Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 22.03.2010, 00:55
  #1  
Валера Сэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждал начало матча всю неделю-читал новости,дни считал-ну и что я дождался-очередной депресняк на пару дней!Игра мне понравилась первые полчаса-потом спасибо Джнанаеву молодец выручил от разгрома,как минимум 4-1!Что то бразильцы никакие-Алекс,Ибсон-нули полные,Велик чуток получше,Ари боролся-да и только!Надо прибавлять,иначе будем догонять!Всетаки игра команды меня беспокоит-что то не рвем всех-весна понемаешли..............:-@
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2010, 01:20
  #2  
Павел Одда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В защите всё по старому 8oI . Джанаев (Y) (Y) (Y) Молодец! 1-1 в гостях- это нормально. ВПЕРЁД СПАРТАК !!! Бомжей в расход. Паровоз под откос.(fr) (so) .
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2010, 01:34
  #3  
Аватар для Наталья Мадаси
Наталья Мадаси Наталья Мадаси вне форума
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 337
По умолчанию

Джанаев умница!!! всегда бы он так!!! а вот остальные, мягко говоря, не очень!!! хотя Веллик все-равно молодец!!!
__________________
Наше имя выше денег...
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2010, 01:46
  #4  
Аватар для Александра Пакфэ
Александра Пакфэ Александра Пакфэ вне форума
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

Сухи по ходу будущая суперзвезда..не по годам рассудителен и безошибочен..алекс-полный провал..Все передачи мимо во втором тайме..Ибсон вроде ничего,движение и ум есть но у него по моему с глазами проблемы..Как тигр должен чуять кусок мяса,он озирается и ищет кому бы отдать мяч..не по бразильски это..А понравился Макеев,Паршивлюк и Джанаев..(Y)
__________________
Я кусаюсь. Иногда.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2010, 02:32
  #5  
SAID Omivil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять хаус ,не знаем куда бежать выходим 4 на 3 отдаем мяч назад, полная не разбериха. Джанаев молодец.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2010, 02:36
  #6  
Аватар для Иринkа С
Иринkа С Иринkа С вне форума
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Да, Джанаев удивил так удивил!!!!! (Y) (Y) (Y) Сегодня столько сейвов!!!! Его игра очень понравилась!!! а остальные как-то не очень... Концовку почти слили!!! А так хотелось победы!!!! Вперед, СПАРТАК!!!(*) (*)
__________________
Спасибо за поздравления,мои самые-самые хорошие!ценю вас и люблю! извините,что не отвечаю-я в отпуске-с интернетом тут сложно
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2010, 02:37
  #7  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джанаев просто браво! это хоть какой то ответ ,тем кто готов был сожрать его за ошибки,несмотря на то что почти весь сезон он провел очень сильно,и заслужил вызов в сборную, стабильности ему,уверенности ,надеюсь у него все в переди,талант безусловно есть.
Иранек просто бесил, не успевал ! Алекс,провалил игру,кроме нескольких удачных стандартов, ничего с игры.Велик видимо пока не набрал нужные кондиции.
Новички в целом понравились, Ари вообще продемонстрировал те качества кот в нем выделяли, помоему несмотря на то что он на голову ниже Дзюбы,он показал что на голову выше в умении бороться за мяч,укрывать корпусом и умело играть в подыгрыше,видно что у парня есть уверенность в своих силах,дай бог и дальше так....
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2010, 02:44
  #8  
Никита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несмотря на не очень выразительную игру надо заметить ,что Карпин все таки быстро признал свои ошибки и пытается реагировать ,не боиться делать серьезные перемены,....перевод Макеева на место где он себя не плохо проявлял,выход Яковлева и Ари,Жано выходит уже на свое место а не на фланг.Теперь дело за тем чтоб он быстрее признал свои промахи в межсезонье и понял что бабло надо тратитьна достойных игроков !Но справедливости ради ,надо заметить что тупая трата бабла далеко не гарант успеха ,примеры есть как в европе так и у нас!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2010, 02:57
  #9  
Роман Чук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сухи даже превзошел ожидания.Но игра была только до забитого гола.Как же Спартак собирается в Лиге играть,надо психологию команды менять.Джанаев молодец(Y) ,так и дальше держать!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2010, 03:11
  #10  
Аватар для Александра Пакфэ
Александра Пакфэ Александра Пакфэ вне форума
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

А как Гусев смаковал фамилию Ананидзе ржунемогу)))Хотя у парня на майке написано ЖАНО..Да..Видать Гусь в детстве в школьном туалете все таки перестарался*-) (fr)
__________________
Я кусаюсь. Иногда.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot