терраса пристроена. Думаю лето переживем, а там и строиться начнем.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2015, 20:35
  #13  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Окончательно семьей переехали за город, в общем-то решились строиться еще пару лет назад. Участок благо был уже приобретен давно и с коммуникациями. Доверились строительной компании «Технология». Очень понравился на сайте у них коттедж Олимп-К с гаражом. Гараж вообще необходимая вещь, раньше всегда машина во дворе стояла. Делал по индивидуальной конфигурации, проводка получше, теплоизоляции больше, окна пластик с двойным пакетом, в общем на века, чтобы потом не переделывать ничего. Вышло около 2,5 млн, чуть побольше. Но это в целом не дорого, учитывая метраж, качество, сроки и наличие гаража. Я никогда не думал что за 3-4 месяца можно возвести целый дом! Но они это сделали, и сделали хорошо. Очень доволен компанией.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2015, 17:44
  #14  
Kelso Kelso вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

А мне понравилось у этой строительной компании то, что периодически на объект выезжает контролер, следить за ходом работ, вот это я понимаю контроль качества. А в конце, когда баню сдавали уже, тоже приехал человек с «Технологии», который оценивал все как сделали, меня-то все устраивает вроде, а человек профессионал, проверил именно с технической точки зрения. Проблем не было, подписали документы. Баня супер получилась.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.12.2015, 16:54
  #15  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Kelso, да, есть такой момент, ко мне тоже на объект периодически приезжал контролер из Технологии, смотрел что да как, пару раз даже говорил что где нужно подделать. Сервис у них отличный.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.06.2017, 00:23
  #16  
Аватар для Юстина
Юстина Юстина вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Всем доброго дня! Задумали построить на даче небольшой домик. В деньгах сейчас ограничены, так что на глобальное строительство не потянем сейчас. Читали отзывы, смотрели сайты и в итоге пока остановились на Кедр К 6х5 на technology-site.ru. Тем более сейчас я так понимаю скидки у них, так что можно прилично сэкономить. Как сейчас обстоят дела в компании? Заранее спасибо!!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2017, 01:56
  #17  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юстина Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Задумали построить на даче небольшой домик. В деньгах сейчас ограничены, так что на глобальное строительство не потянем сейчас. Читали отзывы, смотрели сайты и в итоге пока остановились на Кедр К 6х5 на technology-site.ru. Тем более сейчас я так понимаю скидки у них, так что можно прилично сэкономить. Как сейчас обстоят дела в компании? Заранее спасибо!!
Понимаю ваши переживания. Мы в том году строились и тоже не могли определиться с планировками. В итоге построили каркасный Кедр К 6x7 со вторым типом планировки. У нас просто на даче бабушка все лето с внуком, а мы только на выходные ездим, так что надо было чтобы их комнаты были на 1 этаже, чтобы им по лестнице не ходить наверх все время. Нам этот вариант подсказал менеджер из строительной компании «Технология». Сейчас понимаю, что выбор был сделан верный. Дом действительно получился складный, для жизни с учетом особенностей нашей семьи. Да, комнаты внизу небольшие, но вполне пригодные для комфортной жизни.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.06.2017, 22:49
  #18  
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Угу, технология — неплохая компания. Мы у них строили баню из бруса. Вроде, как и постройка несерьезная, но и впечатление сложилось. Кстати, далеко не все было гладко. С ценами-качеством все норм, а вот с бригадой и мы немного ссорились. Но скажу честно, у меня с ремонтниками и строителями ссоры и похлеще были, так что тут особо и нарекать-то не на что. Банька вышла хорошая, муж в восторге. Если там и есть какие-то недочеты, то мы непрофессиональным глазом их не обнаружили.
я бы совсем не назвал баню из бруса несерьезной постройкой. Даже не буду рассказывать про хорошую баню, там очень много параметров нужно учитывать, кроме внешнего вида. Компания Технология обладает кое-каким опытом и в целом неплохо строит, но я бы не назвал их прямо лидерами по строительству бань. Мне пришлось еще свои изменения вносить. Но я остался в итоге доволен, тем более получил в подарок печь, что значительно сократило мои расходы.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.06.2017, 20:08
  #19  
Маршалл Маршалл вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Особо не мониторил отзывы про компанию Технология, меня сразу же устроило, что у них есть собственное производство. Как минимум это означает, что на клиенте экономии не будет. Ну а по всему остальному, например по сборке, отсутствию продувающих щелей и так далее вполне себе на уровне. Основателю темы посоветую сначала определиться с материалом, из которого будет построен дом, площадью и подходящим проектом. Ну а дальше уже пусть менеджеры шуршат, может и подскажут что-то полезное.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.07.2017, 23:15
  #20  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Скажите, строил кто дом Витязь в группе компаний Технология? Очень нравится дизайн, я его когда в первый раз увидел, влюбился прям. Просто выглядит от довольно сложным, не хотелось бы халтуру получить за такие деньги. Все таки 800 тысяч
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot