Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 02.02.2012, 00:39
  #1021  
Аватар для Наталия 30
Наталия 30 Наталия 30 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 6,316
По умолчанию

Прошлое мертво, как разбитая граммофонная пластинка.
Хотели бы Вы вернуться в прошлое, в какой - то определенный отрезок Вашей, уже прожитой, жизни - в детство, студенческие годы, родительский дом, прошлые отношения, СССР и т.д.
Или Вы там ничего не забыли... Всё свое, как говорится, ношу с собой.
__________________
********video.mail.ru/mail/xthyfzvtnrf999/_myvideo/2.html
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 00:46
  #1022  
Березина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернуться в детство - да. Но не для того, чтоб что-то изменить, а для того, чтоб вспомнить и вновь ощутить беззаботность и легкость полета
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 01:59
  #1023  
ГАЛАКТИОН ВОСНИСИНС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НА ПОЛУ ГЛИНЯНОМ * БРЕГУ *, ПОД *ДЕРЕВОМ * КУДРЯВЫМ , *УЖ * ОКАЗАТЬСЯ , НЕ *СМОГУ *, *Я *С *ПАМЯТЬЮ *, ДЫРЯВОЙ . И * ТОТ *ЛИ *КЛЁВ , * ОСТАЛСЯ * ТАМ *, *И *ТЕ *ЛИ *РЫБЫ *, *ПЛЕЩУТСЯ , НО *МНОГОЕ *, *СЕЙЧАС * ОТДАМ *, *ЧТОБ * ЭТО *, *НЕ *МЕРЕЩИЛОСЬ .
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 02:25
  #1024  
Алексей Дамушк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воспоминания о Детском Саде

Все было так, а не иначе,
И хоть под стол пешком ходил,
Уже с пеленок был я мачо
И женский пол весьма любил.
И если это было нужно,
Чтоб сердце дамы покорить,
Я даже мог великодушно
Горшок свой даме уступить!
Прошли года, а я всё тот же,
Свой мочевой пузырь гублю:
- Мадам, Вам в туалет, похоже?
Что ж, ради Вас я потерплю...
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 02:37
  #1025  
Александр Фэдяни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня даже статус в тему стоит.....:-D
"Хочу заявить - Мы те, кто слушал Руки Вверх и Ласквый Май! Кого мамы звали домой крича с балкона! Кто писал письма бумажные,а не sms! Чьи друзья были не в online, а во дворе! Кто играл не в сетевые игры, а в прятки и войнушку! Наше детство было SUPER!!! ?"
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 04:08
  #1026  
Осадчева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы хотела вернуться лет 10 назат, чтоб прижаться к груди и скозать своему самому родному и любимому мне человеку как сильно я ее ЛЮБЛЮ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 04:51
  #1027  
Карпова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прошлое-для того,чтоб *на ошибках учиться и хорошие вспоминать,а назат всеравно ничего невернешь
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 05:45
  #1028  
Катерина Фэдь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может в этом и есть весь цимис - "...Все на свете возвращается на круги своя..."
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 07:47
  #1029  
Ольга Имьичё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы побывала в прошлом (ch) С удовольствием (ch) просто как на экскурсии...Много могу вспомнить приятных моментов...Детство у меня было обалденное-у моих детей такого не было...(tr) Как нами занимались...В выходные дома никогда ни сидели, с нами тётя постоянно куда нибудь выезжала- а нас трое у мамы, отчим погиб, когда мама была на 6 месяце...:-(
Музеи все в Москве мы обошли не по одному разу, театры почти все на то время,ёлки в обязательном порядке,зоопарк Парки Культуры, ВДНХ, Сокольники Измайлово-все аттракционы обкатаны(ch) Мультики в Кинотеатре Баррикады, обед в пельменной или варенной...Кинотеатры все ...Летом в деревне жили у дедушки с бабушкой-речка рядом друзья подруги компашки-весело было...Да нам и троим не скушно было-брат затейник-по сей день:-D
Чего б не тусануться в этом счастье....А забыла..Дворец Пионеров на Ленинских горах(fr) Кружки разные-всё бесплатно...В выхи можно было просто так туда поехать, поиграть в игротеке в морской бой, фильм бесплатно посмотреть, в столовке сосиски с квашеной тушоной капуской поесть...И канпот:'(

Это только детство...а так если вспоминать приятные моменты--ох..много времени надо....(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.02.2012, 13:38
  #1030  
Наталья Касти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга интересно Вы написали про свое детство. Но сейчас всюду и везде они со школой ездят. Заказывают автобус или на метро, если по Москве. Уже и во многих музеях побывали и Подмосковные города многие посетили. В Музей елочных игрушек ездили, музей, где пастилу делают вручную, тоже. А в мае прошлого года в Питер с классом ездили. А в июне этого года в Турцию должны поехать в какой-то международный лагерь по изучению языка. Поэтому сейчас у них тоже все доступно и есть, только многие функции школа на себя взяла
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot