Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 27.04.2018, 19:40
Fedor Fedor вне форума
Member

Полностью поддерживаю, хорошего юриста сейчас днем с огнем не отыскать. Таких спецов лучше всегда по знакомым вообще искать, плохо когда близкие не могут никого посоветовать. Я тоже к Савчишкину обращалась однажды, вот он реально помог, но до него я обошла три конторы и ни в одной ничего путного мне не подсказали, просто повезло что к этому вовремя на прием попала. Юридических контор сейчас кучу всяких наоткрывали, только не поймешь сходу какие там специалисты.

Старый 01.05.2018, 03:56
Aleksandr39 Aleksandr39 вне форума
Junior Member

Юристов много,а хорошего найти очень трудно. А толковый денег всегда пытается много взять.

Старый 03.05.2018, 16:52
Lana Kupidonovna Lana Kupidonovna вне форума
Member

Хорошие юристы в компании "Империя" - impere.ru Они оказывают широкий спектр услуг юридическим лицам и физическим лицам (содействие в регистрации, реорганизации, ликвидации, внесении изменений в Единый государственный реестр и так далее). Сама уже не раз обращалась к ним по поводу юридического сопровождения предпринимательской деятельности, всегда грамотный и чёткий подход, фиксированные цены.

Старый 09.06.2018, 13:58
Fedor Fedor вне форума
Member

Ну оно и понятно, что толковый адвокат за так не будет работать. Да я и не против заплатить, главное чтобы эти деньги не просто так были потрачены. Да и потом, не каждый юрист еще берется за сложные дела, мараться не всем хочется. А Савчишкин меня тогда очень выручил. Если бы не он, меня бы обвинили в финансовых махинациях и срок дали б приличный. Я был готов какие угодно деньги заплатить, лишь бы с меня все обвинения сняли. И только он один помог. В других конторах только руками разводили.

Последний раз редактировалось Fedor; 10.07.2018 в 20:51.

Старый 09.06.2018, 19:36
Любляна Любляна вне форума
Senior Member

Не могу не поделиться своей радостью! Дмитрий Борисович выиграл мое дело! Теперь вот ждем обжалование от работодателя, такого провала он конечно же не ожидал. Сразу после слушания заявил "что так это не оставит"! Но мой юрист сказал что будем биться до конца, все шансы у нас есть.

Старый 12.06.2018, 02:54
Мерилин Мерилин вне форума
Junior Member

Мы обращались в эту юридическую компанию, остались очень довольны, помогли с решением вопроса.

Старый 13.06.2018, 19:07
ana1 ana1 вне форума
Junior Member

все юристы хорошие грамотные просто нужно побольше платить

Старый 10.07.2018, 15:46
Татьяна Л Татьяна Л вне форума
Member

Меня Дмитрий Савчишкин выручал уже дважды, оба раза обращалась к нему когда были проблемы с бизнесом. Специалист он очень грамотный, арбитраж выигрывает на раз. Все тонкости в области права знает отлично, когда первый раз к нему пришла, думала что уже никто мне не поможет, штраф нам грозил очень большой. До этого мне уже отказали в одно юридической фирме, а Дмитрий Борисович сразу взялся за мой случай. Хотя до этого меня убеждали, что шансов никаких.

Старый 10.07.2018, 20:48
Fedor Fedor вне форума
Member

Вот вообще не удивлен вашим рассказом, сам тоже самое прошел. Может простые дела подобные конторы решают, а когда дело серьезное, то требуется помощь квалифицированного адвоката с многолетней практикой. Дмитрий Борисович еще подругу недавно хорошо выручил в бракоразводном процессе.

Старый 30.07.2018, 20:57
Грейсон Грейсон вне форума
Member

Юрист Савчишкин помог решить мне проблему с наследством. Дело в том, что матерью у меня были не очень хорошие отношения и в отместку она составила завещание только на брата. Обидно конечно, но я решила уточнить у юриста, можно ли оспорить завещание. Савчишкина посоветовал коллега по работе. Хорошо что именно к нему обратилась, суд он выиграл, теперь квартиру будем пополам с братом делить. Дмитрий Борисович компетентный специалист, мне он при первой встрече понравился.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра