Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.09.2017, 19:41
  #11  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

так в Ирис Делиция по эскизам и фотографиям торты делают. Если из какого фильма торт понраивился, прям оттуда стопкадр сделайте да и вышлите им через сайт. А прочие нюансы в телефонном общении обговорите начинка там какая или ещё какие дополнения.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2017, 20:44
  #12  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Ооо! Я тоже оставлю отзыв об этой кондитерской фабрике)) в iris delicia мне делали торт на свадьбу. Она у нас была стилизованная под звёздные войны, так вот мне торт тоже в этом стиле сделали. Ооочень круто получилось. Даже резать было жалко ахахах) Гости по очереди с ним фотографировались. И на вкус он оказался просто бесподобен. Было три яруса и у каждого яруса своя начинка. Что-то невероятное!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2017, 02:58
  #13  
Карина Гром Карина Гром вне форума
Member
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 33
По умолчанию Услуги ИТ специалиста. Анонимно, быстро, качественно.

УСЛУГИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ХАКИНГА
Наши преимущества и гарантии:

- Взламываем сайты, рутаем сервера по Вашему заказу.

- Сливаем базы данных по Вашим тематическим критериям.

- Сливаем указанные Вами сайты.

- Работаем с любым банками мира, удаляем из чёрного списка и т.д.

- Беремся за поиск информации почти любой тематики.

- Также продаем уже имеющиеся базы.

- Цена услуг зависит от затраченного времени и усилий.

- Мы гарантируем вашу анонимность.

- Работаем круглосуточно.

- Качественно.

- Быстрo.

- Удобные способы оплаты.

- Большая база постоянных клиентов.

- Все абсолютно конфиденциально.

- Готовы работать с самыми трудными заказами.


1. Социальные Сети:

1.1 vk.com
1.2 odnoklassniki.ru
1.3 Facebook.com
1.4 twitter.com
1.5 mamba.ru
1.6 instagram.com
1.7 myspace.com
1.8 habrahabr.ru


2. Почтовые сервисы:

2.1 yandex.ru
2.2 gmail.com
2.3 mail.rambler.ru
2.4 mail.ru
2.5 yahoo.com
2.6 hotmail.com
2.7 i.ua
2.8 nextmail.ru
2.9 vladivostok.com


3. Онлайн дневники:

3.1 liveinternet.ru
3.2 livejournal.ru
3.3 mylivepage.ru
3.4 blogs.tks.ru


4. Служба обмена мгновенных сообщений:

4.1 ICQ
4.2 QiP


Почта:tovzlomaccess@gmail.com

google: Взлом на заказ, Взлом на заказ Вконтакте, взлом почты на заказ, взлом вконтакте на заказ, взлом одноклассников на заказ, заказать взлом, заказать взлом страницы, заказать взлом одноклассников, заказать взлом вконтакте, заказать взлом почты, услуги хакера, услуги хакера в москве, нужен хакер, нужен хакер срочно, где найти хакера, как найти хакера, нанять хакера, Услуги взлома, услуги взлома одноклассников, услуги взлома вконтакте, нужна помощь хакера, найму хакера, нанять хакера как удалить отзывы с сайта, удалить негативные, услуги взлома вконтакте, услуги взлома одноклассников, услуги взлома онлайн игр, услуги взлома аккаунтов, услуги взлома страниц, услуги взлома сайтов, услуги взлома почты, заказ взлома почты, взлом на заказ вконтакте, взлом программ на заказ, взлом icq на заказ, взлом linux на заказ, взлом mail.ru на заказ, взлом email на заказ, взлом мыла на заказ, взлом почты, услуги хакера москва, услуги хакера украина, услуги хакера бесплатно, услуги хакера, взлом вконтакте, заказать услуги хакера, требуется услуги хакера, услуги хакера взлом, нужен хакер для взлома сайта, нужен хакер для взлома страницы вконтакте, нужен хакер для взлома страницы, нужен хакер, нужен хакер для взлома почты, Услуги хакеров, взлом страниц вконтакте, взлом игр, услуги хакера, цена услуг хакера, помогите взломать вконтакте, кто поможет взломать, цена хакинга, заказать взлом почты gmail, профессиональный взлом почты
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2017, 18:08
  #14  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигресса Посмотреть сообщение
Ооо! Я тоже оставлю отзыв об этой кондитерской фабрике)) в iris delicia мне делали торт на свадьбу. Она у нас была стилизованная под звёздные войны, так вот мне торт тоже в этом стиле сделали. Ооочень круто получилось. Даже резать было жалко ахахах) Гости по очереди с ним фотографировались. И на вкус он оказался просто бесподобен. Было три яруса и у каждого яруса своя начинка. Что-то невероятное!
Ничего себе! И так можно? А там цена как исчисляется? Наверное фигурки и прочие изыски отдельно идут? А то мне если стилизованный делать, то весь торт из фигурок состоять будет)))
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2017, 22:32
  #15  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Да, я когда созванивалась с представителем Ирис Делиции, он мне сразу сказал что цена идёт за один килограмм торта, без оформления. Например мастикой, фигурками, цветочками живыми или фотопечатью. Это рассчитывается отдельно.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2017, 22:55
  #16  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата "Да, я когда созванивалась с представителем Ирис Делиции, он мне сразу сказал что цена идёт за один килограмм торта, без оформления. Например мастикой, фигурками, цветочками живыми или фотопечатью. Это рассчитывается отдельно. " Фотопечать – это что-то новенькое. Надо будет попробовать)) У меня племяшка любит мультик Шрек, я ей торт на день рождения закажу тогда в этой кондитерской. С её фотографией вместе с героями мультика. Отличную идею подкинули! И вопрос, кто какие начинки уже пробовал, какую стоит 100% взять? Чтобы и вкусная, и сочная и не банальная?
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2017, 21:39
  #17  
Аватар для Якина Анна
Якина Анна Якина Анна вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 39
По умолчанию

Как хорошо, что сюда зашла. Я невеста )). И для меня вопрос заказа свадебного торта весьма актуальный. Конечно, хочется хорошего качества, чтобы самый главный день в нашей жизни не был испорчен, а торт всех поразил своей красотой и вкусом. Почитала отзывы о Ирис Делиция и записалась на бесплатную дегустацию через сайт irisdelicia ru. Позже обязательно напишу впечетления J.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.10.2017, 20:44
  #18  
Жанна Л Жанна Л вне форума
Member
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

А мне нравится разнообразие начинок в Ирис Делиция. Я вообще сладкоежка, да еще и гурманка и мне порой сложно угодить, но вот в этой компании специалистам это удается на славу. Уже не первый раз на очередное торжество заказываю здесь тортик.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2017, 18:52
  #19  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Согласна с Вами! У Ирис Делиция есть из чего выбрать. У меня была как-то возможность попробовать заказать десерт у другой кулинарии. Так я сравнила и вернулась в Ирис. После свадьбы еще успела разок торт заказать. Супер вкусняшка)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
delicia, iris, делиция, ирис, торты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot