Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.05.2018, 16:14
Kolakao Kolakao вне форума
Senior Member

А я могу похвалить Международный ортодонтический центр iorthocenter.ru у них современная методика выравнивания зубов практикуется, выравнивают элайнерами invisalign племяннице шикарно сделали это, зубы ровные, а раньше было смотреть страшно, один на другой залазили и вообще не красиво было, особенно как для девушки так это большая проблема. Но ничего, теперь все нормально благодаря врачам этого центра

Старый 25.06.2018, 23:15
Sergej Kiselyov Sergej Kiselyov вне форума
Junior Member

По умолчанию Хорошая клиника

Я зубы делал в Академии стоматологии, там хорошее отношение к каждому пациенту, не страшно за своё здоровье. Лечат зубы качественно, возвращают вторую жизнь им. Работают в клинике толковые специалисты, дают профессиональные консультации, главное что не больно. Записывают по телефону +7 (495) 152-89-03 и это удобно. Теперь стараюсь каждые полгода посещать эту клинику.

Старый 29.06.2018, 04:39
Елизавета86 Елизавета86 вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Инна14 Посмотреть сообщение
Нашла в Интернете много хороших отзывов про стоматолога Карена Тиграновича Овсепяна. Некоторое время сомневалась, но потом решила позвонить просто проконсультироваться. Объяснила ему проблему, он пригласил на бесплатную консультацию в клинику на Таганке. Как я и предполагала, мне понадобилось протезирование двух зубов. Доктор детально объяснил, что и как необходимо сделать и сразу же сориентировал по стоимости. Я посчитала, что цена достаточно адекватная и согласилась на лечение. Прошло уже более двух недель после лечениия, я себя отлично чувствую, а зубы сидят во рту как родные. Рекомендую этого стоматолога всем знакомым. Буду рада, если и здесь кому-то эта информация пригодится.
Спасибо большое за подсказку! Обратилась к этому доктору. Сначала немного боялась искать врача в Интернете, но после общения с ним поняла, что это действительно большой профессионал. Ставила у него коронки, работу выполнил отлично. Мне всё очень понравилось. Контакты доктора занесла в записную книжку телефона.

Старый 10.07.2018, 23:46
Анастасия22 Анастасия22 вне форума
Junior Member

Давно мучаюсь проблемой запаха из рта. Ко всему прочему еще появилась подвижность передних зубов. Обратилась по рекомендации подруги к доктору Карену Тиграновичу Овсепяну. Врач сразу поставил диагноз. Установил мне несъемный протез и импланты. Работой его осталась очень довольна. Да и сам врач очень приятный, вежливый, ответственный. Смело могу рекомендовать его моим друзьям и коллегам.

Старый 18.07.2018, 03:52
Kirill_Semenovich Kirill_Semenovich вне форума
Junior Member

Сам хожу на Таганке лечить зубы к своему врачу , советую вам посмотреть в этой клинике clc.la/clinica , своего врача здесь нашел.

Старый 29.07.2018, 00:17
ol4ik22 ol4ik22 вне форума
Junior Member

Вариантов очень много, но часто можно обойтись и без стоматологов, смотря какая проблема подробно во всем разобраться поможет этот портал dentconsult.ru/polost-rta/skolko-zubov-u-detey.html сейчас читаю про то сколько зубов должно быть у ребенка и как правильно за ними ухаживать в таком возрасте

Старый 21.08.2018, 21:28
filatovA filatovA вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Елизавета86 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за подсказку! Обратилась к этому доктору. Сначала немного боялась искать врача в Интернете, но после общения с ним поняла, что это действительно большой профессионал. Ставила у него коронки, работу выполнил отлично. Мне всё очень понравилось. Контакты доктора занесла в записную книжку телефона.
Да, классный врач, я тоже у него зубы восстанавливала. Смело рекомендую!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра