Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 26.05.2018, 19:55
Татаська Татаська вне форума
Junior Member

По умолчанию Климакс

Я понимаю что со временем все женщины страдают от климакса, но существуют ли препараты, способные с ним бороться или хотя бы снизить симптомы его?

Старый 28.05.2018, 10:34
Юлёёна Юлёёна вне форума
Junior Member

У меня период менопаузы начался полгода назад, пошла я в больницу, как оказалось позже, что мне нельзя принимать гормональные препараты и врач назначил мне капсулы Климафит 911, вот принимаю, скоро уже и второй курс приема начинать. Чувствовать себя на много лучше стала.

Старый 28.05.2018, 20:31
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Юлёёна Посмотреть сообщение
У меня период менопаузы начался полгода назад, пошла я в больницу, как оказалось позже, что мне нельзя принимать гормональные препараты и врач назначил мне капсулы Климафит 911, вот принимаю, скоро уже и второй курс приема начинать. Чувствовать себя на много лучше стала.
Не думала что климакс можно лечить без гормональных таблеток. Уже полгода не могу свекровь заставить в больницу идти. Все от нее уже устали, страдает не только она. но и мы все. Но теперь я уже понимаю что в больницу она не пойдет. Скажите а этот Климафит в аптеке можно без рецепта купить?

Старый 28.05.2018, 20:35
Юлёёна Юлёёна вне форума
Junior Member

Я уже два раза капсулы Климафит 911 покупала, у меня ни разу рецепт врача не спросили. В противопоказаниях только индивидуальная непереносимость препаратов, а если она у вас аллергией не страдает, то не заставляйте ее в больницу идти, а то вообще озлобится на вас. Купите ей Климафит 911 и пусть принимает, думаю не откажется.

Старый 28.05.2018, 21:03
Junior Member

Цитата:
Я уже два раза капсулы Климафит 911 покупала, у меня ни разу рецепт врача не спросили. В противопоказаниях только индивидуальная непереносимость препаратов, а если она у вас аллергией не страдает, то не заставляйте ее в больницу идти, а то вообще озлобится на вас. Купите ей Климафит 911 и пусть принимает, думаю не откажется.
Отказаться то она точно не откажется и аллергией точно не страдает. Только сориентируйте меня по цене, просто на сколько я знаю подобные лекарства дорого стоят.

Старый 28.05.2018, 21:05
Юлёёна Юлёёна вне форума
Junior Member

Климафит 911 я за 320 рублей покупала. Только берите сразу 2 упаковки, чтоб точно на курс хватило. И еще он не является лекарством, а биологически активной добавкой.

Старый 28.05.2018, 21:08
Junior Member

Цитата:
Климафит 911 я за 320 рублей покупала. Только берите сразу 2 упаковки, чтоб точно на курс хватило. И еще он не является лекарством, а биологически активной добавкой.
Думаю купить надо, возможно и ей поможет, а то и жалко ее уже и сами ругаемся из-за нее. Спасибо вам.

Старый 23.06.2018, 16:23
Леонора Леонора вне форума
Member

Видела как-то статью, что при климаксе есть шансы восстановить цикл и его defekt-lyuteinovoy-fazi.ru фазы....Означает ли это, что и репродуктивная способность будет возвращена?

Старый 10.07.2018, 01:31
PETIA PETIA вне форума
Member

знаю, что многие женщины парятся во время климакса - он им массу проблем доставляет. другие, напротив, ведут привычный образ жизни, да ещё и забеременеть zaberemenet-pri-klimakse.ru умудряются.

Старый 15.07.2018, 12:09
Анютка_Ильина Анютка_Ильина вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от PETIA Посмотреть сообщение
знаю, что многие женщины парятся во время климакса - он им массу проблем доставляет. другие, напротив, ведут привычный образ жизни, да ещё и забеременеть умудряются.
Да, все индивидуально. А по поводу препаратов лучше с гинекологом советоваться.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра