Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Недвижимость в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.06.2018, 05:46
Vla-D Vla-D вне форума
Junior Member

Я бригады тоже нанимать не хочу, хоть лично с ними не сталкивался, но от знакомых только негатив по этому поводу слышал. Хочу взять квартиру с уже готовой отделкой, и даже дизайнерские варианты неплохие предлагают. Не знаю, может застройщик не будет портить репутацию и сделает ремонт так же качественно как и в шоуруме сделано. Надеюсь на это.
Спросить хочу, может уже кто-то брал квартиру с ремонтом от застройщика? Оправдались ли ваши надежды?

Старый 19.06.2018, 03:07
Folly Folly вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Vla-D Посмотреть сообщение
Я бригады тоже нанимать не хочу, хоть лично с ними не сталкивался, но от знакомых только негатив по этому поводу слышал. Хочу взять квартиру с уже готовой отделкой, и даже дизайнерские варианты неплохие предлагают. Не знаю, может застройщик не будет портить репутацию и сделает ремонт так же качественно как и в шоуруме сделано. Надеюсь на это.
Спросить хочу, может уже кто-то брал квартиру с ремонтом от застройщика? Оправдались ли ваши надежды?
Я тоже сейчас на стадии выбора, что такое ремонт знаю хорошо, поэтому встревать в него нет ни времени ни желания - тоже интересна квартира с отделкой. Знакомые брали, правда в другом ЖК, ничего плохого не говорили. Если вы сами ремонт делать не будете, так какая разница кому доверять, в конце концов можете не принять акт, пока не устранят “недоделку”, если таковая будет, хотя я про подобное не слышала. Слышала немало хороших отзывов об отделке у Лидера и о материалах тоже, я в шоуруме несколько раз была - посмотрела, меня устроило.

Старый 21.06.2018, 20:12
Vla-D Vla-D вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Folly Посмотреть сообщение
Слышала немало хороших отзывов об отделке у Лидера и о материалах тоже, я в шоуруме несколько раз была - посмотрела, меня устроило.
Спасибо, что ответили, а то смотрю те кто получил ключи уже интерес к форуму потеряли, оно и понятно, столько хлопот. А сюда обычно только с вопросами и переживаниями заглядывают.
Я в шоуруме тоже был, отделки хорошие и качество нормальное, сколько читаю - жалоб категоричных - на то и надеяться буду. Сейчас уже 4-й корпус в продажу выставили, в связи с последними новостями думаю разбирать активно будут, пока цены нормальные, и банки молодым семьям с детьми неплохие условия предлагают.

Старый 24.06.2018, 03:35
SergejB SergejB вне форума
Junior Member

Цитата:
Я бригады тоже нанимать не хочу, хоть лично с ними не сталкивался, но от знакомых только негатив по этому поводу слышал.
Так Вира-Артстрой - это не бригада ,это строительная компания, там уровень другой совершенно у них и служба качества своя и проектный отдел. Они же в секторе премиум работают, да и по договору там все. Подробнее про их систему качества на сайте eremont.ru посмотреть можете. Покупая квартиру с отделкой, с одной стороны не нужно ждать 8-9 месяцев ремонта, с другой вы переплачиваете за эту отделку сильно, то есть если бы взяли с черновой или совсем без отделки и заказали точно такой же ремонт на стороне, то вышло бы дешевле.

Старый 25.06.2018, 00:39
Folly Folly вне форума
Junior Member

Цитата:
Спасибо, что ответили, а то смотрю те кто получил ключи уже интерес к форуму потеряли, оно и понятно, столько хлопот. А сюда обычно только с вопросами и переживаниями заглядывают.
Я в шоуруме тоже был, отделки хорошие и качество нормальное, сколько читаю - жалоб категоричных - на то и надеяться буду. Сейчас уже 4-й корпус в продажу выставили, в связи с последними новостями думаю разбирать активно будут, пока цены нормальные, и банки молодым семьям с детьми неплохие условия предлагают.
Да, банки умеют заинтересовать. 6% в Сбере мне нравится, как раз сейчас все уточню по срокам субсидирования ставок. Процесс у меня запущен, должно все получиться, Лидер в рейтингах в топе в последние годы так точно, думаю проблем не будет.

Старый 26.06.2018, 02:05
YUliya48 YUliya48 вне форума
Junior Member

Vla-D,
согласна квартиры с отделкой у Лидера отлично смотрятся, особенно мне понравились дизайнерские варианты. А еще интересно, взять вариант квартиры с отделкой и мебелью в четвертом корпусе тоже будет возможно?

Folly,
это нормальная практика что всплывают какие-то детали при оформлении ипотеки, поэтому понятно что все нюансы нужно сразу уточнять у специалиста банка, чтобы не было сюрпризов.

Старый 18.07.2018, 23:41
ImGood ImGood вне форума
Member

мы делаем ремонт сами, но тоже хотим сделать со вкусом, сейчас делаем в ванной, нашла хороший строительный портал где ест статья и ремонте в ванной своими руками hvosty.ru/remont-v-vannoj-svoimi-silami-poetapnaya-instrukciya , будем делать все правильно, качественно и надолго))

Ответ

Опции темы
Опции просмотра