Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 31.10.2008, 21:02
  #21  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

А капельницы ей индивидуально нельзя было эти делать или такие капельницы вобще нельзя?? Мне там каких только капельниц не ставили,тьфу-тьфу все ок! Это в центре домашние роды?
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2008, 03:14
  #22  
анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лежала платно, и несколько раз ходила к девочкам в обычные палата, кровати новые, тумбочки, чисто, конечно не люкс но условия приемлемые, а врачи которые халатно относятся к своим обязанностям есть везде, это как лотерея, кому то достается счастливфый билетик, а кому нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2008, 03:43
  #23  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

А мы с мужем слышали как грубили бесплатно рожавшей женщине,и никто даже к ней не подходил,все больше во круг меня крутились *-) Мой врач специально ко мне приехал,он тут не причем. А вот тот мужчина врач который в смену работал мне не понравился (N) (N) (N) Но что касается меня то мне очень понравилось в этом роддоме,и врач и отношение и обстановка (только аппаратура старенькая), мы с мужем даже не хотели оттуда уходить (fr) Даже муж сказал что ему грустно уезжать,так все было СУПЕР!!
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2008, 22:13
  #24  
Аватар для Крылова
Крылова Крылова вне форума
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Я в этом роддоме лежала в патологии в июле 2008 года 10 дней и рожала там же в бесплатном отделении, но это всё было по договоренности с акушеркой! Всё было хорошо (у меня). Как относились к другим не знаю. Условия в палатах приемлемые, но вот санузел в патологии сам по себе чистый, но очень не удобный (мало места между унитазом и дверью), а в послеродовом дверь в туалет не закрывается *:-( Я брала с собой сидушку для унитаза - очень удобно со своей!

В предродовой лежали троем, внимание уделяли больше тем, кто заранее договорился. От меня вообще практически не отходили. Еще один минус - от предродовой до родовой нужно идти самой пешком метров 100 (или мне так показалось во время схваток *:-D ) В родовой главное слушать врачей, делать как они говорят, не кричать, а рожать! Я родила быстро (относительно), без разрывов.

В послеродовой тоже чисто, опрятно. Белья для дитя на смену - хоть каждые 5 минут меняй! ..................
__________________
Мечты, созданные вдвоём, осуществляются в два раза быстрее!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2008, 22:22
  #25  
Аватар для Крылова
Крылова Крылова вне форума
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

...........продолжение

Кормят сносно (как везде), есть микроволновка, можно разогреть еду из дома. Ходить в своем (в послеродовой) запрещено, халат и ночнушка казенные. Что еще?

Плюсы и минусы есть во всех роддомах, нет идеальных роддомов, врачей и людей вообще. Если вы очень хотите родить с комфортом, думайте обо всем ЗАРАНЕЕ!!! Подумайте, что вам важнее. В роддом вы приходите в среднем на 4-5 дней. Стоит отдавать безумные деньги за гостиничный номер, не проще ли договориться с акушеркой, которая хорошо проведет роды! Если хотите, пишите в личку, у меня есть номер телефона акушерки, которая занималась моими родами, родами моей сестры и подруги. У всех все прошло на УРА.
__________________
Мечты, созданные вдвоём, осуществляются в два раза быстрее!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2008, 00:30
  #26  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

А почему бы не отдать за комфорт?? Это очень важно я считаю,когда тебя ничего не напрягает,и ощущаешь себя как дома. Когда рядом с тобой с первых секунд любимый человек,да и вобще чего говорить,я думаю врятли бы кто отказался от хороших условий. Были бы на все это деньги. А на счет договоренности с врачом ,кто мешает еще отдельно с ним договориться?? Я именно та ки делала и получила хорошего врача+условия без малейшего дискомфорта. Я считаю что ради такого случая жалеть не стоит(у кого есть), отдыхать мы можем ездить на 10 дней и тысячи евро оставлять,а за роды заплатить я считаю сам Бог велел ,опять же каждому свое. Это мой подход к данному вопросу :-) Быавают конгечно разные случае,и палат не хватает и еще что нибудь...Но там уже каждый момент индивидуально решается
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.11.2008, 07:41
  #27  
Аватар для Елена Муд
Елена Муд Елена Муд вне форума
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Рожала в этом роддоме в июне 2008 года!Совершенно не планировала, так получилось))бесплатно, но заплатила за палату(2000р, день)Палата с ребенком вмести)Первый день после мойки..рожала практически первая, так что все внимание было ко мне)))) Просидела в приемном покое минут сорок...пока прошли все, кто ложился на сохранение...(меня скорая привезла,со схватками через 4 мин, и подтекающими водами, отошедшей пробкой..)))акушерка очень приятная, понимающая женщина(фамилии не знаю,зовут Наталья)все объяснила, рассказала, и каждое действие сопровождалось объяснением зачем и почему, что меня лично, очень радовало)Обстановка -нормальная,..где клизьму делают конечно, как в ЧИСТО советских больницах)а в остальном ничего. В предродовой 3 кровати и вообщем-то вроде вся необходимая аппаратура есть(мне слава Богу не потребовалась)Делали анастезию в вену, отключилась мин на 40, очень помогло, хоть отдохнула)(хотя роды у меня были быстрые(6 часов) и раньше срока(..
__________________
Мужик сказал - мужик сделал - это два разных мужика
Ответить с цитированием
  

Старый 17.11.2008, 05:49
  #28  
Алёнушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в 1997 году в патологии . Мой сынок родился 6 месячным . Так вот с этого и начались все проблемы . Для начала они все ждали что он у меня умрет через 1 час через 2 часа . Не дождались ! Потом однажды нянечка которая присматривает за детьми забыла переключить ему кислород и ушла чистить картошку . Еле успели откачать . И потом эта нянечка мне сказала " хотите вы того или не хотите ваш ребенок сегодня не умрет " потом меня вызвали к заведущей роддома она мне сказалала чтобы я оставила своего сыночка так как он будет умственно и физически отсталый . Потом через три недели его все таки перевели в отделение для недоношенных . В итоге в мне в этом роддоме не понравилось .
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2008, 05:16
  #29  
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 237
По умолчанию

я родила 21 июня 2008г. договаривалась с врачем,она дежурит в люберецком роддоме по выходным.приехала я по схваткам в 2.30 ночи....приняли меня ужасно,т.к. я с москвы.типо мест для своих нет,а ты еще приперлась :-@. но приняли.к ктг подключили меня только в 9.30 _т.к. в предродовой палате на 6 коек он ОДИН (N) ) и выяснилось,что на каждай схватке сердцебиение у ребенка опускается!!! моя дорогая соня журовна (Y) (Y) (Y) приехала и сразу меня в операционную. родиля у меня мальчик - максим.....все хорошо,слава Богу. спарва отправили в реанимацию (мед сестры там просто золото,спасибо им огромное).через сутки перевели в полату,там мед сестры - ужас....отношение отвратительное.короче,больше не хочу там рожать!!!!
__________________
скоро будет весело =)
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2008, 07:43
  #30  
Ольга Гак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в июне 2007 года у Павла Ильича. По договоренности. Замечательный врач. Замечательный подход к роженицам.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot