Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 22.10.2008, 07:33
  #31  
Кассандра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в конце 2006 года бесплатно. В принципе все хорошо!!! Только зашили очень плохо, во время родов порвалась!!! Моя врач из ЖК была в шоке!!! Да я и не одна такая!!! *А вот второго рожала в 14 роддоме на пролетарке!!! В 100 раз лучше!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2008, 08:12
  #32  
Аватар для Картинка
Картинка Картинка вне форума
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Рожала доченьку в 2001 году. Всё супер палаты, чистота, отношение врачей не зависимо от того платная или не платная не меняется к роженнице. У меня и муж присутствовал. Поэтому и вторую дочку рожала тоже там. Вообще с таким отношением хочется к ним и за третьей сходить!!!
__________________
Любовь к жизни творит чудеса.....
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2008, 19:35
  #33  
Аватар для Карма
Карма Карма вне форума
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

я рожала в 2007.

суперрррр роддом, прекрасное отнашение, всего мед персонала....

мне лично пять раз обьяснили как ребенка пелинать, ибо с первого не поняла)

Рожали вместе с мужем по контракту, но за вторым наверное туда не сможем ибо контракт там теперь 60тыс руб, наверное не потянем)
__________________
Дайте мне побыть девчёнкой , Я устала взрослой быть . Я хочу смеяться звонко , О проблемах позабыть ...
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2008, 17:23
  #34  
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала чуть больше недели назад!

Все абсолютно бесплатно!

Родила сама, с небольшими разрывами!

Персонал супер, что в родовом, что после!

В родовом боксе одна не оставалась, постоянно кто то был из персонала!

Единственный минус, что не понятно как меня зашили... *:-(

После родов положили в палату с ребеночком, в первую ночь постоянно приходила медсестра и интересовалась мои самочувствием....

Каждый день приходили врачи, и осматривали не только ребенка, но и меня, давали советы, что бы быстрее и я вернулась в форму, и как лучше обращаться с ребенком!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2008, 18:30
  #35  
Аватар для Каркаде
Каркаде Каркаде вне форума
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Мне не понравились мед сестры на посту, в послеродовом отделении на 5 этаже (N).Ничего не скажут,не подскажут,как будто только что родившие мамочки знают,что оказывается уже можно вставать и идти мыться,а если не помылась,шов тебе обрабатывать не будут.И вообще их очень трудно было застать на месте.Декабрь 2007.И детские медсестры-одна смена приносит детей,надушенные с ног до головы,вторая смена приносила,так там сразу после перекура.
__________________
Что такое счастье ? Проще не ответить. Счастье есть у каждого , у кого есть дети !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2008, 04:12
  #36  
Кареглазка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в этом роддоме в декабре 2007, по контракту. Не понравилось, но возможно, что мне не повезло: попала на выходные.
Во время самих родов была в отдельном родблоке. В ту ночь родили 29 мамочек и между нами бегали всего 2 врача (про медсестер не говорю, их много было). Т.е, за всю ночь моя врач по контракту (на тот момент он стоил 50 т.р, может это мало??), зашла ко мне раза 3, ну и сами роды, есстесствено. *Мы там с мужем прикалывались: пеленочки то за писят тыщ с дырочками дали: молодца!
После родов я была в отдельной палате. Но: *за всеми пришлось бегать и упрашивать, чтобы взяли ребенка под наблюдение (ну вот неладное я почуяла, и не зря, билирубин уже зашкаливал, и боюсь представить, что было бы, если бы я не предприняла всех тех действий в тот момент), еле нашла врачей. В общем, того впечатления, которое он на меня произвел по отзывам в интернете, этот роддом на меня не произвел. *:-(
<br>
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2008, 04:22
  #37  
Кареглазка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и апофеоз: из роддома сынулю переводили в больницу, обещали дать проводить... мы с мужем часа 2 ждали, я каждые минут двадцать бегала на пост: "не увезли еще"? - "нет". В итоге, плюнула я на них, пошла в реанимацию (где сын был), спрашиваю, как там мой сын, на что мне: "ой, а его увезли полтора часа назад, мы звонили, на посту сказали, что мама домой уехала". Вот как я к ним теперь должна относиться? *8oI
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2008, 04:08
  #38  
Аватар для Гульчатай
Гульчатай Гульчатай вне форума
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 29
По умолчанию

Рожала в декабре 2007 года, в ночь со 2 на 3 декабря. Родила в 5-20 утра сама девочку - *3020 50 кг. Назвали её Милена.Роды были экстренные, дома воды отошли. Срок на 20 декабря был. Очень всем довольна. Родила бесплатно. Отношение хорошее. Живу рядом с роддом - приехала на машине - приняли без разговоров, все было хорошо. А планировалось рожать в 68 - кесарево. В то время (2 на 3 декабря) была закрыта на мойку.
__________________
Пить-плохо!курить-плохо!все знают-всем похуй!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2008, 04:28
  #39  
Аватар для Маленький Гакд
Маленький Гакд Маленький Гакд вне форума
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Я рожала в сентябре *2008 года. Все очень понравилось! Сначала лежала в патологии. Все тоже было супер. Всем врачам и медсестрам большое спасибо! А акушеркам я считаю нужно ставить памятники! Помимо рожениц, и естественно самих родов, они должны были с нами (уже родивших) возиться. Рожала бесплатно. У меня остались только хорошие впечатления о роддоме. (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
__________________
Говорят лучшая подружка это мама... ага щас, расскажи ей... Всё на утро уже будет знать вторая подружка Папа...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2008, 05:31
  #40  
Аватар для Маячок
Маячок Маячок вне форума
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,806
По умолчанию

Рожала 17 мая 2008 года,в платном отделении.Очень все понравилось,роды прошли легко.Очень рекомендую Гаяне Альбертовну Бабаджанян.
__________________
Хуже осенней хандры только конец света
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot