Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 11.07.2018, 21:55
Фёкла Фёкла вне форума
Member

По умолчанию Грюнвальт для мытья полов и поверхностей отзывы

Девочки, всем здравствуйте!
Хотелось бы услышать отзывы о фирме Грюнвальт, а именно о средстве для мытья полов. Хорошее ли средство? Какой у него состав? Где можно купить?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wEwAmVUqPV0.jpg
Просмотров: 51
Размер:	62.9 Кб
ID:	2589  

Старый 13.07.2018, 18:02
Татина Татина вне форума
Junior Member

На мой взгляд очень даже хорошее средство для мытья полов и поверхности. Пользуюсь им уже месяца 3 наверное, менять не собираюсь. Состав экологичный, без всякой химии. Для дома где есть детки подойдёт идеально.

Старый 13.07.2018, 18:03
Фёкла Фёкла вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Татина Посмотреть сообщение
На мой взгляд очень даже хорошее средство для мытья полов и поверхности. Пользуюсь им уже месяца 3 наверное, менять не собираюсь. Состав экологичный, без всякой химии. Для дома где есть детки подойдёт идеально.
А мыльные разводы это средство не оставляет? И где Вы покупали средство Грюнвальт?

Старый 13.07.2018, 18:07
Татина Татина вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Фёкла Посмотреть сообщение
А мыльные разводы это средство не оставляет? И где Вы покупали средство Грюнвальт?
Нет мыльных разводов нет совсем, как после большинства средств. А средство для мытья полов заказываю на Озоне.

Старый 16.07.2018, 23:19
Линея Линея вне форума
Junior Member

Я покупаю гель и ополаскиватель для стирки grunwelt, средство для пола не видела почему-то, надо будет тоже попробовать. А вот гель для стирки реально советую, классный! Им и детскую одежду можно стирать или тем, у кого аллергия на бытовую химию, он экологичный по составу. Из всех эко средств для стирки он лучше всех отстирывает, как мне кажется. Да, покупаю в Карусели или в Твой Дом магазинах.

Старый 17.07.2018, 19:46
Angelika Angelika вне форума
Junior Member

не слышала про такую ни разу, что, действительно хорошее средство.

Старый 18.07.2018, 18:22
Mur Mur вне форума
Member

Интересно, спасибо за совет. Я тоже в поиске средства, которое будет хорошо отмывать полы. Пока присматриваюсь к вариантам отсюда primeclean.ru/catalog/khimicheskie-sredstva-dlya-uborki/sredstva-dlya-mytya-polov/ Особенно заинтересовало средство Granwax JADEX - это многоцелевой очиститель. Он пятилитровый, должно на долго хватить. Как думаете, стоит такой взять на пробу?

Старый 20.07.2018, 02:17
Татина Татина вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Angelika Посмотреть сообщение
не слышала про такую ни разу, что, действительно хорошее средство.
Просто я фанатка всего экологичного, в том числе и бытовой химии. Но по-другому нам никак, так как сама аллергик и дети не на все средства хорошо реагируют, приходится целенаправленно искать в магазинах и в интернете безопасную химию.

Старый 20.07.2018, 02:19
Татина Татина вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Mur Посмотреть сообщение
Интересно, спасибо за совет. Я тоже в поиске средства, которое будет хорошо отмывать полы. Пока присматриваюсь к вариантам отсюда primeclean.ru/catalog/khimicheskie-sredstva-dlya-uborki/sredstva-dlya-mytya-polov/ Особенно заинтересовало средство Granwax JADEX - это многоцелевой очиститель. Он пятилитровый, должно на долго хватить. Как думаете, стоит такой взять на пробу?
Не могу ничего сказать, состав там не указан. Попробуйте, напишите нам потом)

Старый 20.07.2018, 02:24
Татина Татина вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Линея Посмотреть сообщение
Я покупаю гель и ополаскиватель для стирки grunwelt, средство для пола не видела почему-то, надо будет тоже попробовать. А вот гель для стирки реально советую, классный! Им и детскую одежду можно стирать или тем, у кого аллергия на бытовую химию, он экологичный по составу. Из всех эко средств для стирки он лучше всех отстирывает, как мне кажется. Да, покупаю в Карусели или в Твой Дом магазинах.
Согласна, гель у грюнвельт действительно хороший, часто его покупаю. Но так как он без энзимов, то со старыми жирными пятнами не всегда справляется. А для ежедневной обычной стирки да, отличный.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра