Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.01.2011, 18:26
  #1  
Николай Энг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Религия и мы. Согласны ли вы что Церковь отделена от государства?

Религия, в разумных пределах вещь неплохая..но когда начинаешь любое дело связывать с какими-то религиозными догмами... Это ж полный кирдык....Ну взять же ту же свинину...ну какая связь может быть между порядочным человеком и едой свинины??? А как лягушек привязать к религии...а и х реально привязывают..и даже черную икру иудеям нельзя есть...Так вот я против вмешательства церкви в государственную и частную жизнь...А натолкнуло меня то ...что реально патриарх с мигалкой ездит..ну какого ЧЕРТА??? Или вот сегодняшнее * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * *18.01.2011 11:04 : * * * * *В Русской православной церкви призывают россиян подумать над своим внешним видом * * * * * * * * * * *ВРусской православной церкви призывают россиян подумать над своимвнешним видом. И даже предлагают создать общий дресс-код для мужчин иженщин. С такой инициативой выступил представитель РПЦ Всеволод Чаплин.
«Развязный внешний вид и такое же поведение - прямая дорога кнесчастью. К краткосрочным бракам, за которыми тут же следуют разводы.К жизненной катастрофе». В этом уверен глава отдела по взаимоотношениюЦеркви и общества Всеволод Чаплин. Он предложил ввести распространённыйсейчас в ряде клубов, компаний и даже некоторых школах дресс-код.Причем для всех жителей страны, сообщает Интерфакс. Мужчина, одетыйцитата «посреди большого города в шорты и майку, в треники и тапочки,не достоен уважения. Только жалости, если он, к примеру бомж», сказалпредставитель РПЦ. То же касается одежды и поведения женщин. Которая,рассчитывая на знакомства на улице или в баре, не только по мнениюсвященника «рискует нарваться на пьяного идиота», но и никогда несможет найти себе приличного мужчину. Так представитель РПЦ ответил наоткрытое обращение к патриарху Кириллу, которое подписали более семисотчеловек. Недовольные резкой критикой со стороны Чаплина женщин, которыелюбят вызывающе одеваться. Об этом он сказал недавно на круглом столе,посвященном межэтническим вопросам. Авторы обращения заявили, чтовнешний вид частное дело человека и призвали патриарха осудить по ихмнению оскорбительные высказывания со стороны представителей РПЦ.
Патриарх как на обращение, так и предложение Всеволода Чаплина пока не отреагировал.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2011, 18:27
  #2  
Николай Энг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы сказать...пошли вы в задницу господин Чаплин...!!Засуньте свое заявление в свое поганое дупло и не морочьте голову людям!!!! *Не волнует кто и как одевается...да хоть голый....никто не имеет права насиловать!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2011, 18:36
  #3  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даааа.....да политика да же самая...всех сделать одинокавыми...как стадо баранов....вести на .поводке....При чем тут вобще форма одежды...ну какая разница как ты в церковь к примеру приходишь...не.. ну должны конечно существовать рамки приличия...но не более..бред какой-то и фальш все это....так же как мне и не понять..вот приходят люди в церковь..свечи идут ставить..и начинают все иконы целовать.....ужас
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2011, 18:44
  #4  
Элла Щук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю, надо всех одеть одинаково, в костюмчики в полосочку, а на спину мишень пришивать..очень стильно и выделяться никто не будет..женщинам можно еще выдавать паранджу, что в принципе видимо скоро и будет..
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2011, 18:49
  #5  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как у нас мальчишки то развентились.....ходят намалеванные....обтянутые...манерные все.......Бибиков...и плевать они хотели..на титьки наружу....*-)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2011, 18:55
  #6  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не ну мне нравится....опять значит во всем мы виноваты.....а вы опять все чистенькие непорочные....и мыслей то у вас никаких нет..все ведь срук сходит...тем что я мужчина и мне все можно.....
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2011, 18:58
  #7  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа....есть например фирмы..которые дресс код оговаривают при приеме на работу....это логично..но когда церковь начинает обсуждать *носит женщина лифчик или нет..говорит о том что людям реально заняться не чем!!! *ну хорошо..ну ходит с голой попой..это ж ее проблема??? Почему я осуждать должен...???
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2011, 19:00
  #8  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это понятно, что существует дресскод в различных фирмах..это нормально.....но вот как мне одеваться, их вобще калышить не должно
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2011, 19:00
  #9  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот абсолютно согласен....начинают людей гноить....а сами и проституцию не могут легализовать или запретить....всякие там дом-2....битвы экстрасенсов...а люди оказывается..виноваты....не так одеты видете ли...
Ответить с цитированием
  

Старый 18.01.2011, 19:02
  #10  
Николай Энгэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пиво..хоть бы качественное делали....ягуар...рекой лъется.. а они нашли чем заниматься...!!! Детей сирот сколько...а они блин трусельных дел мастерами стали...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot