Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.07.2009, 04:53
  #141  
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не принимала.У меня не было необходимости.Меня родоразрешили путем кесарево-сечение на сроке 35 нед. по жизненным показаниям.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2009, 05:05
  #142  
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С целью седации. Назначают оооооочень редко,но бывает. Как правило при гестозах после 30 недель
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2009, 06:24
  #143  
Клубничка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно дело владеть информацией о роддоме и совершенно другое в нем лежать, тоесть быть пациенткой.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2009, 06:37
  #144  
Аватар для Любовница
Любовница Любовница вне форума
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

а нам в 26 роддоме давали фенозепам что бы...как говорили врачи...лучше спать на новой кровати!! Я выпила и сутки ходила сонной мухой!!!
__________________
Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид — что все как прежде остается.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2009, 19:56
  #145  
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по крайней мере,за утро ,что находилась там,слышала от девченок,что всем дают фенозипам в этом роддоме.хотя там девченка с маленьким сроком была,даде живота не было...и ей тож его давали.....
Евгения а как может помочь фенозипам при гестозах на последних сроках???даж интересно....отеки уберет???давление снизит?????или мочу очистит от белка.......????:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2009, 21:47
  #146  
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще то я лекций не читаю(H). Если Вам интересен этот вопрос, почитайте например Национальное руководство по Акушерству под.ред. Э.К.Айламазяна,В.И.Кулакова,Г.М.Савельевой. удачи Вам.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.08.2009, 23:52
  #147  
Аватар для Любовная Аферистка
Любовная Аферистка Любовная Аферистка вне форума
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Девочки, вспомните то время, когда рожали. На несколько минут перенеситесь временно в предродовую палату... и что вспоминается? Как вы от жуткой боли улыбаетесь и приплясываете в такт? или при схватках через каждые 3 минуты думаете: О, Боже, как приятно рожать, чувствовать эти боли?...НЕТ, ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК! Вы орете как сумашедшие в самом начале родов, просите, что бы вас обезболили и вам не важно каким образом, будь то эпидуральная анестезия или промедол! Вы сами умоляете об этом. Вы пишете про феназепам- он такой ужасный, в противопоказаниях беременность и т.д. А вы знаете о вредности для ребенка эпидуральной анестезии? или то, как действует на неродившегося ребенка внутривенное введенпие промедола...настоящего наркотика? знаете?! А вы соглашаетесь на это! Пожалейте своих детишек, не заставляйте их, еще не родившись употреблять наркотики. Вам хорошо, боли частично прекращаются, а как же ваш малыш? как же он?
__________________
НЕ БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ ТОГО,КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ ПОТЕРЯТЬ ТЕБЯ!!!НЕ БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ ПРОШЛОЕ,БОЙСЯ ПОТЕРЯТЬ НАСТОЯЩЕЕ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2009, 04:05
  #148  
Аватар для Любительница Больших Размеров
Любительница Больших Размеров Любительница Больших Размеров вне форума
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Это самое ужасное лечебное заведение, которое я когда - либо посещала. Я в нем рожала дочку в октябре 2006 года. Это инфекционный роддом и находится он возле, тогда еще функционирующего, Черкизовского рынка - этим все сказано! Все женщины с рынка рожают именно там!.
Единственное, за что я им благодарна - это за моего ребенка. Дай Бог здоровья тем врачам, которые помогли ей появиться на свет! Хотя отношение врачей оставляло желать лучшего.
__________________
я просто забываю всё. что было раньше .всех тех людей кто заставлял меня плакать. И говорю спасибо тем кто заставляет меня смеяться er
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2009, 22:11
  #149  
Аватар для Люблю И Ненавижу
Люблю И Ненавижу Люблю И Ненавижу вне форума
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Я не хочу осуждать медперсонал. Я миллион раз готова сказать спасибо тем, кто принимал у меня роды 21.09.2007 и в 22.15 – мой сынуля-красотюля появился. СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО. Акушерка – просто восхитительная женщина. Правда у меня было такое состояние, что я даже не запомнила как она выглядит, ну и имя я тоже на запомнила. Но тем не менее огромное ей спасибо. Да, я договорилась с врачом, она меня вела всю беременность. Во время родов она от меня не отходила ни на секунду. Я до сих пор у нее наблюдаюсь.
До родов я читала отзывы об этом роддоме - волосы дыбом становились, но доверие врачу взяло вверх.У меня нет претензий к врачам. Претензии только к условиям: туалеты отвратные – мне кажется на вокзале они чище и душевая 1 на весь этаж, тоже оставляет желать лучшего. Хотя грязь там видимо получается и от самих рожениц, которые там лежат, но не все там свиньи. Контингент конечно – мама не горюй.
__________________
Решила собраться с мыслями для нового статуса.Ни одна мысль на собрание не пришла!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2009, 22:11
  #150  
Аватар для Люблю И Ненавижу
Люблю И Ненавижу Люблю И Ненавижу вне форума
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Персонал, который деток привозил тож разный.
Одно из самых больших впечатлений на меня произвела заведующая послеродовым отделением – мигера кричащая просто, кто же ее в жизни так обидел?!?! Ну да Бог ей судья. Я планирую второго ребенка и у меня очень двоякие чувства. Два года назад – я 100% была уверена, что в этот роддом не пойду. А сейчас этой уверенности нет. Я очень надеюсь, что в этом роддоме что-то изменится. Мне показалось, что больше претензий к условиям, ведь никому не хочется лежать в помойке. Кстати, в послеродовой палате полы у нас мыли один раз за 4 дня, которые я там была. И пеленки велели экономить и потом вообще стали давать то ли 3 то ли 4 в руки.
__________________
Решила собраться с мыслями для нового статуса.Ни одна мысль на собрание не пришла!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot