Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.07.2015, 13:37
  #1  
boxing999 boxing999 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 144
По умолчанию как выглядеть на все сто на собственной свадьбе

Свадьба является, пожалуй, самым важным событием в жизни любой девушки. И в этот день каждая из нас хочет выглядеть на все сто, быть самой лучшей невестой. И правильный выбор того самого свадебного платья Вашей мечты играет тут немаловажную роль. В салоне LoveForever Вы всегда найдете самый богатый выбор моделей свадебных платьев на любой вкус. Вдобавок, к выбранному платью Вы всегда сможете подобрать здесь и наиболее подходящие именно Вам аксессуары (перчатки, фату....). Да и подружки невесты не уйдут из салона без своих вечерних нарядов. Зачем отказывать себе в осуществлении своей мечты?!

salon-love-forever.ru
Изображения
 

Последний раз редактировалось boxing999; 21.07.2015 в 13:39.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.08.2015, 03:55
  #2  
Аватар для Elenka
Elenka Elenka вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 95
По умолчанию

Единственный способ выглядеть так, как вы хотите - это самой выбирать, долго и нудно) Ну и не экономить по возможности на покупках. От себя также добавлю: следите за удобством обуви, а то потом будет проблематично отплясать целый вечер в давящей паре туфель!
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2015, 04:47
  #3  
Аватар для Elenka
Elenka Elenka вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 95
По умолчанию

Вообще, я беру в интернете, на borsellino.ru, но тут на вкус и цвет товарищей нет, а вы уж сами смотрите

Последний раз редактировалось Elenka; 31.08.2015 в 04:52.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2015, 20:48
  #4  
Ольга25 Ольга25 вне форума
Member
 
Регистрация: 19.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию

А в интернете не страшно брать? могут же не подойти по размеру или неудобные будут?!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2015, 20:53
  #5  
Аватар для Tillata
Tillata Tillata вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга25 Посмотреть сообщение
А в интернете не страшно брать? могут же не подойти по размеру или неудобные будут?!
Мы заказывали многие атрибуты свадьбы в компании "To Be Bride", на их сайте tobebride.ru, то не страшно так как центральный их офис находится в Москве. И к тому же у них в течение двух недель можно было вернуть платье, если по каким-то причинам не подошло.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.12.2015, 04:14
  #6  
Jennyke Jennyke вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
Единственный способ выглядеть так, как вы хотите - это самой выбирать, долго и нудно) Ну и не экономить по возможности на покупках. От себя также добавлю: следите за удобством обуви, а то потом будет проблематично отплясать целый вечер в давящей паре туфель!
Про обувь это точно) на моей свадьбе я выбрала себе умопомрачительные туфли на шпильке и была уверена, что продержусь на них весь день даже глазом не моргнув))) наивная. зато сестренка, спасибо ей огромное, прихватила с собой ее свадебные лодочки ( у нас один размер), и как спасение дала их мне спустя уже три часа))) если б ноги умели петь - это была бы ода обуви))))
Для меня еще на свадьбе помимо лица и прически были очень важны руки,ибо они постоянно были в кадре фотоаппарата и я их видела все время перед собой (прическу и макияж сам то не видишь), поэтому я очень долго выбирала дизайн, но в итоге остановилась на классическом нежном френче, который мне просто идеально сделала мастер в салоне Tiffany Nails на Петровке *************tiffany-nails.com/
и еще платье удобным должно быть, никаких очень утягивающих корсетов, и еще по опыту подруг знаю что платье на обручах тоже очень неудобно в вопросах - сесть, встать, сесть в машину и тд.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.01.2016, 01:18
  #7  
Lyba Lyba вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

невесте-то, наверное самое главное-это платье!!!! У меня лучшая подруга когда собиралась замуж, платье себе выбрать так и не смогла из всего изобилия, и решила заказывать, шить индивидуально. Я кстати удивилась, насколько красиво это может выглядеть, когда увидела результат, абалдела просто. И сама точно не буду опираться на эту свадебную моду и тоже буду заказывать у дизайнера, и точно у нее же !!!!! *****vk.com/bragutsa.irina
Ответить с цитированием
  

Старый 04.02.2016, 02:10
  #8  
rus81 rus81 вне форума
Member
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Очень просто!

подобрать красивое платье,аксессуары,красивую прическу и макияж.У меня была "ганстерская свадьба" в стиле 30-х годов.И прическа следовательно такая же.
Делала я прическу и макияж в салоне "Жасмин" *************salon-jasmin.ru/
Выглядело очень стильно!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot