Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.10.2015, 17:24
  #1  
burinar burinar вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 16
По умолчанию В России начали продавать футболки в поддержку Асада.

Внимание всего мира сейчас приковано к событиям в Сирии, где российская авиация ведет весьма успешную борьбу с террористами, захватившими большую часть страны. Запад всячески пытается не замечать этих побед, что весьма понятно, ведь наши военные смогли за пару недель уничтожить больше боевиков, нежели так называемая коалиция во главе с США за целый год бомбежек, и это явно бьет по имиджу и авторитету Штатов на Ближнем Востоке. Поэтому Вашингтон всячески старается извратить эти события и представить все в таком свете, чтобы Россия выглядела не спасителем, а злом. Только вот ведутся на эту пропаганду единицы.
Абсолютное большинство россиян понимают, что если не уничтожить этих злодеев в Сирии, то рано или поздно они постучатся и в нашу дверь, и тогда справиться с ними будет куда сложнее, поэтому выражают всяческую поддержку политике Путина на Ближнем Востоке. И это можно заметить даже без всяких соцопросов, а просто понаблюдав за людьми на улице, где все чаще можно встретить наших соотечественников в одежде с патриотическими надписями, что, безусловно, демонстрирует их гордость за свою Родину. И производители одежды не отстают от тренда, так например бренд «Армия России», знакомый многим по культовым футболкам «Вежливые люди», решил выпустить лимитированную серию вещей, приуроченную к событиям в Сирии. В частности, в магазине на Тверской, в Москве, уже можно приобрести футболку с изображением Су-24М и призывом «Поддержи Асада!». И подобные вещи с каждым днем становятся все более популярными как среди россиян, так и среди иностранцев, что наглядно показывает, что Владимир Путин делает все верно и народ его поддерживает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2015-10-13_09-41-33.jpg
Просмотров: 154
Размер:	95.8 Кб
ID:	778  

Последний раз редактировалось burinar; 13.10.2015 в 18:00.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.10.2015, 17:29
  #2  
anna91anna91 anna91anna91 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Отличная идей поддержать Асада и наше правительство в борьбе с террористами ИГИЛ, с самой страшной заразой XXI века! Я бы такую футболку с удовольствием приобрела в знак солидарности с действиями нашей страны в Сирии! Не подскажите, такой магазин есть только в Москве?
Ответить с цитированием
  

Старый 13.10.2015, 17:34
  #3  
Sasha509 Sasha509 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Вторым ударом по имиджу США будет ношение русских футболок с победой на Ближнем Востоке. Дизайнеры молодцы, думаю многие приобретут себе такую майку с принтом Сирии.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.10.2015, 17:38
  #4  
burinar burinar вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna91anna91 Посмотреть сообщение
Отличная идей поддержать Асада и наше правительство в борьбе с террористами ИГИЛ, с самой страшной заразой XXI века! Я бы такую футболку с удовольствием приобрела в знак солидарности с действиями нашей страны в Сирии! Не подскажите, такой магазин есть только в Москве?

Да согласен, очень патриотично иметь в своем гардеробе такую вещь. А по поводу магазина, точно знают что есть в Питере на Петроградке. Если Вам ближе можете туда заехать. Ну и так же слышал что сейчас и в других городах планируют отрыть такие магазины, так что скоро может и в вашем городе появится.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.10.2015, 17:43
  #5  
burinar burinar вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha509 Посмотреть сообщение
Вторым ударом по имиджу США будет ношение русских футболок с победой на Ближнем Востоке. Дизайнеры молодцы, думаю многие приобретут себе такую майку с принтом Сирии.
Да действительно. Оперативно сработали. Нужно Обаме парочку таких футболок отправить, пусть знает что русский народ поддерживает Сирию и сделает все для того что бы там воцарил мир и безопасность.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.10.2015, 17:44
  #6  
anna91anna91 anna91anna91 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от burinar Посмотреть сообщение
Да согласен, очень патриотично иметь в своем гардеробе такую вещь. А по поводу магазина, точно знают что есть в Питере на Петроградке. Если Вам ближе можете туда заехать. Ну и так же слышал что сейчас и в других городах планируют отрыть такие магазины, так что скоро может и в вашем городе появится.
В Питере подходит! Я из Ленобласти, как раз собираюсь в выходные по магазинам, нужно будет найти и приобрести. Спасибо за наводку!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.10.2015, 17:52
  #7  
burinar burinar вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Да не за что. Я тут на календарь взглянул и понял что скоро время закупать подарки на Новый год и кому какую футболку подарить я уже придумал. Так что скоро пойдут закупаться на всю большую семью, ну и конечно себе парочку присмотрю.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.10.2015, 18:16
  #8  
Sasha509 Sasha509 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от burinar Посмотреть сообщение
Да действительно. Оперативно сработали. Нужно Обаме парочку таких футболок отправить, пусть знает что русский народ поддерживает Сирию и сделает все для того что бы там воцарил мир и безопасность.

Я вообще считаю, что нужно наш бренд развивать не только в России. Уверен, многим иностранцам понравится носить такие футболки. А Обаме отправим по почте, либо Путин вручит, когда Сирия будет освобождена.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot