Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 26.05.2018, 22:00
АлекСандрина АлекСандрина вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Farrena Посмотреть сообщение
Класс!! Мужа попросила, сказал если в аптеке будет, то купит. А что если грейпфрутом заменить??
У нас он везде в аптеках есть. Я не пробовала заменить, но думаю что вряд ли получится. В цитролюксе экстракт семян грейпфрута, а не мякоти. В нем нарингин содержится, природный антибиотик и антиоксидант, который и помогает легче болеть и быстрее выздоравливать. К тому же экстракт концентрированный. Поэтому даже предположить не могу сколько этих самых семян придется съесть, чтобы получить такой же эффект как от цитролюкса.

Старый 27.05.2018, 04:36
Викитория Викитория вне форума
Junior Member

Сейчас столько подобных заболеваний, что лучше перестраховаться и вызвать врача. У меня у знакомой дочь двухлетняя умерла от пневмонии, дома лечила, все думала простудное. Дитя сгорело за день((((

Несравненная Фаина Раневская.

Старый 05.07.2018, 13:38
Люся Сидорова Люся Сидорова вне форума
Member

Пропили вместе с ребенком курс бифидум баг трилакт экофлор 40 дней профилактический к октябре 16г. Ребенок на этот момент уже год ходил в садик и болел как вроде бы полагается пару раз в месяц, что конечно ни одному родителю не понравится ( в год и восемь пошли, в два года и восемь пропили препараты), болели даже в сентябре, после жаркого лета, проведенного на природе, ходили босиком, если с куста все ягоды, свои овощи, зелень.. в октябре начали пить и с этого момента по сегодняшний ни одного серьезного ОРЗ, ОРВИ не перенесли, за весь год на домашний режим иногда ребенка оставляла понаблюдать..ну и ветрянка была -не в счет конечно)))))))))). После того как пропили курс я тоже серьезно не болела простудными, хотя в прошлый (учебный) год вместе с ребенком пару раз в месяц боролась с ОРЗ ( и прошлый и этот год - работа с детьми...т.е. повышенный источник вирусных заболеваний).

Старый 12.07.2018, 01:46
Prizemlennaya Prizemlennaya вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от АлекСандрина Посмотреть сообщение
Я всегда противовирусное совмещаю с цитролюксом.
А с парацетамолом можно? Попросила мужа противовируску купить, сбегал в аптеку перед работой, цитролюкс тоже принес, фармацевт посоветовал. А спросить забыл, можно ли с жаропонижающими его пить.

Старый 13.07.2018, 00:59
АлекСандрина АлекСандрина вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Prizemlennaya Посмотреть сообщение
А с парацетамолом можно? Попросила мужа противовируску купить, сбегал в аптеку перед работой, цитролюкс тоже принес, фармацевт посоветовал. А спросить забыл, можно ли с жаропонижающими его пить.
Да, конечно, в инструкции же написано, цитролюкс пьется с любыми лекарствами от простуд, не только с противовирусными. Он типа как дополнение к лечению идет, токсины вирусов выводит, ну то есть интоксикация быстрее проходит, поэтому и болеется легче и на поправку быстрее с ним идешь.

Старый 13.07.2018, 15:27
МиссКристи МиссКристи вне форума
Junior Member

Цитролюкс вообще вещь классная. Первый раз недавно пила его когда простыла, впервые не заметила как переболела. Я маленькую бутылочку брала, 20 мл на пробу, много за раз не ушло, больше полбутылочки осталось. Припрятала в холодильнике на всякий случай)) Когда болеешь время на отлеживание терять не хочется, а лето у нас какое-то в этом году мягко сказать нестабильное))

Старый 15.07.2018, 00:26
Svetulya Svetulya вне форума
Junior Member

использую натуральные средства,витаминами.Грипп наверно еще не самое страшное...

Ответ

Опции темы
Опции просмотра