Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Недвижимость в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 19.01.2018, 22:56
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member

В районе бетонки полгода назад мне отделывали дом компания Вира-Артстрой eremont.ru/remont-kvartir/price/. При покупке дома нам досталась голая коробка с кровлей, были идеи по его отделке, за воплощением в реальность обратились к дизайнерам. Они сделали бесплатный дизайн проект, причем мы несколько раз вносили корректировки и переделывали они его тоже бесплатно, потом согласовали сметы и приступили к работам. В итоге мы получили то что хотели: качественный аккуратный ремонт, затраты в рамках сметы. Свыше установленных сумм с нас никто не взял)

Старый 14.02.2018, 02:54
Lolla Lolla вне форума
Member

Я же знала куда обращалась. По поводу сроков - ничего не затягивалось специально и задержек не было. К тому же, раз подписан договор, то можно в любом случае спросить с компании , если что то будет не так. У меня пока что к ним никаких претензий не было! Сейчас с ними договор на установку системы умный дом заключаем. Вообще точную сумму ремонта в любом случае сможет сказать только бригадир отделочной бригады. Но так или иначе мой вам совет, это работать не с частниками, а конкретно с фирмой, которая составит с тобой официальный договор и даст гарантию на проделанную работу. Сам понимаешь, если что тогда будет с кого спросить.

Старый 15.02.2018, 11:29
Liza63 Liza63 вне форума
Junior Member

Фасад - самое главное. Выбирайте только лучшее. turmebel.ru - производство мебельных фасадов на заказ.

Старый 20.03.2018, 22:26
Maximm Maximm вне форума
Member

Знакомые оставили одну спальную комнату, вторую объединили с кухней, получилась комната-студия. Это для гостей и посиделок с друзьями)) к слову у них двушка на 100 квадратов практически. У них в штате есть свои специалисты разных направлений (архитекторы, строители, дизайнеры и др.), все профи. Смета составляется окончательная, потом уже не меняется, подписывается официальный договор, так что если возникнут какие-то проблемы, то будет с кого спросить Да, изначально делается индивидуальный дизайн проект.

Старый 27.03.2018, 01:59
alexpav alexpav вне форума
Junior Member

По умолчанию Восстановленная красная икра кеты,горбуши , щуки и палтуса 2018 года всего 600 рублей

предлагаем новинку на российском рынке,восстановленную икру, сделанную исключительно из рыбного сырья ( мяса рыб,рыбного бульона и

рыбного жира), данный продукт идентичен натуральной икре,такой же цвет,форма,запах икры,также лопается,малосол,без влаги,фасуем по

500,1000 грамм, за счёт добавления рыбьего жира очень полезен витаминами группы В,аминокислотами Омега 3 и Омега 6.Хранится в обычном

холодильнике до 10 месяцев, за счёт высоких продаж всегда свежий выпуск, отправим Вам любым транспортом авиа при мин.заказе 25

кг,ПЭКом от 10 кг в ассортименте.Все документы,евро и китайский номера есть, заказывайте ,премиум икра в разы дешевле натуральной, а

за счёт того что не содержит консервантов, она пастеризована , не аллергенов.Наши сотрудники берут на торжества,зачем переплачивать

когда можно в пять раз дешевле купить качественный,свежий продукт.Зерно лопается , вкус 100? икры,продукт будущего,аналогов в Европе и

Китае нет ( так как икра у нас из натуральных ингредиентов , в отличии от западных аналогов).

Звоните +79252220120

Вся информация на сайте *****ocean-5.net

Старый 03.04.2018, 20:36
KiriK KiriK вне форума
Junior Member

Виру-артстрой могу посоветовать, шикарные ремонты делают. посмотрите галерею у них на сайте (ссылку давать не буду, а то заблокируют)

Старый 04.04.2018, 00:25
DarinaF DarinaF вне форума
Junior Member

вариант бригад всяких даже не рассматриваю, себе хуже. Как начнут мутить с материалами, с качеством выполнения роботы халявить

Старый 21.05.2018, 15:57
ImGood ImGood вне форума
Member

ой, ну это вы точно подметили, 2 раза пытались прибегнуть к услугам ремонтников, в итоге некачественный ремонт и скандалы, тут и так хватает переживаний, а еще и бригада делает тяп-ляп, я последний раз делал все сам, нашел сайт по строительству домов, там статьи и по строительству, и по ремонту hvosty.ru/stroitelstvo , мои знания + советы на сайте = отличный ремонт))

Старый 28.05.2018, 01:54
Ritus Ritus вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Hollywood Посмотреть сообщение
В районе бетонки полгода назад мне отделывали дом компания Вира-Артстрой eremont.ru/remont-kvartir/price/. При покупке дома нам досталась голая коробка с кровлей, были идеи по его отделке, за воплощением в реальность обратились к дизайнерам. Они сделали бесплатный дизайн проект, причем мы несколько раз вносили корректировки и переделывали они его тоже бесплатно, потом согласовали сметы и приступили к работам. В итоге мы получили то что хотели: качественный аккуратный ремонт, затраты в рамках сметы. Свыше установленных сумм с нас никто не взял)
Есть желание на все ремонты взглянуть собственными глазами, на картинке то круто, хочется реального представления. Зашел на сайт этой компании, фотогалерея у них конечно огонь. Возможно ли выехать на законченные объекты или там где ведется еще работа? Можно ли внедрить кучу своих идей в дизайн-проект который составляют они? Меняется ли смета в процессе ремонта?

Старый 10.06.2018, 17:35
SergejB SergejB вне форума
Junior Member

Ну что же теперь с бетонными стенами жить)) У меня сыну три года, с ходу пояснил ему что можно, что нельзя, и проблем не было ни разу. К тому же материалы та же Вира Артстрой использует премиум класса, а в них уже заложена износосстойкость (здесь примеры есть eremont.ru/). Маркеры перманентные ребенку не покупайте, а все остальное чистящими средствами убирается.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра