Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.06.2017, 16:40
  #1  
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 60
По умолчанию Ищу клинику

Ищу недорогую клинику где делают УЗИ и МРТ под одной крышей и желательно чтобы специалисты были по гинекологии и невралгии. У нас семья с диагнозами, так что нужны комплексные услуги и недорого. Советуют клинику (ЛДЦ) на Вернадского 5. Кто та был и лечился?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2017, 21:48
  #2  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

там не больница, но всё есть, 90% услуг оказывают амбулаторно, то есть лучше жить рядом – койко-места не предусмотрены для долгого лечения. Но лечат быстро – я был с простатитом, хватило недели но приходил каждый день. все анализы берут на месте и есть мрт, узи и много других аппаратов.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2017, 19:08
  #3  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Недавно был у врача и он мне прописал физиотерапию, а вот где пройти я так и не нашел. Центров у нас по Москве нереально много, в основном чисто общие специалисты, а физиотерапевта нет рядом. Друг что то говорил об ЛДЦ на Вернадского, но я даже не знаю где они находятся и вообще как к ним записаться. Подскажите пожалуйста или их сайт или телефон, буду очень признателен.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2017, 17:23
  #4  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Ой, я даже сразу так и не скажу как их найти, вы лучше на сайте *****ldc-mrt.com посмотрите, там я думаю подробная схема проезда должна быть. Если физиотерапевт хороший нужен, то это к Сурнову вам надо идти, он врач со стажем. Я в свое время ходила к нему на магнитотерапию ходила, у них кстати это недорого стоит. Так что если к ним пойдете, точно не прогадаете.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.08.2017, 20:27
  #5  
mimiko mimiko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Вы можете найти для себя врача или специалистов, заглянув на сайт рейтинга ЭКО клиник ********eko-kliniki.su/kliniki/. По этой ссылке вы увидите список мед.учреждений вашего города. Ну и по отзывам легко выбрать подходящую. Практически в каждой есть УЗИ, но МРТ.. Это надо позвонить в каждую и узнать. Удачи с выбором!

Последний раз редактировалось mimiko; 23.08.2017 в 03:32.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.08.2017, 22:26
  #6  
Andreybest78 Andreybest78 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Недавно был в клинике GMT, Новинский бул., 20 а, стр. 9, Москва, Россия. Часы работы клиники: с 9-00 до 21-00, без выходных. Понравилось качество предоставляемых услуг. Врачи работают профессионалы своего дела, знают свою работу. Понравилось и то, что везде чистота как в операционной. Расположена клиника в удобном месте, живу там рядышком. В подобного рода заведениях был первый раз и остался доволен.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2017, 15:46
  #7  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

А меня у них радуют скидочки и акции разные. Помимо того, что сам центр хороший, так еще и можно обследоваться гораздо дешевле, чем у других. Недавно делал Prp терапию, удачно на скидку попал, почти в пол суммы скинули. Суставы ну очень сильно болели, теперь замечательно себя чувствую, а главное никакого вреда для здоровья, это вам не таблетки пить, тут организм восстанавливается при помощи плазмы, которую вам вводят. Все очень сложно, поэтому если пропишут такую терапию, только в проверенный центр идите, и никуда иначе.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2017, 17:00
  #8  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

А где у них на счет скидок можно посмотреть, можете сайт ЛДЦ на Вернадского кинуть? Я просто всегда слышу об этом лечебно диагностическом центре много хорошего. Еще мне все соседка рекомендует к неврологу с моим радикулитом записаться, а я все сомневаюсь, а вдруг дорого?
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2017, 15:21
  #9  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Вот сайт ldc-mrt.com, там врачей посмотреть можете и цены на услуги. Скидки там хорошие, обычно в вечернее время дешевле прием стоит. На счет невролога могу посоветовать Гурьянову, у нее стаж работы большой, ваш радикулит легко вылечит. Только рекомендую с результатами МРТ сразу приходить и время сэкономите и деньги.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2017, 15:09
  #10  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Спасибо, сейчас обязательно посмотрю что это за лечебно диагностический центр. Надеюсь, что там помогут, а то боль очень сильная, ходить очень тяжело, а тут я сама на Лебедева живу, мне там дойти то до ЛДЦ на Вернадского пару минут.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot