Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 12.12.2008, 05:15
  #11  
Яценко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в мае 2004 - врач прекрасный(по рекомендации) Джентемирова Светлана Евгеньевна. Роды сопровождала до конца. сначала лежала на сохранении на втором этаже -палаты чистые, хорошее отношение, питание -как и везде (N).

А роды по контракту,хотя врач предлагала не залючать его.

Но мне хотелось отдельную палату -было (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2009, 02:25
  #12  
Аватар для ДЖ ИЛЯ АКИНФЕЕВА
ДЖ ИЛЯ АКИНФЕЕВА ДЖ ИЛЯ АКИНФЕЕВА вне форума
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Я тоже рожала в мае 2004 по контракту, всё вродебы за исключением некоторых моментов , и нормально. Планирую снова там рожать,хочется узнать сколько сейчас там стоят роды, и что сейчас входит в контракт.
__________________
Спасибо Деду За Победу!!! Низкий поклон и вечная память. Мы гордимся вами!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.02.2009, 05:53
  #13  
Аватар для Авдеенков
Авдеенков Авдеенков вне форума
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 169
По умолчанию

Контракт сейчас стоит 45-50 тыс- с личным врачом и отдельной палатой. И около 35тыс без врача с дежурной бригадой, но отдельной палатой. Вторая сумма при кесарево. Разница в 5 тыс. Наблюдение ведется с 36 недели, делают все необходимые обследования до родов. Папочка может присутствовать на родах, или при схватках и посещать после 2 раза в день.

Мы заключили договор. Сейчас 39 неделька пошла. Ждем!!!!!!
__________________
держитесь несмотря на погоду
Ответить с цитированием
  

Старый 16.03.2009, 19:48
  #14  
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Девочки, расскажите где находятся новорожденные? В палатах с мамами? Есть Палата для новорожденных, для пеленания и процедур. Когда их привозят, когда забирают.Какой режим? Есть ли в палатах кондиционер? А в двухместных душ один на этаж? Спасибо!
__________________
Moscow
Ответить с цитированием
  

Старый 17.03.2009, 06:25
  #15  
Аватар для icq
icq icq вне форума
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Новорожденные, если рожаешь сама без контракта с тобой, в палате 2 или 4 мамы. Я лежала в палате где было 4 мамы и 5 детей, не жалею девчонки помагали. Мне ребенка через 5 часов принесли, сначала сама не могла сутки уснуть (не знаю почему) потом девочка одна храпела. Все равно не жалею, лежала бы одна сума бы сошла. Приимущество: не одна, ребенок почти сразу с тобой (если роды нормальные, не сложные), по моему есть реанимация для детей. Недостатки генеколог который потом будет осматривать (Бронеслава Геннадьевна), жуткая женщина, выписывалась под расписку со слезами. В остальном все супер. Совсем забыла схватки начались приехала с мужем на машине, вышел врач (5 часов утра) и говорит: говорила мама не иди генекологом работать, вот не послушался теперь приходится на ваши рожи корчующиеся смотреть! Тут у меня все и опустилось. Вызывала врача с которым успела познакомится пока лежала на сохранении (Кунешко Нарт Фарух) роды прошли на ура, спасибо ему огромное, ребенок здоров, а это главное.
__________________
Одиночество - это когда хочется ответить на спам!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.08.2009, 07:41
  #16  
Svetlana M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лежала на сохранении и рожала там в июне 2009г.Лежала на втором этаже...
В общем мне понравилось - в палатах чистота,убирают каждый день...Койки удобные,поднимаются...Туалет и душ евро,правда сами роженицы бывают не аккуратны и при мне там было очень грязно!Отошение мед.персонала хорошее,в целом доброжелательное!Врачи все разные:Олег Валентинович - очень грубый,с черным юмором...Елена Анатольевна с виду доброжелателна,но ждет поощрения за свою работу(кесарево у нее по слухам - от 10т.р.,обычные от 5т.р.,но это тщательно скрывается,т.к.могут лишить врач.деятельности),Егор(...) - тоже ничего,на кресле смотрит аккуратно и не больно,потом понимающий врач с русской фамилией Иванов(имя не помню,бородатый дядечка),но рожать у него не советую,очень строгий в родах!Самая лучшая акушерка там Татьяна Александровна - хорошая женщина - всем советую(рожала унее)!А вот
Ответить с цитированием
  

Старый 11.08.2009, 08:03
  #17  
Svetlana M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НардФарух мне не понравился,как специалист(хотя хвалят),потому что тщательно смотрит только платников!Они же и идут без очереди к нму на УЗИ,а ты сиди к нему хоть весь день!А посмотрит за пару минут...и ничего толком не скажет...следующий...
Питание,конечно там отвратительное,мы там почти ничего не ели:НА ЗАВТРАК-каша,обед гречка сухая,ужин тоже гречка...для разнообразия рис,а...еще были макароны с мал.кусочком сыра посредине!Свою еду приносили...Спасают детишек только от 30нед.,если воды отойдут раньше - шансов нет!Т.к. нет детской реанимации!!!Только отделение интенс.терапии,где в барокамерах лежат детки от 1.5кг.Поэтому,лучше ехать сразу в 8 роддом!
Вывод - заранее лучше не ложиться,а приезжать со схватками,т.к. насмотришся и наслушаешся такого,что рожать страшно,не захочешь!!!Не знаю,как в других родомах,но здесь много мертворожденных...
Ответить с цитированием
  

Старый 11.08.2009, 08:47
  #18  
Svetlana M
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала я там бесплатно!Не думаю,что стоит отваливать 50т.р.за комфорт в палате...в общей намного веселей!А отношение ко всем одинаковое,только вот,если наличкой дашь врачу(от акушерки,как правило ничего не зависит...решения принимает врач!) - будет крутиться вокруг тебя на родах и после!
Об анестезии следует позаботиться заранее - эпидуралка стоит 5т.р.(но мне сделали беспл.,чтобы не кричала)...
Тем,кто лежит на сохранении можно гулять с 16до19ч.,родивших не пускают!Лекарства,тем кто на сохранении выдают почти всем одинаков.без разбору(курантил,магнеБ6,валерьянка,допигит,железо ...)Многие девчонки их просто выкидывали...т.к.от такого кол-ва таблеток....
...Какой классный у них эл.молокоотсос,только надо занимать очередь на этот доильный аппарат и требовать у мед.сестры себе индивд.бутылочку!
После родов детки в обязат.порядке лежат с мамами,кроме кесарят...Если что-то обнаружли у малыша,не держат - сразу отвозят в другую больницу!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2009, 17:48
  #19  
Аватар для Абвгд
Абвгд Абвгд вне форума
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Я все же решила рожать по контракту Палаты свободны только 4х местные,хочу одна,просто уже не в том возрасте,устаю от болавни и тд. Была уже в род доме, сделал узи
и ктг Нарт Фарух, как платнице тоже без комментариев, спрашивала сама, устал в тот день, много пациенток было. А Браниславу Геннадьевну уже попросили из род дома, работает в жк, делает КТГ и ставит капельныцы. Мне она тоже не понравилась.
Сейчас сижу на чемодане, после родов напишу, как все прошло, закачаю фото. Всем удачи!
__________________
Moscow
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2009, 20:00
  #20  
Аватар для Рассмеши Меня
Рассмеши Меня Рассмеши Меня вне форума
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Сегодня звонила им. Если платно, то палаты одноместные. 45 т.р., если с конкретным врачом, 38 т.р., если дежурная бригада.
__________________
Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы любить их.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot