Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.02.2009, 22:08
  #31  
Аватар для Бродяжка
Бродяжка Бродяжка вне форума
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

Рожала свою дочурку в 2001 году. Огромное спасибо персоналу, который всегда внимательный и отзывчивый. Очень понравился что в родблоке медсестра всегда рядом с роженицами. Палаты после родов на двух человек вместе с детьми, очень внимательные педиатры. Спасибо Вам большое.
__________________
НАХОЖУСЬ В ПОСТОЯННОМ ПОИСКЕ...ИЩУ В СЕБЕ НЕДОСТАТКИ-ПОКА БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2009, 21:48
  #32  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Евгения Харламова :

Я рожала в роддома №6, сначала отлежала неделю в патологии, а 5 февраля родила там девочку. У меня остались тока хорошие впечатления о роддоме, очень внимательный персонал, все обьясняют, за детишками смотрят хорошо, кормят нормально, вообщем если решу рожать 2 пойду рожать тока туда!!! (Y) (F) (K)
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.03.2009, 22:42
  #33  
Аватар для Танцующая
Танцующая Танцующая вне форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

я рожала 16 марта 2009 года! воспоминания свежи еще в памяти!!!!!!!!! очень хороший роддом! даже слово хороший мало - замечательный роддом!!!!!!!! (Y) (Y) (Y) все работники роддомма начиная от няничек и заканчиваю заведующими отделений - профессионалы своего дела! а главное работают как единая команда!!!!!!!!! всем советую сюда!!!!!!!!! не пожалеете и останетесь довольными! если возникнут вопросы пишите! я вам обязательно все расскажу что и как там :-)
__________________
Нежное личико,черточка каждая,Носик курносый сопит...Деньги,карьера-все это неважное,Важное-рядышком спит...
Ответить с цитированием
  

Старый 14.05.2009, 05:36
  #34  
Аватар для Такая Как Надо
Такая Как Надо Такая Как Надо вне форума
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Моя сестра в 1994 году рожала в этом роддоме. Я первого сына родила в 2002г.,а второго в 2007. Оба раза было кесарево по показаниям. Швы идеальные. Мою соседку- подругу просто спасли и сохранили ей матку. Всему коллективу низкий поклон за наших малышей и за наше здоровье! Всем привет!
__________________
всем привет!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.06.2009, 23:42
  #35  
Аватар для Так Себе Девчонка
Так Себе Девчонка Так Себе Девчонка вне форума
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

2-е роды, в роддоме №6. ТОлько положительное(Y) . Роддом после ремонта, чистый, персонал внимательный. Приехала самотеком, роды начались в кинотеатре, приняли великолепно, *несмотря на то, что поступала без документов, муж привез через час. Работают слаженно, спокойно, что внушает огромную уверенность, родила за 2 часа, после поступления. Врачи не отходят, все время интересуются тобой. В послеродов. отделении приходили за ночь 5 раз, спрашивали, что нужно. Роддом не большой, что очень удобно, тихо! За детьми отличный уход! Рекомендую. За третим, только туда. Роддом рад принять всех!
__________________
Стильная детская одежда. группа "KidsBeauty".
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2009, 19:16
  #36  
NADEZHDINA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родила сына 30 июня в роддоме № 6,до этого пролежала в бесплатной патологии 2 недели,сначала с отёками, потом боялись выписать,вдруг рожу... Патология понравилась, палата на 5 человек(не скучно было,с девочками до сих пор общаемся), телевизор, холодильник в палате, кормят простенько, но вкусно.Врачи и медперсонал квалифицированные, да и вообще к нам хорошо относились.Завсех переживают,меня даже навещали после родов)))Вёл нашу патологию врач АРСЕН ГАМЛЕТОВИЧ-низкий поклон))) Роды не знаю кто принимал(не до этого было),но врачи СПЕЦЫ))) Когда первый раз рожала в другом роддоме(29 р.),то думала,никогда больше рожать не буду - мат, оскорбления, вымогательство((( Если соберусь за третьим,то только в 6 роддом))) Послеродовое бесплатное отделение: с 1 стороны-мрак ,тем более ванная и туалет,но в палатах сделан ремонт,чистенько.С др.стороны-квалифицированный персонал(медсестрам-низкий поклон), врачам-главное выписать, этот роддом под программой ГВ,но всех детишек стараются подкормить.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2009, 19:22
  #37  
NADEZHDINA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В послеродовом детки лежат с мамами,врачи приходят в палату,роддом под программой ГВ,но я своего 2 дня отстаивала,чтобы ничем не накормили((( Смесь предлагают каждому и воду тоже((( Соседка по палате-первородящая-не знала ничего. Просила показать,как обращаться с ребенком,ей быстро показали и ушли... Училась,глядя на меня((( В общем,послеродовое не понравилось((( Но патология и роды вызывают положительные эмоции)))СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВРАЧАМ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2009, 03:31
  #38  
Тайна За Семью Печатями
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в этом роддоме 09 октября 2009 года
Поступила по скорой, со схватками, без договоренностей и договоров.
Схватки оказались ложными, но при осмотре выяснилось,
что матка такая мягкая, что роды могут начаться в любой
момент. Поэтому положили в отделение патологии, под присмотр.
В палате от двух до пяти человек, я лежала в пятиместной.
Кормят вкусно, но беременным обжоркам не хватает на поздний ужин
Но в каждой палате есть холодильник, а передачки от родных не смотрят.
Просят только, чтоб не было ничего соленого и острого.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2009, 03:32
  #39  
Тайна За Семью Печатями
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня по срокам было 40-41 неделя. Но там до последнего не стимулируют, ждут,
когда малыш сам попросится на ружу Моя доча терпела до конца, и когда услышала,
что на следующий день придется проколотьь пузырь, иначе она может задохнуться
от собственных какашек, испугалась и полезла сама на своей законной 42ой неделе
Девушки, в этом роддоме не бывает хороших или плохих смен - там все врачи от Бога!
Рожайте, не бойтесь ничего - замечательные врачи
Ответить с цитированием
  

Старый 16.10.2009, 03:37
  #40  
Тайна За Семью Печатями
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В послеродовом детишки с мамами Сестрички бегают туда сюда и все показывают,
Иногда бывает мало времени, потому что рожениц много,
но они подходят с помощью не один раз, и как только так сразу
У тех, у кого беда с кормлением - молока нет, или застой, конечно предлагают смесь - не голодать же малышам, но не настаивают.
Сначала делают все, что б молоко пошло. Массаж, прикладывание даже к пустой груди, компрессы.
У моей соседки молоко пришло, но"застряло". Сделали камфорный компресс - пошло дело
И нигде, никогда ни слова о деньгах! Очень хотелось отблагодарить, но с собой денег не было, а когда нас муж забирал, как то и не вспомнила - волновалась.
Так что там доброта, чистота, профессионализм абсолютно бесплатные
Всем рекомендую
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot