Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.03.2015, 04:41
  #1  
ЛИДО4КА ЛИДО4КА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 15
По умолчанию Проверенная тур фирма Москва

Помогите, посоветуйте! Срочно нужна хорошая проверенная турфирма в Москве. Хотим в апреле куда-нибудь с любимым слетать, вернее хочу ему подарок на день рож такой сделать Может найду что-то классное по горящей путевке, будет мне экономней.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2015, 15:07
  #2  
Iguana Iguana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Хороший подарок мужчине) Я своему дороже портмоне ничего не дарила Оригинально. Мы то сами всегда ищем отели, сами бронируем и нам экономней точно.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2015, 20:21
  #3  
Аватар для Klubnichkaa
Klubnichkaa Klubnichkaa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Мы отдыхали в Египте осенью, очень спокойно и тихо, так романтично, не в сезон) А на лето планируем Тунис, уже и рассматриваем предложения. Обращаемся всегда только в Хит-Турс, нами проверенное агентство и нашими друзьями (они третий год с ними). Муж то с ними постоянно или по телефону или скайпу, очень быстро выходят на связь по всем вопросам.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2015, 21:19
  #4  
ЛИДО4КА ЛИДО4КА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Iguana, ну нет, сама я точно ничего не хочу искать, у нас так знакомые в ущерб только отдохнули. В этом же нужно хорошо разбираться, а я хорошо разбираюсь только в своей роботе и приготовлении пищи). Klubnichkaa , да не в сезон всегда выгодней. Но я хочу именно ко дню рождения) У них все серьезно, со страховками и т.д.?
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2015, 16:16
  #5  
Аватар для Klubnichkaa
Klubnichkaa Klubnichkaa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Конечно серьезно, все официально, деньги по кассе со всеми чеками) А Вы такая молодец, стараетесь для любимого. К стати, в Хит-Турс есть возможность отдыха в кредит, может Вас заинтересует. Конечно, лучше все уточнять на месте, там такая приятная девушка Оксана работает, запомнилась мне. Люблю, когда проф подход к клиенту, в любой сфере или организации. У них именно так.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.04.2015, 14:07
  #6  
Шарман Шарман вне форума
Member
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Moskow
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛИДО4КА Посмотреть сообщение
Помогите, посоветуйте! Срочно нужна хорошая проверенная турфирма в Москве. Хотим в апреле куда-нибудь с любимым слетать, вернее хочу ему подарок на день рож такой сделать Может найду что-то классное по горящей путевке, будет мне экономней.
ЛИДО4КА, вы уже в отпуск съездили? Поделитесь впечатлениями! Как сейчас по ценам - кризис сильно повлиял? Ну и главное оценил ли любимый подарок?
Я вот тоже решила сделать подарок, правда себе-любимой. Собираюсь через несколько неделек на Мальту. А кто еще сможет меня так приятно удивить )))
Ответить с цитированием
  

Старый 09.09.2015, 01:20
  #7  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

А это правда что сейчас спокойно можно оформить путевку в кредит, ну или там рассрочку? А то порой отпуск на работе выбьешь, а с деньгами немного туговато. Ведь помимо покупки самого тура с пустыми карманами туда же не поедешь!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2015, 16:40
  #8  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Насчет этой турфирмы нам посоветовала коллега по работе. Летала в ОАЭ остался доволен. Мы тоже. Да они всю бумажную волокиту берут на себя. Визы, страховки и прочие оформляют оперативно. С ними даже по интернету можно решить все нюансы и оплатить, или по телефону при необходимости. С ними можно связаться когда вы уже на отдыхе. Так что приятного выбора и хорошего отдыха.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2015, 15:32
  #9  
Ольга25 Ольга25 вне форума
Member
 
Регистрация: 19.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию

статья как раз для тех, кто планирует за границу отправиться)) как правильно подготовиться к перелёту и не держать язык за зубами) ********skyeng.ru/articles/planiruem-aviaperelet-sovety-puteshestvennikam
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot