Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Недвижимость в Москве

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.06.2018, 05:46
Vla-D Vla-D вне форума
Junior Member

Я бригады тоже нанимать не хочу, хоть лично с ними не сталкивался, но от знакомых только негатив по этому поводу слышал. Хочу взять квартиру с уже готовой отделкой, и даже дизайнерские варианты неплохие предлагают. Не знаю, может застройщик не будет портить репутацию и сделает ремонт так же качественно как и в шоуруме сделано. Надеюсь на это.
Спросить хочу, может уже кто-то брал квартиру с ремонтом от застройщика? Оправдались ли ваши надежды?

Старый 19.06.2018, 03:07
Folly Folly вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Vla-D Посмотреть сообщение
Я бригады тоже нанимать не хочу, хоть лично с ними не сталкивался, но от знакомых только негатив по этому поводу слышал. Хочу взять квартиру с уже готовой отделкой, и даже дизайнерские варианты неплохие предлагают. Не знаю, может застройщик не будет портить репутацию и сделает ремонт так же качественно как и в шоуруме сделано. Надеюсь на это.
Спросить хочу, может уже кто-то брал квартиру с ремонтом от застройщика? Оправдались ли ваши надежды?
Я тоже сейчас на стадии выбора, что такое ремонт знаю хорошо, поэтому встревать в него нет ни времени ни желания - тоже интересна квартира с отделкой. Знакомые брали, правда в другом ЖК, ничего плохого не говорили. Если вы сами ремонт делать не будете, так какая разница кому доверять, в конце концов можете не принять акт, пока не устранят “недоделку”, если таковая будет, хотя я про подобное не слышала. Слышала немало хороших отзывов об отделке у Лидера и о материалах тоже, я в шоуруме несколько раз была - посмотрела, меня устроило.

Старый 21.06.2018, 20:12
Vla-D Vla-D вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Folly Посмотреть сообщение
Слышала немало хороших отзывов об отделке у Лидера и о материалах тоже, я в шоуруме несколько раз была - посмотрела, меня устроило.
Спасибо, что ответили, а то смотрю те кто получил ключи уже интерес к форуму потеряли, оно и понятно, столько хлопот. А сюда обычно только с вопросами и переживаниями заглядывают.
Я в шоуруме тоже был, отделки хорошие и качество нормальное, сколько читаю - жалоб категоричных - на то и надеяться буду. Сейчас уже 4-й корпус в продажу выставили, в связи с последними новостями думаю разбирать активно будут, пока цены нормальные, и банки молодым семьям с детьми неплохие условия предлагают.

Старый 24.06.2018, 03:35
SergejB SergejB вне форума
Junior Member

Цитата:
Я бригады тоже нанимать не хочу, хоть лично с ними не сталкивался, но от знакомых только негатив по этому поводу слышал.
Так Вира-Артстрой - это не бригада ,это строительная компания, там уровень другой совершенно у них и служба качества своя и проектный отдел. Они же в секторе премиум работают, да и по договору там все. Подробнее про их систему качества на сайте eremont.ru посмотреть можете. Покупая квартиру с отделкой, с одной стороны не нужно ждать 8-9 месяцев ремонта, с другой вы переплачиваете за эту отделку сильно, то есть если бы взяли с черновой или совсем без отделки и заказали точно такой же ремонт на стороне, то вышло бы дешевле.

Старый 25.06.2018, 00:39
Folly Folly вне форума
Junior Member

Цитата:
Спасибо, что ответили, а то смотрю те кто получил ключи уже интерес к форуму потеряли, оно и понятно, столько хлопот. А сюда обычно только с вопросами и переживаниями заглядывают.
Я в шоуруме тоже был, отделки хорошие и качество нормальное, сколько читаю - жалоб категоричных - на то и надеяться буду. Сейчас уже 4-й корпус в продажу выставили, в связи с последними новостями думаю разбирать активно будут, пока цены нормальные, и банки молодым семьям с детьми неплохие условия предлагают.
Да, банки умеют заинтересовать. 6% в Сбере мне нравится, как раз сейчас все уточню по срокам субсидирования ставок. Процесс у меня запущен, должно все получиться, Лидер в рейтингах в топе в последние годы так точно, думаю проблем не будет.

Старый 26.06.2018, 02:05
YUliya48 YUliya48 вне форума
Junior Member

Vla-D,
согласна квартиры с отделкой у Лидера отлично смотрятся, особенно мне понравились дизайнерские варианты. А еще интересно, взять вариант квартиры с отделкой и мебелью в четвертом корпусе тоже будет возможно?

Folly,
это нормальная практика что всплывают какие-то детали при оформлении ипотеки, поэтому понятно что все нюансы нужно сразу уточнять у специалиста банка, чтобы не было сюрпризов.

Старый 18.07.2018, 23:41
ImGood ImGood вне форума
Member

мы делаем ремонт сами, но тоже хотим сделать со вкусом, сейчас делаем в ванной, нашла хороший строительный портал где ест статья и ремонте в ванной своими руками hvosty.ru/remont-v-vannoj-svoimi-silami-poetapnaya-instrukciya , будем делать все правильно, качественно и надолго))

Старый 29.07.2018, 15:51
Kolyan.99rus Kolyan.99rus вне форума
Junior Member

Ну у нас все под ключ было с составлением дизайн-проекта, поэтому мы только статьи по тому как принимать работу и какие косяки могут оставить строители изучали. Но к чести Виры Артстрой eremont.ru косяков за ними мы не нашли. Во многом это заслуга их инженера по качеству Игоря Юрьевича Морозова. Один раз заезжал парням смеситель отдать, видел как он рботы принимает. Как будто он с ними не в одной фирме работает, к каждой мелочи придерется, я бы и не заметил такое, а у него глаз наметан, коньяк ему задарил, когда квартиру принимал, т.к. такое отношение дорогого стоит.

Старый 02.08.2018, 20:23
Eleonora Eleonora вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от ImGood Посмотреть сообщение
мы делаем ремонт сами, но тоже хотим сделать со вкусом, сейчас делаем в ванной, нашла хороший строительный портал где ест статья и ремонте в ванной своими руками hvosty.ru/remont-v-vannoj-svoimi-silami-poetapnaya-instrukciya , будем делать все правильно, качественно и надолго))
да мы тоже пытались своими силами, ничего не получилось нормально, муж испоганил всю ванную пришлось обратиться в ремонтную фирму называется я-ремонт (yaremont.ru), там конечно все профессионально и дизайн проект и замерщик и портфолио и гарантия но и цена за двушку ремонт с перепланировкой 400 тыс. руб. Срок сказали 3 месяца.

Старый 19.08.2018, 14:02
BorisBritva BorisBritva вне форума
Junior Member

Это без материалов насколько я понимаю, ну или очень эконом класса ремонт. Либо двушка номинальная, метров 45. Ценник на ремонт двушки под ключ с проектом от миллиона. Мы брали в Вира Артстрой eremont.ru , ценник, конечно выше, но тут уже и класс премиум. То есть полы деревянные. Материалы премиум класса. Проект нормальный. Как уже выше писали проект у них заказывается отдельно, потом если будете и ремонт у них же брать то на стоимость проекта вам сделают скидку.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра