Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 30.06.2011, 05:52
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Открывается новый современный детский сад в районе м.Юго-Западная. Превосходные просторные помещения, новейшие технологии для работы с детьми, огороженная территория, видеонаблюдение и т.д.: ул. Покрышкина 8, тел: 2215966, сайт: *****cdrskazka.ru.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 12:11
  #2  
alexber220 alexber220 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 1
Exclamation карта частных детских садов

Для удобного поиска частного детского сада появилась карта частных детских садов Москвы (det-sad.net/map/Moscow.html), где можно легко найти садики в удобном для себя районе. Размещение информации о своём садике бесплатно и не отнимает много времени.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2013, 13:30
  #3  
sad-mechta sad-mechta вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 2
По умолчанию

Частный детский сад в новокосино, Реутове. Группы по 5 детей. Много занятий. Вся информация по тел. 8-926-127-86-66
Ответить с цитированием
  

Старый 30.07.2015, 23:46
  #4  
Аватар для det-sad.club
det-sad.club det-sad.club вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 14
По умолчанию карта частных детских садов Москвы

Цитата:
Сообщение от sad-mechta Посмотреть сообщение
Частный детский сад в новокосино, Реутове. Группы по 5 детей. Много занятий. Вся информация по тел. 8-926-127-86-66
Для удобного поиска частного детского сада появилась карта частных детских садов Москвы (det-sad.club), где можно легко найти садики в удобном для себя районе. Размещение информации о своём садике бесплатно и не отнимает много времени.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.07.2015, 14:52
  #5  
Аватар для det-sad.club
det-sad.club det-sad.club вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 14
По умолчанию

Черный список детских садов! det-sad.club
Узнай! Есть твой частный детский сад в списке санкций? Белый каталог садов!
Ответить с цитированием
  

Старый 07.05.2017, 04:19
  #6  
best-mother best-mother вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Выбор частного садика

Хороший сайт с большим каталогом частных детских садов и центров - best-mother.ru и отзывами! более 2 тыс садиков!

Последний раз редактировалось best-mother; 07.05.2017 в 04:20. Причина: внесение с
Ответить с цитированием
  

Старый 18.08.2017, 22:42
  #7  
Аватар для AlisKa
AlisKa AlisKa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина87 Посмотреть сообщение
Не доверяю я этим частным садам .
Почему? Есть очень хорошие сады.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2017, 05:26
  #8  
edelveys21 edelveys21 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Девочки,привет! делюсь своим открытием.Точнее открыли мы клуб для себя еще три года назад. Я объездила весь район и приглянулось мне именно здесь. Тем,кто живет на Бабушкинской-Медведково(транспортом) подойдет. От Бабушкинской рядом от метро. Клуб называется "Дом волшебников", там масса всего интересного, мы за три года перепробовали почти все.От развивашек для самых маленьких до подготовки к школе сейчас у старшей.Для 1,5 и старше очень рекомендую занятия с песком и водой у Бочаровой. Просто нереальное удовольствие. Огромная песочница, много заданий на моторику, поиск предметов, там же делают поделки,пальчиковая гимнастика ит.п..С водой тоже здорово. Когда дети подросли,мы пошли туда в мини-садик.Это как ГКП, по три часа.Есть группа для малышей 2-3 года и для старших от 4,5 до 6.Мои дети в обычный сад не пошли в силу разных обстоятельств, сюда же бегут в хорошем настроении всегда. У них английский получше моего уже ))) и читать старшая научилась здесь, да так,что сейчас от книг не оторвать. Музыкальный руководитель в прошлом году придумала им мьюзикл,целый год репетировали,у всех свой сольный номер. Очень всего много, если интересно подробнее,спрашивайте.Мы уже там "сторожилы". Если бы в наших школах были такие педагоги как там,я бы умерла от счастья ))). Находится на Староватутинском проезде ,17. Сайт тоже есть в интернете. Пробные занятия всегда есть, так что можно выбрать то,что по душе. И еще кому актуально-очень сильные логопеды-дефектологи.Они и в саду работают и индивидуально. Детишкам- хороших занятий!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot