Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 02.10.2017, 00:42
  #1  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Где взять недорогую лодку?

Всем здравствуйте! Задумался о моторной лодке, но когда стал читать в интернете про них, во-первых узнал, что нужна регистрация в МЧС, а во-вторых понял, что это не так уж и дешево. Мало того, столько лодок и моторов, что глаза разбегаются. Сижу, грущу и не знаю, что делать, решил написать на форум, может кто расскажет, где он взял недорогую лодку и какую, может у кого-то были подобные проблемы?
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2017, 02:12
  #2  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Здравствуйте! Могу перечислить топ-5 фирм которые делают гребные моторки и моторки: это zodiac, Honwave, quicksilver, yamaran, hdx. У самого hdx, которую год назад брал в интернет-магазине лодки лодки ру, можете почитать о нем отзывы, там недорого. HDX 330, без мотора стоит 34 тысячи, рассчитана на 4 человек, балоны по 0,43. Макс мощность мотора 15 л.с. Мотор покупается отдельно, за 20 тысяч тот же HDX можно найти, в магазине этом был по акции HDX T2.6. А регистрировать обязательно, без этого никуда.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2017, 00:31
  #3  
Лемур Лемур вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

В регистрации нет ничего сложного, получите судовой билет, можно даже не по месту жительства регистрировать. Документы стандартные: заявление, паспорт, копия, копии и оригиналы паспорта мотора, товарный чек, квитанция об оплате госпошлин, подробнее мжете посмотреть на сайте вашего ведомства по области. Там все это можно сделать онлайн сейчас я думаю, через госулусги, так что регистрировать не сложно. Можно даже на двоих оформить, у нас с сыном так, у каждого равнозначный судовой билет и доля лодки)
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2017, 03:40
  #4  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Спасибо, как раз не люблю всю эту волокиту с оформление документов и прочим. Но если это не сложно, так уж и быть, поверю на слово. HDX слышал, на слуху, Хонда тоже, про остальные не знал. Моторы нынче дорогие, я смотрел в этом интернет-магазине лодки-лодки, и отзывы читал, там конечно дешево, но мне все равно цена кусается, а моторчик как у Карлсона хочется на лодку, вот и думай. А вариант с аква подешевле или ривьерой не?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2017, 15:49
  #5  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Есть вариант взять ту же акву 2800 и мотор HDX 2.6 за 28 тысяч, посмотрите комплекты, это для вас будет самый оптимальный вариант, там специально подобраны мотор к лодке и по цене дешево. С оформлением новой лодки проще, потому что снимать с учета не придется и предоставлять справку об этом. Так что поставить лодку на учет так же как и машину не сложно.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.10.2017, 23:18
  #6  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Лодки-лодки - нормальный магазин. Грейсон говорит дело, вам надо смотреть в сторону комплектов, или посоветоваться с консультантом в магазине. Бюджет вы свой не указали. Если хотите минимизировать затраты то конечно можно взять Акву 2800, но 3200СК гораздо лучше и интереснее, но и цена на 10000 дороже. А двигатель из профи HDX на 2,6 лошадки.У меня еще такой вопрос, вы в Москве живете или в Питере?
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2017, 02:39
  #7  
Lor292 Lor292 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 46
По умолчанию

Тоже слышал за этот магазин, не плохой по своей сущности, но все же мне почему-то больше импонирует Патруль amfibia.ru/models-available . Выбор предоставляет нормальный, с учетом того, что аэросани очень полезная действительно вещь, всегда пригодится, особенно для рыбалки. По своей сущности удобные, по цене конечно затратно получается, но она свое окупает, если этим пользоваться повсеместно. Грузоподъемность даже позволяет поднимать на борт, скажем так, более 3 человек, соответственно и семьей или же друзьями всегда можно порыбачить на ней вместе.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2017, 22:10
  #8  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

С транцем - вариант, но под более слабенький мотор, например, электро. Еще как вариант можете взять Акву 2990С или СК, сэкономите 2000-5000 рублей. Но в этом деле без толку экономить, на подставку для удочку еще уйдут деньги, на тент. В Москве выставочный зал есть на Тимирязевской в ТЦ Парк-11. Я бы на вашем месте туда заглянул. Лучше лодку видеть в живую, так проще выбрать, имхо.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2017, 20:41
  #9  
mari mari вне форума
Member
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 67
Talking

Не дорогих выбор огромный - выбирай на вкус .
Тема явно настроена на рекламу?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 357.JPG
Просмотров: 345
Размер:	49.6 Кб
ID:	2102  
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2017, 23:16
  #10  
Злой_Кот Злой_Кот вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Да что вы пристали к парню??? Ясное дело, первая моторка, бери Флавер 33F с аккумуом на 100 мАч. Тишина и спокойствие, и никакого топлива не надо! Маленький южнокорейский мотор, стоит дешево, зачем тебе двухтактник HDX??? У Флавера 15 кг тяги,скоростей предостаточно на лодку поставишь легко даже на транцевую. И рыбу грохотом мотора не распугаешь. В тех же "Лодках-Лодках" он стоит 13000 рублей по акции. Я сам когда-то здесь лодку и мотор брал, поэтому за отзыв ручаюсь!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
lodki-lodki, лодки, лодкилодки, магазин

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot