Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.10.2015, 14:37
  #1  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию Разведываю ситуацию

Хочу разведать, стоит ли идти работать в компанию КрашМаш машинистом экскаватора? Посмотрел вакансии в интернете, почитал отзывы сотрудников и так и не сложилось однозначного мнения. Как там зарплата? Задерживают или нет? Как начальство относится к работникам? В общем интересуют любые подробности, не хочется попасть в неприятную историю.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2015, 13:24
  #2  
Маршалл Маршалл вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

В январе будет два года как я работаю у них проектировщиком. Что сказать? Работа не самая легкая, но оплачивают хорошо и выходит стабильно. Задержек з/п не припомню, для меня это сейчас самое важное, т к жена в декрете и я единственный кормилец. Начальство относится по человечески, на это у нас никто не жаловался. Поподробнее об этой фирме можешь посмотреть на сайте crushmash.ru, там помню был раздел с вакансиями. Если есть еще вопросы, буду рад ответить.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2015, 18:06
  #3  
Аватар для Deniska
Deniska Deniska вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

На экскаваторе я в Крашмаше отработал около 3 лет. Из плюсов могу отметить что платили неплохо и без задержек, мужики там работают реально хорошие. Моего заработка хватало на семью из трех человек. Из минусов - сама работа не для нытиков, но раз ты интересуешься этой вакансией думаю знаешь куда идешь. Дерзай, как говорится))
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2015, 15:28
  #4  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
На экскаваторе я в Крашмаше отработал около 3 лет. Из плюсов могу отметить что платили неплохо и без задержек, мужики там работают реально хорошие. Моего заработка хватало на семью из трех человек. Из минусов - сама работа не для нытиков, но раз ты интересуешься этой вакансией думаю знаешь куда идешь. Дерзай, как говорится))
а что ж ты ушел, если в ГК КрашМаш так хорошо работалось? Рад, что коллектив хороший, но меня даже больше интересует отношение начальства к подчиненным. Матвей Н. написал, что относятся по-человечески, у тебя такое же мнение? Сейчас собираюсь уйти с работы именно потому, что с таким начальством далеко не уедешь. З/п срезают за любой чих.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot