Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.06.2009, 23:38
  #21  
Аватар для Сатана
Сатана Сатана вне форума
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Наблюдалась там с 28 недели. Да очереди огромные, но врач порадовала. Отношение было очень хорошим. Кстати кондиционер там сейчас есть, только не всегда они его вспоминают включить.
Рожала там же во втором акушерском отделении в апреле этого года. Лежала там перед родами 11 дней. Условия конечно не ахти, особенно убивал душ с незакрывающимися дверями, и крохотные палаты. Хотя чистенько убирались каждый день. Кормят нормально. Сами роды прошли нормально, все время схваток предлагали обезболивание. Врач с акушеркой дежурили около меня по очереди. Так что было совсем не страшно. Ребенка приложили к груди сразу же. Обидно только что забрали очень быстро.
Вообщем впечатления положительные за вторым пойду туда же.
__________________
Мне есть за что судьбу благодарить: со мною тот, кто всех ДОРОЖЕ! Мне есть кого любить и некого корить. Мне повезло! Пусть повезет ВАМ тоже!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.01.2010, 22:57
  #22  
Григорьева No s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через 10 дней еду туда рожать по направлению из Подмосковья.Кто-нибудь ещё рожал там???Расскажите пожалуйста!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.02.2010, 22:49
  #23  
Английская Королева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамочки, подскажите, пожалуйста, грамотного и человечного врача. Через 2 месяца мне предстоит второй раз стать мамой. Доктор настаивает на плановом КС, потому как первые роды закончились экстренным КС (показания были со стороны малыша). Сейчас не хочу без причины оперироваться, но не могу найти врача, который бы было согласен помочь попробовать родить самой. В основном перестаховываются, говорят, что рубец на матке - абсолютное показание к повторному КС.
Знаю, что МОНИИАГ специализируется на родах с рубцом на матке. Хотелось бы по рекомендации обратиться к какому-то знакомому врачу.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2010, 03:24
  #24  
Английская Королева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разузнала всё в МОНИИАГ-е. Одно не понравилось сразу - у них нет совместного прибывания малыша с мамой. Считаю, что это большой минус. По-моему, нигде такого уже нет.
И в отделении платных услуг нельзя заключить контракт на определённого врача - роды принимает дежурная бригада. Кому как, а мне это не очень понравилось.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2010, 05:06
  #25  
Аватар для аурика
аурика аурика вне форума
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Да детки лежат отдельно, очень обидно и тяжко, но это проблема зключается только в том, что палаты не расчитаны на детей, раковин нет, палаты большие на 6 чел расчитаны. Я с врачом заранее договорилась и легла, расчитывала неделю там валяться, и если сама не рожу в её смену, то она сказала что остнется со мной когда меня прижмет. Но родила на второй день как приехала. Так хочу второго там рожать, но помоему у них в июле мойка:-(
__________________
Если у вас не все складывается как хотелось бы - купите себе конструктор попроще..
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2010, 19:45
  #26  
Аватар для хриса
хриса хриса вне форума
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Девочки скажите кто-нибудь рожал здесь через естественные роды после кесарево???и через какое время после кс это получилось?Слышала что тут принимают такие роды(с рубцом на матке)
__________________
1 октября у меня родился второй сыночек!Теперь я МАМА двоих сыновей!!!))))
Ответить с цитированием
  

Старый 01.12.2010, 01:58
  #27  
фрида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родила сыночка в июле. Перед этим почти месяц лежала на сохранении. Попала в самую жару . Врачи все супер! В палате Вера Маратовна Гурьева - золотой врач! Эндокринолог Фатима Фархатовна - супер специалист. В родильном отделении все врачи внимательные, спокойные. У меня роды длились 17 часов - все время рядом кто-то был. Помогали, поддерживали, успокаивали. Татьяна Васильевна Реброва, Кетино Надариевна, Елена Петровна - акушерка, Алексей - ординатор... Остальных, к сожалению не помню.. После родов - а это было 12 ночи все подошли, поговорили, ответили на вопросы. Ни одного грубого слова или жеста!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2010, 06:17
  #28  
Аватар для Зрюмова
Зрюмова Зрюмова вне форума
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Лежала в палате Гурьевой Веры Маратовны....И я родила вместе с Верой Маратовной 9 ноября 2009 года дочу с Врожденным Пороком Сердца...Рожала я сама....Я Благодарна Вере Маратовне...Она и акушерка Анна (остальных не помню) от меня не отходили... И благодарна неонатологам что услышали шумы в сердце... и определили что у нас сильнейшая потология сердца ВПС...во время беременности порок сердца не определился...Вообщем Огромное спасибо Гурьевой Вере Маратовне и неонатологам.....Если соберемся рожать второго, то только к Вере Маратовне...В МОНИИАГ
__________________
в субботу порвала связки на коленке.... теперь я на костлях.. и нога зафиксирована в жестком наколеннике...
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2011, 07:45
  #29  
Аватар для Счастье Есть
Счастье Есть Счастье Есть вне форума
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Всем привет. Я рожала там сынишку, плановое кесарево на 38 нед. Отнашение к тебе норм. Но не у всех и не всегда! Кесарево делают хорошо.

Дети лежат отдельна! Но туда было очень тяжело попасть. Я столька настродалась кошмар.... Так что из 10 тянет на 7 баллов!!!

А за вторым собирусь в другой роддом!

Девченки всем удачи.... !
__________________
Любимому человеку можна прастить всё.... Но останеться ли он любимым?! Любить можна не с первого взгляда, но главное до последнего вздоха....)
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2011, 22:39
  #30  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,кто может подсказать телефон Фатимы Фархатовны.....хотела лично ей позвонить..бесплатно нас не принимают....мы из Москвы...а платного приема сказали она не ведет..хотела лично с ней договориться
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot