Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.08.2016, 02:04
  #21  
yarygina.val yarygina.val вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina.troitzkaja20-17 Посмотреть сообщение
Потому что многие экономят свое время и нервы. Посудите сами: в платных нет огромных очередей, оборудование новое, что исключает выдачу недостоверных результатов и персонал всегда вежливый с ними приятно общаться.
А я слышала что еще существует услуга вызова лаборанта на дом, не знаете в Гемотест так можно сделать? Вообще это дорогое удовольствие?
Ответить с цитированием
  

Старый 08.08.2016, 21:34
  #22  
irina.troitzkaja20-17 irina.troitzkaja20-17 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarygina.val Посмотреть сообщение
А я слышала что еще существует услуга вызова лаборанта на дом, не знаете в Гемотест так можно сделать? Вообще это дорогое удовольствие?
Есть, стоимость можно на сайте лаборатории посмотреть, там же и заказать эту услугу можно.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2016, 06:19
  #23  
Аватар для Sellia
Sellia Sellia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Уже 3 года сдаю анализы только в клинике Столица, да и всем родным советую туда ходить, очень удобно и быстро, без очередей и новое оборудование.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.08.2016, 18:43
  #24  
Аватар для Nusha
Nusha Nusha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina.troitzkaja20-17 Посмотреть сообщение
Я за Гемотест, цены приемлемые для нашей семьи, бонусная карта со скидкой на анализы у нас есть. Не очень давно сдавала комплекс анализов для госпитализации, уже на следующий день смс о готовности результатов пришло. Удобно и быстро.

Не люблю анализы в поликлиниках сдавать - делают в основном это как-то не аккуратно. Помню с синяком на пол руки ходила после того как сдала кровь в поликлинике. А по поводу гемотеста мне уже несколько врачей всячески пиарили в разное время их, не успела я еще, как говорится зайти на прием. из чего я сделала вывод, что гемо приплачивает за рекламу себя. А вообще про них много негатива.. Мне пока больше всего нравится CMD, всегда очень точно все, медсестры берут анализы очень аккуратно, никаких синяков, ничего такого. Даже у детей маленьких. Ходим с моим сыном к ним в общшем. Есть sms оповещение о готовности, могут выслать результаты на почту, монжо самому посмотреть на сайте в личном кабинете, все очень современно и удобно.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2016, 02:23
  #25  
Аватар для Очарование
Очарование Очарование вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Мне нравятся услуги клиники Столица, анализы раз и готово, новое оборудование, хорошее отношение к пациентам, и конечно что доступность, есть на Бабушкинской, на Арбате, на Ленинском.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2016, 06:30
  #26  
Аватар для Валенти
Валенти Валенти вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 17
По умолчанию

А что тут такого, в АльтраВита тоже первый прием репродуктолога, андролога и гинеколога по ведению беременности бесплатный ********altravita-ivf.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 12.09.2016, 14:21
  #27  
Аватар для Галинонька
Галинонька Галинонька вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 25
По умолчанию

Думала что такого уже и не встретишь Спасибо что просветили. Попробую записаться тогда
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2016, 19:39
  #28  
Аватар для Надежд@
Надежд@ Надежд@ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Может быть Вам в интернете отзывы почитать, да и на сайты можно зайти разных лабораторий, чтобы цены сравнить.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2016, 17:14
  #29  
Аватар для Katti
Katti Katti вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenon Посмотреть сообщение
Давно не хожу в поликлинику, лучше в частной лаборатории сдавать, при чем не в самую дорогую обращаюсь в Lab4u. Цены нормальные и ответы быстро приходят, сразу на почту, ехать за ними никуда не нужно, мне например так удобно.
Не самая дорогая - это мягко сказано. Самая дешевая - это ближе к действительности. В Lab4u не не просто пишут про анализы со скидкой 50 %, так и есть по сравнению с некоторыми другими клиниками, с Инвитpо, например. Это с одной стороны привлекает. Только отчего там цены такие низкие не очень понятно. И это меня несколько смущает, хотя я анализы там сдавала один раз.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.10.2016, 17:28
  #30  
Аватар для Elena46
Elena46 Elena46 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Ну смотрите – вы же сами себе на сайте оформляете заказ – не платите за это девушке на рецепшене, сами его оплачиваете с карточки – не платите кассиру, анализы делаются на автоматизированном оборудовании – не платите лаборанту. Современные технологии всегда приводят к экономии. И к повышению качества, кстати.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot